Самые ожидаемые торговые центры России

  • Автор темы SAD777
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
а очереди в примерочные тебя там не смущают? и определенный уровень отношения к клиентам?

если мне нужна качественная обувь - я же порой загоняю консультанта. а там народу тьма, ждешь как прокляьый - вроде как не ты пришел и принес им денег, а это они делают тебе одолжение...
размер 90% вещей такое впечатление, что некий средний, причом на недомерков.
а бельё... ну инканто не только там есть.. а выбирать трусы на виду огалтелой публики - это имхо определенный вид хксгибиционизма.

Ну так очереди это нормальное явление, приезжайте в будни, народа в разы меньше.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
...только вряд ли они кому-то нужны. На новые гражданские самолеты ставят импортную авионику,
Знакомый работает в одном из Саратовских КБ, разрабатывают автопилоты на СУшки и МИГи... работают... зарплата инженера-электронщика меньше 10 тыр.!!!:148:Я когда узнал так уху ел!
Правда у него бывают командировки, там по-божески платят. Короче это трындец...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Знакомый работает в одном из Саратовских КБ, разрабатывают автопилоты на СУшки и МИГи... работают... зарплата инженера-электронщика меньше 10 тыр.!!!:148:Я когда узнал так уху ел!
Правда у него бывают командировки, там по-божески платят. Короче это трындец...

ТРЦ виноваты или может не надо на путинги дружно в автобусах ездить ? А что касается ширпотреб, то может welcomeinside в столицу в гум ездит одеваться ? Здесь явно не приживутся магазы со штанами по 120 тыр или ботинками за 200, ну или труселями по 20 тыр. Не так много у нас ТРЦ и их количество никак не должно быть привязано к количеству заводов по обогащению урана в Глебучевом овраге.
 
W

welcomeinside

Guest
приезжайте в будни
спасибо. приезжать мне туда недосуг. живу в том районе. желаю и поклонникам в их районе жительства строительства культмассовых быдлотек, а также прочих инфраструктурных неудобств.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не так много у нас ТРЦ и их количество никак не должно быть привязано к количеству заводов по обогащению урана в Глебучевом овраге.
Да ладно, по моему у нас их перебор, особенно шмоточных, и продаётся везде всё одно и тоже кетайское барахло, даже ценники одинаковые Х99-ХХ99.
Если чего и строить то полуспортивные объекты, где можно поиграть в настольный теннис, бильярд, картинг и прочее, например в Самаре такой есть, можно прийти попить пива, активно отдохнуть
 
W

welcomeinside

Guest
Если чего и строить то полуспортивные объекты, где можно поиграть в настольный теннис, бильярд, картинг и прочее, например в Самаре такой есть, можно прийти попить пива, активно отдохнуть
Вооот это была бы тема. Уж оч много нахваливали мегу с её бесплатным катком, икеей и прочими ашаными...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да ладно, по моему у нас их перебор, особенно шмоточных, и продаётся везде всё одно и тоже кетайское барахло, даже ценники одинаковые Х99-ХХ99.
Если чего и строить то полуспортивные объекты, где можно поиграть в настольный теннис, бильярд, картинг и прочее, например в Самаре такой есть, можно прийти попить пива, активно отдохнуть

Манеж и т.д. я не считаю ТЦ, обычные колхозные магазы. Настояших ТЦ в Саратове знаю только два. Что касается китайского барахла, то продают, то, что покупают.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
"Карусель" или уже продали или ещё продают . . прибыльное место, надо брать (с)
 
Д

Даллас

Guest
сборище махровых поцреотов которым подавай мега завод, расписанный под хохлому (ни какой иностранщины), принадлежащий челу с пропиской в Саратове, численностью работающих 500000 человек и производящий, что-нибудь такое, что не касается не газа, ни нефти, не экспортируется за границу (глупый Иван продался иностранным капиталистам) и не производится из иностранных деталей (глупый Иван сам ни чего не может). Наверно это либо чугунные сковородки, либо автомат калашникова.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Манеж и т.д. я не считаю ТЦ, обычные колхозные магазы. Настояших ТЦ в Саратове знаю только два. Что касается китайского барахла, то продают, то, что покупают.

Даже незнаю что такое манеж) не бывал))))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
В сравнении с другими городами эрэфии сопоставимыми по численности, мы занимаем пачотнейшее место среди отстающих и убогих.
+1 к большому сожалению. Саратов законсервированный и отстающий регион и судя по тому из какой команды могут прийти люди на смену нынешнему далеко не айс губеру, такая ситуация продолжится. Не хочется в это верить, но оптимизма местные друзья ввв не вызывают. Работы в Саратове для квалифицированных специалистов становится все меньше, я бы даже сказал, что Саратове ее нет вообще, и не только потому, что производства сокращаются, но и потому, что идет скупка последних оставшихся производств и далее "оптимизация" структур, реорганизации и сокращения. И такая херь во многих сферах.
 
Верх Низ