Самые уродливые авто

  • Автор темы Дэн 64
  • Дата начала
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
А если залить по кругу тонировку и выровнить подвеску? Так что тему клоуз, потому что фигня сколько людей столько мнений...
Помоему 7 нормальная машина! А в тонировке вообще сказка! Там хотя бы стиль виден! Квадратные фары, квадратная решетка радиатора, квадратная передняя панель! Задние фары тоже гармонируют! Создатели хотели замутить тему квадратов, и у них это получилось!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Помоему 7 нормальная машина! А в тонировке вообще сказка! Там хотя бы стиль виден! Квадратные фары, квадратная решетка радиатора, квадратная передняя панель! Задние фары тоже гармонируют! Создатели хотели замутить тему квадратов, и у них это получилось!

с колесами только облажались, не в тему они :D
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Бред!
Это сугубо личное мнение КАЖДОГО!
Мне L200 нравиться очень!
Для охоты, для дачи-отличное авто.
Поэтому я с автором первого поста НЕ согласен!

+1 Мне Тритон, он же L200 нравится. Конечно он больше автомобиль для загородной эксплуатации.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Да, лансер 10 хэтч очень некрасив. Логан еще уродливее.
 
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
мда... обладатели инок хают отечественный автопром, вазоводы напротив-защищаются и наносят ответный удар:D
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Почитал...
Логан опять всех сделал!
 
D

den 238

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Почитал...
Логан опять всех сделал
Парни!!! Выбольны нашим автопромом-откройте глаза!!! а лучше проедьте на Логане и почуствуйте разницу!!!
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Парни!!! Выбольны нашим автопромом-откройте глаза!!! а лучше проедьте на Логане и почуствуйте разницу!!!
Зачем чувствовать???
Тема про то как авто выглядит!!!!
 
Ф

Федор

Guest
Предлагаю разделить на 2 конкурса с такими местами:
Отечественные:
1. ГАЗ-31029. Судя по виду, этот утконос сделан в бреду методом добавления к 3102 (для своего времени довольно приличной машины) передка от непойми чего.
2. ВАЗ-2110. Аэродинамика, конечно, хорошая, но внешний вид... Рекордсмен по количеству обвесов-украшений, т.к. от стокового вида тошнит даже многих их хозяев. Если кто возражает - покажите свою ВАЗ-2110 без обвеса и скажите, что вам нравятся эти пузатые формы, переходящие в чемодан сзади.
3. ВАЗ-2108. О чем думали дизайнеры - большая загадка. Но примелькалась, так что споры о виде "зубила" давно утихли.
4. ВАЗ-2105. Без комментариев. Из довольно приличной ВАЗ-2101 (для 60-х годов, не забывайте) сделали этот загадочный коробок. Чем он лучше других из 2101-2107 - не знаю.

Иномарки:
1. Логан. Чудо природы, в жертву цене и функциональности принесен внешний вид.
2. Рено-Клио-Символ. К вполне приличному Рено-Клио (хечбек) приделали сзади несуразный чемодан.
3. Мицубиси L200. Бегемот какой-то.
4. БМВ-Х6. Весьма непонятный гибрид. Но цена влияет на сознание, некоторых пробивает на поклонение этому гибриду спортивной машины, представительского седана и внедорожника.

Вне конкурса идут "тюнюненые" уродцы (со сплющенной крышей, без пружин в подвеске и т.п.), они остаются на совести их владельцев с нетрадиционной фантазией.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Парни!!! Выбольны нашим автопромом-откройте глаза!!! а лучше проедьте на Логане и почуствуйте разницу!!!

Речь идет о внешности. Для оценки внешности логана к нему даже подходить не надо, его уродство очевидно издалека.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Речь идет о внешности. Для оценки внешности логана к нему даже подходить не надо, его уродство очевидно издалека.

К Приоре, хоть подходи, хоть не подходи, была убожеством АвтоВАЗа, им же и останется :)
:prankster:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не надо, а?

Во первых я напутал с цитатами и писал про митсубиси, во вторых, если я и писал про 2111, то ты выложил другую фотку :biggrin:
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
К Приоре, хоть подходи, хоть не подходи, была убожеством АвтоВАЗа, им же и останется :)
:prankster:

При чем тут приора-то вообще???
ПыСы Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ внешний вид логана (а не просто защищаешь честь автомобиля, владельцем которого являешься)- искренне сочувствую!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
При чем тут приора-то вообще???
ПыСы Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ внешний вид логана (а не просто защищаешь честь автомобиля, владельцем которого являешься)- искренне сочувствую!

Это не уродливая машина в рамках остальных рено примерно этого ценового диапозона. Посмотри на симбол и на меган хетч...вот где беда....
Хотя логан это и не рено вовсе и все мы об этом знаем.
Мне вот лично в логане ненравятся большие стёкла и скучноватость панели, зато двиг и подвеска (хоть тема и не об этом) очень даже радуют.
 
Верх Низ