Самоубийцы на дороге

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
нужно было обезвредить его битой, купленной в реале за 230рублей
 
W

welcomeinside

Guest
Через 15 минут, когда я ехал обратно - человек всё еще не оставлял попыток прекратить своё существование и стремительно нырял под проезжающий транспорт
о как! одного в свое время отучили, это интересно тот же или фанаты?
ПС. лечение просто как 1+1. отлов на месте и вваливание люлей.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
может и резче, только медленнее))
мне кажется рег не поможет.. если насмерть собьешь все равно че нить дадут

это тогда можно любого за решетку кинуть. Просто кому то захочется совершить суицид вдруг, и вы пойдете отбывать срок по результатам его действий. Гениально.
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
С неделю назад ехал по шехурдина от НИИ в сторону елшанки, ночью. Скоростной режим нарушал незначительно, т.е. не более 70 ехал левым рядом. Неизвестный мне тип выбежал на дорогу с правой обочины с вытянутой рукой (аля ловит такси) прям мне под колеса. Оттормозиться я успел. Затем остановился поодаль, вернулся и в грубой форме проучил этого типа. Таких считаю надо отучивать сразу и на месте.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Вчера какой-то даун, на 2-ой дачной, стоя по середине дороги, ломился во все проезжающие и поворачивающие машины. Хз зачем. Может хотел выкинуть? Но кто видел его сразу блокировали двери.

+1 тоже его видел. Мешал проезжать машинам. образовал небольшой затор.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
это тогда можно любого за решетку кинуть. Просто кому то захочется совершить суицид вдруг, и вы пойдете отбывать срок по результатам его действий. Гениально.
я где то в инете видел такое. чувак прыгнул под машину чтобы убиться и убился. по видео камерам наблюдения на магазина водителя не посадили а дали условку
 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
а нах те условка, судимость есть судимость, и ничего ты не докажешь. а таких уродов надо бить, но не сильно, чтоб хулиганку не припаяли. водитель должен быть готов ко всему!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
3 года назад на астраханской мужик какой-то пытался под колеса проезжающих машин прыгать, я чудом оттормозился. Несколько дней он так точно проходил. как сейчас помню - высокий, худощавый в кепке.
 
Верх Низ