Садиться АКБ на 10ке.

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тестер у меня есть, поставлю сотые или тысячные чтоб показывал и буду тянуть предохранители по очереди, если не поможет сигналку и магнитофон отрублю, с сигналкой не знай как поступить только, покупали уже с ней.. как отключить не знаю. Кстати на этой 10ке не отключена противоугонное устройство.. ну такой брелок на ключах.. может он что мутит.. просто её все отключают при покупки авто.. лишний геморрой… для угонщика это лишняя семечка.. мне кажется с помощью куска проволоки можно эту систему обойти.
Вольты мерять - не есть хорошая идея, лучше подключи последовательно с АКБ и меряй амперы, будет точнее. А выдрать по очереди предохранители, контролируя тестер не так долго. А электрик твой - не электрик вовсе тогда или ему было неохота с тобой возиться.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Вольты мерять - не есть хорошая идея, лучше подключи последовательно с АКБ и меряй амперы, будет точнее.
Правильно поправил, сегодня уточнял у электрика он мне также сказал минусовую клемму снять и в разрыв тестер поставить. Еще сообщил что когда все ОКей ток должен быть 10 милиампер (по моему так если я все правильно понял)
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Правильно поправил, сегодня уточнял у электрика он мне также сказал минусовую клемму снять и в разрыв тестер поставить. Еще сообщил что когда все ОКей ток должен быть 10 милиампер (по моему так если я все правильно понял)

А что у тебя жрало АКБ??
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Седня узнал что она продаёт машину, значит и смысла нет лазить в ней, пусть новый хозяин разбирается.:crazy: Но все равно спасибо за советы, теперь буду знать как можно устранить такую проблему. Вот кстати её фото.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    271,9 КБ · Просмотры: 34
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
А что у тебя жрало АКБ??
Нет бог, миловал просто на работе когда делать нечего около электриков кручусь, наблюдаю за их работой
Сегодня на работу вызывали спрашивал о твоем случае.
У одноклубника такая же проблема но у него авто на гарантии к официалам поедет
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
У вас хорошо в городе есть автоклуб, у нас тоже есть, но он по моему закрытый в нем состоят сынки богатых пап и мам, а также парней с мастерской. Мало машин ездит с наклейками клуба по городу. Также у них есть форум…..
 

Вложения

  • img_0397.jpg
    img_0397.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ