САЛОН:Кресла-из копеечных в седьмые

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня подобным образом были переделаны сиденья в моей бывшей шохе... если кому интерсно могу попробовать их зафоткать в эти выходные...
Только сразу скажу что делал не сам, а отдавал на востановление в одну контору окло студ городка... тогда там цены были еще божеские...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
У меня подобным образом были переделаны сиденья в моей бывшей шохе... если кому интерсно могу попробовать их зафоткать в эти выходные...
Только сразу скажу что делал не сам, а отдавал на востановление в одну контору окло студ городка... тогда там цены были еще божеские...

НАДО!!!!
И по возможности глянь размеры по ширине...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
НАДО!!!!
И по возможности глянь размеры по ширине...
По ширене... ну сразу скажу, что сиденья делали строго под мою фигуру... а веса во мне далеко за центнер...
В общем возьму рулетку и поеду снимать все это безобразие на фотик...
За качество съемки не ручаюсь - машина стоит в заваленом гараже без света... да и ключи от этого гаража тоже не у меня находяться....
а если интересно, то последними на них смотрел Олег (когда я ему колеса дарил_ - можешь у него поинтересоваться...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Если быть совсем точным то мне нужна размеры оригинального сидения 2107!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Таки сделал заразу !!!!
на все ушло два дня (погодо помещала = все реально сделать и за день!)

Для изготовления необходимо:
1) 2 сидения родных
2) трубки
3) паралон
4) сварочный аппарат любого типа
5) + всякие мелочи и пиво ))

пЫсЫ - в качестве материальв использовал два старых сидения от жопера оттуда взял и трубки и паралон .. все кароче....



ЗЫ -по краям еобходимо сделать кантики из ванеры и прикрутить на саморезы непосредственно к каркасу... иначе формы не поучится...
 
Верх Низ