Самый честный женский гороскоп

  • Автор темы PROFI
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С

Снежана

Guest
блин 96,78% сошлось... вот химики-ядерщики, придумают же, сопоставят)
 
М

Многомама

Guest
такое ощущение что увсех разные гороскопы)) у кого на 99% сходится, у кого ваще не сходится))
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Про весы частично сходится....Я домашняя девочка...хы...;)
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Большого отличия от мужского гороскопа я не нашла))))))))))

Отличие есть !!!!!!!!!
А если ты начала сравнивать Женский городскоп с Мужским, то
вот сходства, только наоборот !!!!!!! и то не на все 100%

Дева:

Фригидная идеалистка. Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей кроме себя держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придется с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведет себя несколько пассивно, однако ее очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.
Все остальное совершенно не подходит к Деве муж. пола...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
чорт....я "может быть" лезбиянко))))

такая же фигня....мы с тобой Козеры???

Запомни, ее нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама методично выбирает себе идеального партнера. Причем практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они - живые тетки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. - правда.
Вообще, во многом козероги сходятся с жизнью.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Фига се тут про рыб понаписали! про интуицию согласна, про эмоциональность и т п тоже. религиозные и мистические штучки - исключены... а вот про би... это жестоко))))
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
бред!!!!!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
бред конечно... как водолей могу сказать,что свобода-да,немаловажно,ну и то с огромными поправками,собсн-свобода от чего?:pooh_lol:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Слава богу Телец она! :))

А почему "слава Богу"???? Кстати эти два знака отличаются, но не сильно. Тельцы посговорчивее будут немного.
:68d8f119ab8b43377b8Чет я не поняла нападок на Козерожков ))).

Ага...зря это ты. У на рога острые!!!

упёртые до не могу....

если не смог, то гороскоп тут непричём))) НЛ


ААА!!! Пять баллов! Улыбнуло!"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
вот это жара про рыб написанаo_O:wacko2::blink:
 
Верх Низ