Салон Шкода на Соколовой

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Салон Шкода на Соколовой

  • понравился

    Голосов: 16 34,0%
  • не понравился

    Голосов: 31 66,0%

  • Всего проголосовало
    47
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
полгода назад был у них, когда выбирал машину. Честно говоря, впечатление сложилось крайне положительное на тот момент: манагер подошел сразу (редкость в наших салонах), сразу же тест-драйв, сразу же прокатились до склада посмотреть на тот цвет, что в наличии. Да и довольно грамотно продавали...

Да, начальная стадия продажи вобщем-то вполне нормальная.
 
B

belonogov

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну до того момента как я им деньги отдал у меня тоже никаких претензий не было:) Менеджер по продажам со мной очень хорошо пообщался. И со страховым консультантом все нормально было.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
.... Честно говоря, впечатление сложилось крайне положительное на тот момент:.... Да и довольно грамотно продавали...

Да, начальная стадия продажи вобщем-то вполне нормальная.

Ну до того момента как я им деньги отдал у меня тоже никаких претензий не было:) Менеджер по продажам со мной очень хорошо пообщался. И со страховым консультантом все нормально было.
#

+1 к высказываниям, до момента перечисления денег носили чуть ли не на руках, подходили руку тянули поздороватся, как порядочные, после того как деньги пришли - прихожу в салон за письмом для банка, менеджеры сидят на стульях развалившись, чай попивают, даже никто не оторвал жопу от стула посмотрели как на идиота - типа денежку отдал, чо приперся.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
"Команда профессионалов":b3b4e46f21f040a62b4
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Иногда проблемы начинаются еще на стадии оплаты. При заключение договора нужно было внести предоплату 20 тысяч, договор распечатали но в компе его не было и из кассы меня опять отправили к менеджеру, а их собрали на совещание ВСЕХ. Просидел 1.5 часа, чтобы деньги отдать. ПТС после оплаты всей суммы ждал 3 недели. При прохождение ТО каждый раз навязывают работы которых нет в сервисной книжке.
А уж девочка которая сидит на приемке в сервисе, отдельный разговор. Притормаживает страшно.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
..... При прохождение ТО каждый раз навязывают работы которых нет в сервисной книжке.
А уж девочка которая сидит на приемке в сервисе, отдельный разговор. Притормаживает страшно.
Девочка да, прикольно.

А по поводу работ могу даже предположить, я являлся владельцем матиза, так вот лицо которое было там менеджером в сервисе уздэу (профессиональность механников там настолько высока что даже при диагностике не смогли комп подключить), почему то сейчас работает в автосалоне шкоды, а на сервисе дэу чего только не делали (хотя может мне везло так).
 
B

belonogov

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
250 рублей, интересно, как они это рассчитали? Похоже больше на издевательство.
 
B

belonogov

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Переобуть четыре калеса и нормально их прекрутить стоит 1020 рублей. Одно непрекрученное - минус 250 рублей, два непрекрученных - минус 500 рублей, ну и так далее...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Девочка да, прикольно.

А по поводу работ могу даже предположить, я являлся владельцем матиза, так вот лицо которое было там менеджером в сервисе уздэу (профессиональность механников там настолько высока что даже при диагностике не смогли комп подключить), почему то сейчас работает в автосалоне шкоды, а на сервисе дэу чего только не делали (хотя может мне везло так).

Девочка глупейшая, я её в прайсе просил показать переходник под 1 дин на фабию, так и не смогла, наверно чья- то дочь, я б такую не взял на работу.
a160xt какой пепелац выбрал?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Fabia 1.2 12V кондиционер передние стекла.. вроде все.
я не себе.. ) сам к оке вернулся)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
За незатянутые болты "Шокда на Соколовой" выплатил мне 250 рублей компенсации.

А мне было бы обидно и даже не деньги бы требовал, а больше бы к ним не поехал 100% лучше купил бы комплект колёс и сам менял, я как-то знаете ли привык уже надеяться только на себя, болты всегда закручиваю сильно, ибо хз мало ли чё.
 
B

belonogov

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я отношусь к этой ситуации как к покупке некачественного товара в продуктовом магазине. Вот представьте вы пошли в магазин, купили батон колбасы, принесли домой и обнаружили что он протухший. Соответственно поступить в такой случаи можно по-разному:

1. Выбросить испорченную колбасу, затаить злобу на магазин и туда больше не ходить, если есть возможность закупаться где-то еще. Это если бы я сам болты затянул и к сервису претензий не предъявил.

2. Пойти в магазин и потребовать вернуть деньги за некачественный товар или обменять его, если возможно. Это мой случай. Устранить недоработку было невозможно (не я приехать в сервис не мог, не сервис выслать ко мне мастера возможности не имел), но за некачественную работы мне выплатили компенсацию.

3. Если вы человек принципиальный, то можно отнести испорченный товар на экспертизу, обратиться в союз по защите прав потребителей и т. д. и т. п. Но это если у вас есть время и желание всем этим заниматься.

4. Ваш нос вас подвел и все-таки съели испорченную колбасу. В итоге отравление, месяц в больнице и пожизненные осложнение на внутренние органы. Тогда несомненно надо в прокуратуру и в суд. В ситуации с колесами это тот случай, когда колесо на ходу всё-таки отвалилось, машина разбита, есть пострадавшие. Слава Богу меня эта чаша миновала, ну и соответственно оснований для предъявления претензий в максимальном объеме нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Девочка да, прикольно.

А по поводу работ могу даже предположить, я являлся владельцем матиза, так вот лицо которое было там менеджером в сервисе уздэу (профессиональность механников там настолько высока что даже при диагностике не смогли комп подключить), почему то сейчас работает в автосалоне шкоды, а на сервисе дэу чего только не делали (хотя может мне везло так).

это одна контора;)
еще и Сеат их же
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
И ситроен.
Кстати,там мне тоже не дали пройти тест драйв,по причине-не установлена шипованная резина на тестовой машине.(дело было в конце января)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Мои поздравления. Тур 1.8Т - эт маленький самолет ;). Я не потянул. Только 1.6 получилось. Покупал в сентябре - ПТС тоже ждал ровно 15 дней. На шкодном форуме был опрос про сроки доставки ПТС - похоже в нашем салоне дела с этим обстоят хуже всех. Обычно в других городах где-то до 5 дней ждут. Был у них в сервисе пару раз - в принципе нареканий нет. Последний раз на этой неделе у них колонки в полку врезал с проводкой - сделали, на мой взгляд, очень хорошо. Кстати, после покупки авто мне пару раз звонили, как я понял, из головного офиса с опросом качества обслуживания нашего салона. Так что тебе тоже должны позвонить - вырази все, что накипело.
2 Nikitko. Ушастенький манагер - это Антон Бесолов. Я ним как раз общался при покупке своего пепелаца. Грамотный манагер.
ЗЫ. Шкода (не салон :)) - Рулеззз. ИМХО.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Проще тему снести, как с "субарой" поступили.

Тема в Чёрно-белом списке сейчас.
Снесли, верней преобразовали только консультации, ибо там не жалобная книга была и не место для гипотез необоснованных.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
http://gazeta.ru/auto/2009/04/15_a_2974348.shtml

В Новосибирске местный автодилер Skoda вовлечен в мошеннический скандал. Автомобилистам не поставляют давно оплаченные машины. При этом администрация дилера под ПТС этих автомобилей брала кредиты в банках. Расчет с Skoda также не осуществлялся. Суммарная задолженность – более 90 млн.
 
W

welcomeinside

Guest
саратовская шкода самая шкодливая шкода по ходу дела...
товарищ 4 месяца ждал фабию в прошлом годе... за нал...
так и купил в москве...
 
Верх Низ