сабик

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
вот нашла такую голову Автомобильный сабвуфер безкорпусной Hertz ES 250.1 кто как бумает стоит ли брать
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
вот нашла такую голову Автомобильный сабвуфер безкорпусной Hertz ES 250.1 кто как бумает стоит ли брать

Динамик неплохой. Производитель рекомендует для него ящик 20 л.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
мне вот интересно хватит ли 250 номинальной мощности для игры в багажнике
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В Сателите на Московской лежит шикарный фазоинверторный Hertz.
Летом он падал аж до 4200, и при этом побеждал в древнем тесте АЗ.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
кто что думает о фирме Fusion непосредственно сабы?
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
лично я думаю, что fusion получше будет чем мистери. но одно дело думать, а другое слушать. вообще, походив по магазинам, понял что брать саб в нефирменной коробке вообще не вариант - дсп тоненький, литраж не тот, который нужен.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
лично я думаю, что fusion получше будет чем мистери. но одно дело думать, а другое слушать. вообще, походив по магазинам, понял что брать саб в нефирменной коробке вообще не вариант - дсп тоненький, литраж не тот, который нужен.

Ну сдесь я с тобой категорически несоглашусь, брать саб в коробке нет никакого смасла, объем там усредненый, лочше посчитать все как следует и сделать короб какой нужен.
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ну сдесь я с тобой категорически несоглашусь, брать саб в коробке нет никакого смасла, объем там усредненый, лочше посчитать все как следует и сделать короб какой нужен.

блин! а я о чем толкую?
читай пост внимательно!:this:
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Вот хотелось бы узнать у форумчан, плохие и хорошие стороны вот такого сабика VIBE Fli Trap 10"

Акустика этой фирмы ацтой полный.... Проверено на 28 человеках...
В ремонт попадает уже после 3-4 месяцев активного слушания...
Так что.....НЕ БЕРИ ЭТО ХАУ НОУ!!!
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
спасибо уже Brutus стоит. Играет шикарно, спасибо Lancer`у
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
лично я думаю, что fusion получше будет чем мистери. но одно дело думать, а другое слушать. вообще, походив по магазинам, понял что брать саб в нефирменной коробке вообще не вариант - дсп тоненький, литраж не тот, который нужен.
+1
Если фирменная - то не значит хорошая. Много я их повидал,(коробок) в основном ацтой полный(смотрел в Архипелагах, Эльдорадах и т.д.). В ЗЯ - ни одной герметичной коробки не было. Нормальные помню только в I-Car`e нашел. Так что лучше самому короб делать, если не умеешь - заказывать.
 
Верх Низ