Самые угоняемые авто!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И ещё раз повторю вопрос:
а каким образом взламываются блокираторы рулевого колеса типа "Гарант" установленные в районе педалей на рулевом валу?

Может кто читал где-либо?
Я знаю как. Но не буду здесь писать. В принципе на авторевю кажется была статья но тоже как не написали. И правильно сделали.
А с десятки гарант снять пару сек, и штырь у тебя в руках. На классике так не получится.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если кто полную таблицу с указанием моделей добудет - выложите плиз.
Интересно посмотреть сколько Гетцев угнано. А то может не стоит полную КАСКУ покупать на след. год...
 
G

Guest

Guest
Не все сигналки имеют единый код для установки и снятия, так что перехват кода постановки не всегда срабатывает.
2FOX MALDER
Насчет мангуст и алигаторов - а анализ мест установки сигнализаций они не проводили? И заодно - чем принципиально отличаются Алигаторы от Пантер?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Гарант вскрывается титановой проволкой, она вставляется в замок и резко выдергивается.
ЗЫ Сам не пробовал, но 2 года назад предлагали купить.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Гарант вскрывается титановой проволкой, она вставляется в замок и резко выдергивается.
ЗЫ Сам не пробовал, но 2 года назад предлагали купить.

Ничё не понятно.

куда засовывается?
чем титан принципиально отличается от проволоки из других металов?

Чё предлагали купить провлоку или замок?

А вообще много зависит от доступности к гаранту.
И тогда "стандартные" способы типа высверивания реализовать довольно трудно.

ЗЫ чуть не в тему, но случай из жизни. У меня стоит гарант и места под панелью довольно мало. Так вот прошлым летом припарковался я на рахова,и у меня там сломался ключ. Представление картины перемещения авто в место где можно всё демантировать и как добраться до него с инструментом типа дрели или болгарки, вызвало лёгкое шевеление волос. Ну правда немного успокоившись при помощи очумелых рук и отвертки удалось его открыть. Спасло то что ключ сломался по последнему зубу и практически вся рабочая часть ключа была в скважине. Мне удалось тонкой отвёрткой зафиксироать остаток и поверуть его.
Поэтому совет обладателям гаранта возить запасной ключ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
резко выдергивается.
Отрезая пальцы по суставным щелям ::138::
ole правильно ссылку дал...Там,по-моему,с Нексии Гарант сбивали снизу,но недолго...))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Гарант вскрывается титановой проволкой, она вставляется в замок и резко выдергивается.
ЗЫ Сам не пробовал, но 2 года назад предлагали купить.
гарант или проволку? :lol:
а проволоку зачем купить? вскрывать авто другим/х людям? :D
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Cейчас угнать что хотите можно, знаю в МЧС есть такой аппарат, который прерывает волны подаваемые с с брелков, телефонов и т.д. перед взрывом, чтобы не сработал дитанатор, Пробовали на сигнализациях машин машина издает звук, какбуттобы закрылась, но остается открытой, стоимость такого аппарата 25 000$, прерывает все волны радиусом до 1 км.

Есть аналогичный военный девайс, называется "Пелена", активно используется в Чечне.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
где сыылка?
чёта наверно со зрением.
Я про полиграфическое издание говорю.Ссылка ведь не обязательно инетовская может быть....туда и Ленин гонял:D,или как?)))
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
МЧС

http://www.mchs-saratov.ru/2organs/2mchs/1rukovodstvo/1CSR/pribors/
БЛОКИРАТОР РАДИОВЗРЫВАТЕЛЕЙ «ПЕРСЕЙ-2М»
Предназначен для обеспечения безопасности персонала при проведении работ по поиску и обезвреживанию ВУ с радиовзрывателями.
Масса прибора - 8 кг;
Время непрерывной работы - 2 часа;
Другие технические параметры не подлежат оглашению.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2FOX MALDER
Насчет мангуст и алигаторов - а анализ мест установки сигнализаций они не проводили? И заодно - чем принципиально отличаются Алигаторы от Пантер?[/quote]

1-С пантерами тоже угоняют!
2-Сигналки ставят ВСЕГДА в одних и тех же местах, так как установщикам просто лень прятать её поглубже!
3-Самые угоняемые места в Саратове, это "Торговый центр" и "Сенной"
 
G

Guest

Guest
Тогда причина не в кривых сигналках, а в кривых установщиках.
 
Верх Низ