Сабвуфер без усилка

  • Автор темы kotok
  • Дата начала
П

Панфёров Михаил

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Люди, дайте послушать самопальный саб...а? на 75ГДН ентой... Для общего развития...[/QUOTE
Не хотелось бы чтобы и это сообщение сочли рекламой а вас сообщником, но если вам интересно можете к нам подъехать протестировать хоть весь наш ассортимент сабов от 10 до 15 дюймов в своей машине, или на нашем оборудовании, в будни с 9 до 20час в субботу с 10 до 18ч.
 
П

Панфёров Михаил

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
+ много !!! . А вам Панфёров Михаил действительно НЕ стоет тут РЕКЛАМИРОВАТЬ свои самопальные чюдо сабы . Помнеца комне по лету приезжал заказщик , так вот у него стоял самопальный саб переделаный конторой што на ул Танкистов тоесть вами , из каковото концертного динамика . По виду 18" ну как обычно весь обмазаный клеем типа момент , подвес из самопальной резинки напоменающий по виду велосепедную камеру ! Вобщем не вид а ( загляденье ) . Ну а при прослушевании даного самопала выяснелось што его ПЕРЕИГРЫВАЕТ по ДАВЛЕНИЮ 10" сабик ГЕРЦ !!!Этот парень( заказщик ) был в шоке . А его веть ктото из вас уверял што бас от данного саба просто ПЕСНЯ !!! З.Ы. НЕ играют эти самоделки вообще НЕ как .

MAIK , может быть хватит выдумывать и высасывать из пальца всякие небылицы,с обляпанными динамиками и прочим, хоть бы чего нового придумали, у вас что каждый ноябрь обострение что ли ,в прошлом ноябре была уже эта тема, на что я вам вполне доходчиво объяснил всё по пунктам. Во первых мы никогда не моденизировали динамики 18" по той простой причине что имеющиеся у нас комплектующие не превышают 15". Во вторых о какой велосипедной камере идёт речь, если у нас в наличии имеется более 250 различных прессформ с фиренных подвесов , где сохраняется не только типоразмер, но фирменный рисунок и даже мелкие цифры артикула. В третьих куда делся недовольный заказчик (который был в шоке) ведь на модернизированные вещи гарантия целый год???? В четвёртых : в нашем городе не более десяти человек занимающихся ремонтом акустики, лично я знаю только шестерых, о какой рекламе может идти речь? при нашем миллионом населении плюс область. На форуме наверное привыкли к тому что в ваших сообщениях одна " ВОДА"- ладно это дело интелекта и грамотности автора, но зачем совершенно не обоснованно лить "грязную воду" какой вам интерес? этоже вам идёт в минус так как подавляющее большинство вам не верит,хотя вы здесь под псевдонимом но и его можно раскрыть, народу будет интересно кого ЖЖОТ еле тлеющая искра . Ну и наконец советы -чего делать стоит а чего не стоит , дают только тогда когда об этом попросят. Можете не отвечать, неинтересно.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Знаете увожаемый ! Пишу тут про вас неготив потомушто много раз видил и слышал на деле все вашы самоделки ! которые вы восхволяете , а ФОРУМ на это и естъ штоб высказыватъ свои мнения .
Я даже сам убедился в качестве ремонта своего саба вами , да и наслышан о вас много нехорошева , про отколотые магниты , повреждёные дифузоры , и тд . И многие люди не толъко я кто побывал у вас осталисъ крайне НЕ доволъны вашым сервисом ТУЛУПНА 7 РУЛИТ !
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, не ругайтесь. Брать или не брать тот или иной товар - дело каждого из нас субъективное... На вкус и цвет как говорится...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а меня даже позабавило - ибо дядька ДВА раза подряд обратился к моему удивленному посту, затем навсегда со всеми попрощался, что не помешало ему дописать еще пару постов.
Мне то что за дело до Михаила??? Не понимаю - чего он так надулся.....бывает. У меня тоже тамагочи был когда-то, а этот коварный тип (ради разнообразия???) себе котка завел на форуме.....
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Во вторых о какой велосипедной камере идёт речь, если у нас в наличии имеется более 250 различных прессформ с фиренных подвесов , где сохраняется не только типоразмер, но фирменный рисунок и даже мелкие цифры артикула.

а вот это очень интересно, где они находятся? :28bfe16fed5db28517a
 
Верх Низ