Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

"Что раздражает во второй половине?"

  • Некоторые черты характера (типа - непунктуальность, эмоциональность, навязчивость.....)

    Голосов: 29 50,9%
  • Некоторые моменты внешности (типа - вес, цвет волос, одежда....)

    Голосов: 1 1,8%
  • Бытовые привычки (типа разбрасывание носков, "все по полочкам".....)

    Голосов: 5 8,8%
  • Другое...

    Голосов: 6 10,5%
  • Ничего)

    Голосов: 16 28,1%

  • Всего проголосовало
    57
I

illych

Guest
Ну... Посмотрим, что скажешь через 12 лет совместной жизни. Поверь - можно и быт сделать весёлым и интересным. то, что написал - мы над этим в семье шутим. Чего и вам желаем. :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не поверишь - можно!!!! Женщинам этого не понять. Унитаз регулярно моется у всех. Но не все поднимают. Вобщем, прими как факт, что мужчина МОЖЕТ обоцать стульчак. Может, но не обязательно это сделает. Чтобы исключить случайность - стульчак поднимается. А как ты думаешь - почему он сделан поднимающимся??? Крышка - да, а вот сам стульчак зачем поднимать?????

:2dda8142dde7142ad02
я догадывалась
просто не придаю этому значения
 
I

illych

Guest
Вооот!!!! А тебе и не надо даже догадываца. главное, чтобы он был чистым.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ой, моя самая больная тема в общении с мужчинами поднялась - унитаз!! Вот как так сильный пол в единсвтенном экземпляре умудряется его изгадить так, как будто рота солдат в него сходила?!!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой, моя самая больная тема в общении с мужчинами поднялась - унитаз!! Вот как так сильный пол в единсвтенном экземпляре умудряется его изгадить так, как будто рота солдат в него сходила?!!

Может у твоего сильного пола сильно руки трясутся? :haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))))))))) тык сказали ж "изгадить"!) тогда уж ноги!)))))))))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
О_о у меня вроде пока таких проблемов нету и не возникало:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вспомнил.. Вспомнил раздаражающую меня привычку!!!! Она не хочет выбирать себе вещи без меня. А я вот походы по магазинам с женскими шмотками/обувью не очень люблю. Но это мелочи. Люблю, счастлив.
Женские сумочки - это правда бермудский треугольник. Иногда я настаиваю чтобы она сделала в ней ревизию, когда просто на вес ее прикидываю, и чувствую, что скоро сумочка будет весить как мой кофр с аппаратурой. Обычно мы выгребаем оттуда килограмм-полтора мелочи. Ну и еще всякой всячины кучу. Ребенок съел конфетку, урны рядом нет, гадить не хочется. Куда фантик? В сумочку!
Черт.Моя проблема.В сумке ппц что творится.Крем для рук,для ног,ленточки какие то,счета ,ошибочные,скомканые,зеркальце,3 маркера,2 шариковых рубки синие,3 чернные,фантики,космополитен,платок носовой,2 расчески,3 перчатки,салфетки, кусок туалетной бумаги (хз зачем :) ), кисточки для макияжа.. Про находяшиюся там косметику я вообще молчу :(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))ладн) расскажу про мою "привычку")) - када холодно, дома одеваю дурацкие носки)) типа децких)) цветные и с какими нить мишка/зайчегами)))))))))))) и исчо могу спросить - типа нравяца?))))))))))..ну это даж мило по-моему))):angel:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
))))ладн) расскажу про мою "привычку")) - када холодно, дома одеваю дурацкие носки)) типа децких)) цветные и с какими нить мишка/зайчегами)))))))))))) и исчо могу спросить - типа нравяца?))))))))))..ну это даж мило по-моему))):angel:
ну я даже не считаю это плохой привычкой. Я в следках шерстяных хожу.А деские это очень мило.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну я даже не считаю это плохой привычкой. Я в следках шерстяных хожу.А деские это очень мило.

ну вот! я знала, што девочги поймут!))

з.ы. если чо - сменю ориентацию, но носки не сменю!)))))))))))))))))) :girl_crazy:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Их иногда стоит менять :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ