Самолет президента Польши разбился при посадке: 87 погибших

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Жаль пилотов. А больше никого. Там собрались все польские русофобы и полетели устраивать пляски на костях польских офицеров, а заодно заработать себе политических дивидендов на ненависти к России, а если получится, то и денежную компенсацию выбить. Как видим, эти действия оказались неугодны небу.
Бог лично уполномочил на это заявление?
Это им за согласие на ПРО)
Улыбка в конце - нормальная реакция на нешуточную трагедию?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Улыбка в конце - нормальная реакция на нешуточную трагедию?
Каждый получил то, что заслуживал.
А что касается улыбки-да, мне их не жаль. Погибли отнюдь не рядовые граждане.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Каждый получил то, что заслуживал.
Это кто так решил?
А что касается улыбки-да, мне их не жаль. Погибли отнюдь не рядовые граждане.
Мда... Жалко только рядовых? А летчики к примеру со стюардессами в звании маршалов все поголовно были?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Каждый получил то, что заслуживал.
А что касается улыбки-да, мне их не жаль. Погибли отнюдь не рядовые граждане.
Если бы там были рядовые граждане, самолёт не заходил бы на посадку четыре раза, а ушёл бы на запасной аэродром.
Погибшие достойны уважения хотя бы за то что шли на риск за честь своей страны.

Соболезную.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
шли на риск за честь своей страны.

это здесь не причем... рисковали они не из за чести страны.. а из за своих амбиций...

за полчаса до них российский борт,садившийся там не один раз, ушел на запасной из за тумана...

а поляк себя возомнил суперменом и до усрачки заходил на посадку... пока всех не угробил..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это не дает права глумиться над смертью людей.

насколько я вижу никто над ними не глумится...

людей раздражают действия , которые привели к этой ситуации..
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Жаль пилотов. А больше никого. Там собрались все польские русофобы и полетели устраивать пляски на костях польских офицеров, а заодно заработать себе политических дивидендов на ненависти к России, а если получится, то и денежную компенсацию выбить. Как видим, эти действия оказались неугодны небу.

Получилось почти как в том анекдоте: "Я вас всех на этом пароходе (то есть самолете) несколько лет собирал"© Бог...

я с вас худею. ето же люди. человеки
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
насколько я вижу никто над ними не глумится...
Это как назвать?
Жаль пилотов. А больше никого. Там собрались все польские русофобы и полетели устраивать пляски на костях польских офицеров, а заодно заработать себе политических дивидендов на ненависти к России, а если получится, то и денежную компенсацию выбить. Как видим, эти действия оказались неугодны небу.
Каждый получил то, что заслуживал.
А что касается улыбки-да, мне их не жаль. Погибли отнюдь не рядовые граждане.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Соболезную родственникам погибших(((
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
я с вас худею. ето же люди. человеки

Люди бывают разные. Есть такие, смерть которых действительно вызывает скорбь. А если человек был сволочью, то я не вижу необходимости лицемерить, как вы, и выражать свои соболезнования родственникам.

Более того, я не понимаю как можно скорбеть по поводу смерти человека, который дал имя Джохара Дудаева одной из площадей Варшавы. Одного этого достаточно чтобы никогда не пускать его в Россию. Вот я и думаю: вы обычный лицемер или тоже ненавидите русских?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Люди бывают разные. Есть такие, смерть которых действительно вызывает скорбь. А если человек был сволочью, то я не вижу необходимости лицемерить, как вы, и выражать свои соболезнования родственникам.

Более того, я не понимаю как можно скорбеть по поводу смерти человека, который дал имя Джохара Дудаева одной из площадей Варшавы. Одного этого достаточно чтобы никогда не пускать его в Россию. Вот я и думаю: вы обычный лицемер или тоже ненавидите русских?

Он там один был?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата:Сообщение от Танкер

насколько я вижу никто над ними не глумится...


Это как назвать?

Цитата:
Сообщение от qwertyuiop

Жаль пилотов. А больше никого. Там собрались все польские русофобы и полетели устраивать пляски на костях польских офицеров, а заодно заработать себе политических дивидендов на ненависти к России, а если получится, то и денежную компенсацию выбить. Как видим, эти действия оказались неугодны небу.

Цитата:
Сообщение от Черный Лотос

Каждый получил то, что заслуживал.
А что касается улыбки-да, мне их не жаль. Погибли отнюдь не рядовые граждане.

Вовочка спрашивает у учительницы
- какая разница между бедой и трагедией?
- когда козлик идёт по мосточку, подскальзывается и падает это беда, а когда разбивается самолёт с членами советского правительства это трагедия.
- так ты понял различие?- повтори
- когда падает самолёт с членами советского правительства это трагедия но это ещё Марья Ивановна не беда, беда это когда козлик падает на мосточке!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это как назвать?

что не так ?

там действительно собрались "все польские русофобы" и получить каких нибуть компенсаций конечно не отказались бы...
погибли и правда отнюдь не рядовые граждане, человеку их не жаль ибо он считает ,
что "Каждый получил то, что заслуживал."...

в свете того, что поляки в лице выбранного ими руководства ведет откровенно антироссийскую политику, то реакция на ситуацию понятна...

ее можно не воспринимать или замалчивать, но она понятна...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Вовочка спрашивает у учительницы
- какая разница между бедой и трагедией?
- когда козлик идёт по мосточку, подскальзывается и падает это беда, а когда разбивается самолёт с членами советского правительства это трагедия.
- так ты понял различие?- повтори
- когда падает самолёт с членами советского правительства это трагедия но это ещё Марья Ивановна не беда, беда это когда козлик падает на мосточке!

+1000!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
что не так ?
там действительно собрались "все польские русофобы" и получить каких нибуть компенсаций конечно не отказались бы...
погибли и правда отнюдь не рядовые граждане,
Повторю вопрос: пилоты со стюардессами тоже сплошь маршалы с генералами?
И Вы настолько хорошо знаете польское руководство чтобы столь категорично всех поголовно причислить к русофобам? Кстати, что значит все? Больше значит не осталось?
человеку их не жаль ибо он считает ,
что "Каждый получил то, что заслуживал."...
Этого человека Бог уполномочил за него заявления делать?

А по теме: случилась страшная трагедия, а реакция на нее, мягко говоря, не совсем нормальная. Прежде чем злорадствовать над чужой смертью стоит представить, что кто-то будет вот так же глумиться над твоим горем. По моему охота сразу пропадет.

Нет, там была вся его кодла. Что и раду вызывает чувство глубокого удовлетворения.
В принципе без комментариев.
 
К

Королёсик

Guest
Соболезнования детям, родителям и близким родственникам погибших... Очень жаль, что это случилось именно у нас ((
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Я теперь еще не удивлюсь, если через пару недель появится какое нибудь признание экс-тайного агента ФСБ, которому поручили устроить взрывы в метро и уничтожить польского президента...теперь которого замучала совесть.
 
Верх Низ