Самооборона: Уроки Сагры

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
вот как надо

В результате беспорядков в болгарском селе Катуница, расположенном на юге страны, в воскресенье были арестованы 127 человек. Не менее трех человек погибли.

«Полиция оперативно отреагировала на массовые беспорядки и приняла меры по их пресечению. Около 127 человек были арестованы, 28 из них — по статье „хулиганство“», — отметил представитель МВД Болгарии Калин Георгиев на пресс-конференции в Пловдиве — ближайшем от Катуницы крупном городе.

Беспорядки в Катунице начались в субботу после того, как микроавтобус, принадлежавший главе местной цыганской общины Кириллу Рашкову, сбил насмерть 19-летнего жителя этого села. Водитель скрылся с места преступления, оставив молодого человека умирать на дороге. После случившегося несколько сотен односельчан погибшего пришли к дому Царя Киро, как называют здесь этого цыганского барона, и стали требовать выдать виновного. Не дождавшись решения Рашкова, люди начали бить окна в доме, а затем подожгли его. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия и начали выводить людей из горящего здания, жители Катуницы встретили это бурным негодованием и набросились на них. В результате, по неофициальным данным, погибли три человека, среди которых двое полицейских, пять человек получили ранения.

Вечером в село, население которого не превышает 2 300 жителей, из 400-тысячного Пловдива приехали до 3 тысяч футбольных фанатов местного футбольного клуба «Локомотив». Они снесли полицейские заслоны, которыми оцепили поместье барона, и, присоединившись к бесчинствующим селянам, начали жечь дома и автомобили, принадлежащие его семье. В беспорядках в Катунице, по данным правоохранительных органов, участвовали около 800 человек. В настоящее время ситуация находится под контролем властей, усилено патрулирование района вокруг села.

Около ста жителей Катуницы подписали петицию о выселении из села известного своим криминальным прошлым Кирилла Рашкова вместе с семейством, передает ИТАР-ТАСС. В воскресенье до 300 местных байкеров приняли участие в молчаливой акции протеста. Не оставил без внимания происшествие в Катунице и премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. По его словам, «это уголовное дело, и мы должны рассматривать его именно в таком ключе».

http://news.rambler.ru/11218230/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
и эта, свой первый выстрел, я сделал когда тебе еще букварь не купили и арсенал мой поболее будет твоего, только я пиписькой в интернете не трясу
Как же так? Ты же против оружия гражданам. А сам владеешь. Типа мне можно, а другим нельзя? Вот оно как получается) Типа ты невибатый супер-пупер спецназовец и учили тебя сверхпрапора? Разбери его полностью, положи в сейф и завари его. А то напьёшься и перестрялешь всех в пробке)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Вечером в село, население которого не превышает 2 300 жителей, из 400-тысячного Пловдива приехали до 3 тысяч футбольных фанатов местного футбольного клуба «Локомотив». Они снесли полицейские заслоны, которыми оцепили поместье барона, и, присоединившись к бесчинствующим селянам, начали жечь дома и автомобили, принадлежащие его семье. В беспорядках в Катунице, по данным правоохранительных органов, участвовали около 800 человек. В настоящее время ситуация находится под контролем властей, усилено патрулирование района вокруг села.
Ну что тут сказать... Это называется демократия. Когда народ сам решает, как поступить у себя дома.
Никто и не обещал, что демократия должна быть либреальной)
 
OP
Д

Даллас

Guest
Как же так? Ты же против оружия гражданам. А сам владеешь. Типа мне можно, а другим нельзя? Вот оно как получается) Типа ты невибатый супер-пупер спецназовец и учили тебя сверхпрапора? Разбери его полностью, положи в сейф и завари его. А то напьёшься и перестрялешь всех в пробке)
во-во, очередное подтверждение моих слов
 
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Как же так? Ты же против оружия гражданам. А сам владеешь. Типа мне можно, а другим нельзя?
Это довольно популярная позиция. Вон - у власти 10000 единиц наградного короткоствольного оружия.
А в Чечне - палить из боевого Калашникова в воздух - вообще традиция.:D
http://www.youtube.com/watch?v=KPbPvJm88Jw
 
OP
Д

Даллас

Guest
Это довольно популярная позиция. Вон - у власти 10000 единиц наградного короткоствольного оружия.
А в Чечне - палить из боевого Калашникова в воздух - вообще традиция.:D
http://www.youtube.com/watch?v=KPbPvJm88Jw
это позиция человека, который видел много людей, насмотревшихся кинА и начитавшихся тырнета и ощутившимя себя рэмбо
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
томм клэнси это пЕсатель, с маленькой буквы пэ, он не может быть героем, он автор книги
Капитан очевидность жжот))
Мечтаешь работать на американский чоп? Фамилия не Бородач?)
 
OP
Д

Даллас

Guest
Капитан очевидность жжот))
Мечтаешь работать на американский чоп? Фамилия не Бородач?)
гы))))) аргументы про внутрипоясную кабуру и самовзвод закончились? началась попытка анализа?
я так пониаю, ты мечтаешь о шкоде, но как бэ не о всей шкоде, а только о её радиаторной решотке
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
гы))))) аргументы про внутрипоясную кабуру и самовзвод закончились? началась попытка анализа?
я так пониаю, ты мечтаешь о шкоде, но как бэ не о всей шкоде, а только о её радиаторной решотке
В чём носишь ты? В мечтах?)
Сайга мк хоть есть? В каждом подобном американском чопе есть тюнингованные ак. Или только мечтаешь о такой?
А на шкоде могу прокатить)
 
OP
Д

Даллас

Guest
В чём носишь ты? В мечтах?)
Сайга мк хоть есть? В американских чопах любят ак тюнинговать. Или только мечтаешь о такой?
А на шкоде могу прокатить)
не ношу, держу в завраенном сейфе, по совету самообразованного специалиста
да нах мне твой недофолькс нужен
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
не ношу, держу в завраенном сейфе, по совету самообразованного специалиста
да нах мне твой недофолькс нужен
Ну расскажи где учился ты. И кто тебя учил. А то весь такой знаток.
Или только интернеты читаешь про всякие пэмэс и писди)
 
OP
Д

Даллас

Guest
Понятно. Значит ты крутой теоретик.
да, точно теоретик, прочитал пару книг тома клэнси, посмотрил нашу рашу, нашел в инете статью про внутрипоясную кобуру, ясен пень, нейлоновую
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
да, точно теоретик, прочитал пару книг тома клэнси, посмотрил нашу рашу, нашел в инете статью про внутрипоясную кобуру, ясен пень, нейлоновую
Заметно. По твоим сообщениям это сразу понятно)
Нейлон только в твоих эротических снах)
 
Верх Низ