Сам открывается замок багажника. Что делать?

  • Автор темы Костик
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
подскажите где купить этот чудо усиленый соленоид, был в нескольких магазов зап частей нигде даже не знают что такие существуют
хз как это называется правильно, но поставил я обычный привод, который используется в дверях. Вместо жесткой тяги поставил мягкий тросик. Цена всего вопроса 120р привод с усилием в 5кг, 45р кнока от десятки и 6 метров провода рублей 50.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Регулировать! Есть резинки упорные на самой двери багажника (в моем случае пришлось регулировать именно их), а еще можно двигать саму петлю и замок относительно друг друга.
Замена бессмысленна. Сам натыкался на эти грабли.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
а петли на которых держится сама крышка регулируются по высоте?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
а петли на которых держится сама крышка регулируются по высоте?
регулируется. Если открутить, то там продкладки имеются. Но лично мне помогло отрегулировать "по высоте" упорные резинки покрутить, что на двери по бокам.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
регулируется. Если открутить, то там продкладки имеются. Но лично мне помогло отрегулировать "по высоте" упорные резинки покрутить, что на двери по бокам.

Опс... только дошло, что немного съехал с темы... Петли на которых держится задняя дверь - это мне кажется уже кузовные работы потребуются. Либо замена двери целиком.
 
Верх Низ