Самое пафосное авто города

  • Автор темы PonT
  • Дата начала
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну видимо пацанов слово пафосный сильно напрягло. Окей, тогда вот интересно, не надоели ли Вам тазики, всмысле черные четверосы с белыми дисками, тонированными стеклами и синими накладками на фары типа *пусть думают что ксенон*. Лично мне- да. И я думаю, что нет ничнго такого в том, чтобы сделать настоящий тюнинг, в американском или европейском стиле.
Модель- пока в поиске выбора- подбираю СПЕЦИАЛЬНО для тюнинга. Знаю, что будет немец, и знаю что в пределах 1998-2003 г, потом я считаю автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя, а что там кто подумает- не мое дело, хотя вряд ли кто останется равнодушным.
Кстати насчет *самого пафосного авто города* - просто хотел к теме внимание привлечь, кажется получилось.
а не проще сразу пригнать такова немца под заказ?они там увлекаються этим а когда продают на цену существенно не влияет!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а не проще сразу пригнать такова немца под заказ?они там увлекаються этим а когда продают на цену существенно не влияет!

Влияет. Там дорого делать хороший внешний тйунинк.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Влияет. Там дорого делать хороший внешний тйунинк.

у меня друг пригонял гольф 4 с лямбо дверями так он стоил не значительно дороже других машин с сходными характеристиками
 
OP
P

PonT

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Просто для меня важен факт, что авто будет сделано в саратове. Конечно, можно сделать и в москве, и в челябинске, но тогда это будет уже не то. Разве у нас нет людей с золотыми руками???
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На ул. Соколовой, прямо напротив поворота к парку Победы есть мастерская "Самара-стиль" или что-то в этом роде. У них на крыше вроде как желтый "горбатый" запорожец стоял. На банере написано:"Любой тюнинг любых автомобилей". Видел в их исполнении запор горбатый и ГАЗ-69. :good:
Попробуй к ним обратиться.

ЭТО В МОЕМ ДОМЕ. парни там че хош сделают,бывает они там и бухают с телками.
 
O

Orbit

Guest
А ну если с тёлками бухают,значит точно сделают.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Просто для меня важен факт, что авто будет сделано в саратове. Конечно, можно сделать и в москве, и в челябинске, но тогда это будет уже не то. Разве у нас нет людей с золотыми руками???

молодец.но лучше будет если ты её сам сделаеш,у меня была мысля сделать свой таз эксклюзивным,но как обычно нет на это денег,и нет подходящего инструмента.дерзай если че помогу чем смогу,скоро зима времени свободного куча будет..


а вобще мечта есть, к старости заработать много денег,открыть тюнинг ателье и базац акуенные тачк для себя.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Просто для меня важен факт, что авто будет сделано в саратове. Конечно, можно сделать и в москве, и в челябинске, но тогда это будет уже не то. Разве у нас нет людей с золотыми руками???

В саратове уже сделана не одна "пафосная машина" сделать можно практически все что угодно, незнаю только где в Саратове движку на немца серьезно форсировать, а так если бюджет позволит то Х-Зибит покажется ерундой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
у меня друг пригонял гольф 4 с лямбо дверями так он стоил не значительно дороже других машин с сходными характеристиками

Цена там строится учитывая все характеристики авто, а не только лямба двери/капоты/стёкла. Любой тюнинг там объективно дороже, чем здесь.
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
если ещё надо переделывать есть такой мастер пиши в личьку
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а вобще мечта есть, к старости заработать много денег,открыть тюнинг ателье и базац акуенные тачк для себя.

у меня в 20 лет тоже мечта была - Памела, так что мечтай дальше
 
Верх Низ