Самая популярная автозаправка (бензин)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

Самая популярная автозаправка (после повышения цен)

  • Волга 98

    Голосов: 0 0,0%
  • Итон

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 0 0,0%
  • Сиданко

    Голосов: 0 0,0%
  • Элвис

    Голосов: 0 0,0%
  • другая

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
A

ash

Guest
сегодна только заправился на Тореко 4. чесно говоря со страхом после недавнего топика про эту заправку. Пока вроде ничё. Завтра утром на холодную узнаю. а вооще насчет сиданко - у меня дядя там работал с полгода-год назад замнач охраны, так вот, все кого он там знает на сиданко НЕ заправляются ::102:: вывод делаем сами
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
сегодна только заправился на Тореко 4. чесно говоря со страхом после недавнего топика про эту заправку. Пока вроде ничё. Завтра утром на холодную узнаю. а вооще насчет сиданко - у меня дядя там работал с полгода-год назад замнач охраны, так вот, все кого он там знает на сиданко НЕ заправляются ::102:: вывод делаем сами
в принципе хороший бензин попадается и у лукойла и у сиданко и в торэко.... вот только не всегда.. не на всех заправках....
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Недавно залился на Лукойле что около Студгородка.
залил 95й
не понравилось.
1. почему то он там на 20 коп дешевле (17-50 вместо 17-70 везде)
2. машина себя по другому стала вести. по утрам не троит, но колбасит движок чуть больше, чем раньше, после холодного запуска ХХ в течении секунд 30 надо поддерживать притопленным газом (даже при вытянутом подсосе), димамика чуть хуже

Как вывод для себя - на ЭТОМ лукойле заправляться не буду.
на других таких проблем не испытывал
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
так вот, все кого он там знает на сиданко НЕ заправляются ::102:: вывод делаем сами
Люди, работающие на мясокомбинате, колбасу не едят
Но ездить-то на чём-то надо...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вычеркните мой голос за Сиданко!!!

Вчера заправил 20 л. 92-го, а сегодня еле доехал до сервиса на одном цилиндре... На работу опоздал. Все свечи красные, ни одна нормально не работает, а прошли-то всего пару тысяч…

Теперь буду толко на Волге-98 заправляется.
 
J

John Kucktlstoy

Guest
Как-то на Сиданке залился - как в сказке - живой ВОДИЦЫ налили. Мой бедный машин так пальцами молотил, что казалось поршня повылетают(.
С тех пор на Лукойле льюсь - по крайней мере с него машина бегает.

А говорят на Торэко бенз нормальный?? Пока не пробовал. Думаете стоит?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи - вы хотя бы пишите - где, по-вашему мнению, находятся хреновые заправки
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Забавно: ноздря в ноздрю идут три основные... Надо же
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Хреновые где? К примеру ранее хваленая у Магистрали. Отец там недавно 20л залил, еле доехал потом. До педали газа говорит дотронуться нельзя было. Сразу детонация.
На луке на б.садовой и новоузенской всегда большой недолив, как и в аэропорту. На других заправках практически не заправлялся. Я сейчас в 99% заправляюсь на 3 тореке. В 90% случаев бензин уфимский. Какчество средней паршивости, но думаю однозначно лучше сиданки, а на лук я обиделся и не езжу больше.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
народ! Раньше лучшим бензусом в городе счинали ВОЛГА-98 но потом её продали лукойлу! А сечас опять пару заправок видел!
Никто не пробовал?
седня если буду мимо проезжать обяз. попробую! потом скажу!
пока для меня ТОРЕКО - лучшая!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
на сиданко не долевают! на лукойле бадяжут!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Обана. Сейчас залез на сайт тореки, и как оказалось я водку выиграл :) Сейчас поеду за ней :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
как оказалось я водку выиграл
Это в честь какого праздника???
У них 100 литров в квартал (ну иль там несколько месяцев, точно не помню) залаил - участвуешь в лотерее. Чем больше заправил "на 100 литров", тем выше шансы. Призов мелких дофига. Но, блин, мне чета не везет :)
Мелочь, а приятно. Придумали же такую фишку, водилы интересуются. На луке и сиданке убивает их застойность, вообще ничего, никакого шевеления...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В общем водовка "Славянское застолье". Ни разу не пробовал. А вот бензинчика саратовского залили. :( Уфимский на днях привезут.
Там дают карточки при заправке у них. Как 100л залил, вписываешь номер машины и в урну кидаешь. Раз в квартал розыгрыш. Следующий 15 декабря.
 
A

Anonymous

Guest
Ну тык понял - не дурак
Был бы дурак - не понял бы.
Про эти розыгрыши я знаю и сам ни раз участвовал (один раз выиграл целый фотоальбом).
Просто невнимательно прочитал и понят, что на сайт сиданки...
Вот и думаю - а у тех-то что за розыгрыши
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
сиданко forever...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

На х@й, на х@й!!! Кричали мужики и при этом громко ругались матом.

 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
На х@й, на х@й!!! Кричали мужики и при этом громко ругались матом.
скока заправлялся ни разу не огорчили,а про лукойл стока легенд ходит...не хороших
 
V

<<Vovan>>

Guest
Я все время заправляюсь на Сиданко (по новой дороге желтая вывеска не доезжая 3-ей дачной), хороший бензин, и очередей нету.
 
Верх Низ