Самое быстрое авто до 2 млн. рублей

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а Volvo XC90 чья сборка? :rofl:125 место там же. 2 ляма средняя цена.. Лажовые это рейтинги. Надо брать соотношение цена/надежность, вот где интересно.
Так не я же про рейтинги начал) Но как раз про вольво xc90 имхо там всё правильно))
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 393
Реакции
2 080
Баллы
113
Ниче, вот скоро Лада Гранта спорт выйдет, вот тогда посмотрим кто кого, а то устроили тут БМВ, Субару, выхлоп, кулер.
Она вроде чуть больше 2млн? Но это уже гоночная тачка. С гражданскими её не сравнить.
 
Mr.Rico

Mr.Rico

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Я вот думаю что в Саратове быстро и с удовольствием можно ездить только на одной машине. Это BMW X6. Только шины очень дорогие :)
Ну может еще на Porsche Cayenne можно оторваться.
А в чем кайф иметь в Саратове маленький и не практичный автомобиль, платить огромный налог и заливать много-много бензина если и погонять негде и почета на дороге нет?!
А самые крутые гонщеги это чуваки на авто типа Toyota Corolla и Skoda Octavia. Они круче чуваков на Приорах и 9-ках. Следовательно для того чтобы гонять по городу 150 лс. уже достаточно.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Я вот думаю что в Саратове быстро и с удовольствием можно ездить только на одной машине. Это
электричка. По саратовским пробкам самое оно. Быстро и даже поспать можно в процессе. Чем не удовольствие?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я вот думаю что в Саратове быстро и с удовольствием можно ездить только на одной машине. Это BMW X6. Только шины очень дорогие :)
Ну может еще на Porsche Cayenne можно оторваться.
А в чем кайф иметь в Саратове маленький и не практичный автомобиль, платить огромный налог и заливать много-много бензина если и погонять негде и почета на дороге нет?!
А самые крутые гонщеги это чуваки на авто типа Toyota Corolla и Skoda Octavia. Они круче чуваков на Приорах и 9-ках. Следовательно для того чтобы гонять по городу 150 лс. уже достаточно.

x6m и cayenne очень дорогое удовольствие.

А на счет вопроса о кайфе, то как у вас будет нечто подобное маленькое и очень быстрое, так вопрос отпадет сам по себе.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 393
Реакции
2 080
Баллы
113
Да, кстати, на маленьком и быстром очень интересно ездить)
Мини, например. Но лучше бмв 3)
 
В

Виталич

Guest
Я вот думаю что в Саратове быстро и с удовольствием можно ездить только на одной машине. Это BMW X6. Только шины очень дорогие :)
Ну может еще на Porsche Cayenne можно оторваться.
А в чем кайф иметь в Саратове маленький и не практичный автомобиль, платить огромный налог и заливать много-много бензина если и погонять негде и почета на дороге нет?!
А самые крутые гонщеги это чуваки на авто типа Toyota Corolla и Skoda Octavia. Они круче чуваков на Приорах и 9-ках. Следовательно для того чтобы гонять по городу 150 лс. уже достаточно.
" Секс - это скучно, я читала" В.И. Новодворская
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Renault Megane RS Trophy, 265 л.с., 360 Нм, 6 с до 100, 254 км/ч максималка. И стоит подешевле бмв 135 - 31 070 евро. Только это правда в Великобритании.
PS: хотя нет, рено же - г...о
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 393
Реакции
2 080
Баллы
113
Renault Megane RS Trophy, 265 л.с., 360 Нм, 6 с до 100, 254 км/ч максималка. И стоит подешевле бмв 135 - 31 070 евро. Только это правда в Великобритании.
PS: хотя нет, рено же - г...о
Передний привод то? На кольце биммер сделает мегана. 328:)
У рено клио рс прикольная штука. Есть в Саратове одна точно)
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Передний привод то? На кольце биммер сделает мегана. 328:)
У рено клио рс прикольная штука. Есть в Саратове одна точно)

Передний привод для такой мощи не айс, согласен. Но бумер и дороже будет. Ему так же можно найти оппонента, который его сделает, но будет стоить дороже. А у клио рс до соточки 6,9 с так то. Но зажигалка обалденная!
 
Верх Низ