сайт двери-дёшево.рф

  • Автор темы ForestGAN
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Решили поменять межкомнтаные двери в квартире на аренду чтобы было не дорого(это 2 двери ). Попробовал поставить коробку сам -вышло криво, решил посмотреть в интернете в топе по поиску вышел этот сайт двери-дёшево.рф. Смотрю цены дешёвые + если заказал звонок то установка одной двери бесплатно, и + еще т.к купил уже одну дверь в другом магазине на сайте оказалась такая же дверь всего за 950р дешевле чем я покупал(такая же со стеклом как указано на сайте), листаю сайт и там есть входные двери и тоже цены халявные да и еще есть рассрочка от магазина ( т.к входную менять не собирались ). Радостный заказываю звонок.
Выяснилось что двери все в наличии которые есть на сайте, узнаю сколько будет примерно установка одной двери полностью (дверь, коробка,ручка,петли,облицовка) сказали примерно в 5тысяч +-(та дверь которая нужна и замерщик в вашем районе в течении 30 минут-40 приедит. Ну думаю отлично. Еду на квартиру жду, приезжает через указанное время.
Посчитал в итоге 2 двери + все прибамбасы с установкой 20 тысяч.... пока он считал заглянул в его калькулятор там одних прибамбасов + установка (БЕЗ ДВЕРЕЙ) 17тысяч...
Оказывается Двери уже не по 950 а по 1.5 тыс
Бесплатной установки одной двери нет и он не вкурсе.
Были посланы куда подальше..
даже из его пояснений я не понял откуда взялось 20тысяч
1.5х2=3000 (двери) установка 1.4х2= 2800 ручки 800х2=1600 (хотя я говорил самые дешевые в другом магазине они стоят по 400р ) коробка 500х2=1000р, доборы 10х140=1400 ( зачем то 10 шт на 2 двери, максимум надо 5) обналичники я не увидел стоимость у него но исходя из цен в другом месте 150х10=1500, пускай у них будет 2000. и петли 250х4=1000 ( хотя они по 90р в другом месте). ИТОГ 12800.... с завышеными ценами. Откуда 20тысяч? если по акциям указанным на сайте должно было получиться 10400..... ну пускай шурупы+пена =1000р . в общем своими подсчетами у меня и выходит 12к с установщиками с авито.
Позвонил по телефону который звонил мне с сайта обьяснил ему про замерщика. И мне сказали что все что на сайте это Маркетинговый ход чтобы люди обращались ) так что не звоните им )
Одним словом Наедалово!
До этого летом была тоже идея с дверями на улице дали буклет с дверями цены халявные заказал замерщика пришёл посчитал дешевые двери 3шт + входная на 65 тысяч ( двери были дешевые) кажется была та же самая контора )
 
Верх Низ