Самый лучший фильм 2

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MEDVED

MEDVED

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Самое убойное в 1 фильме это речь Нагиева, -Вы все говно
так для расслабухи под канабис пойдет
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
на фильм не пойду, но скачаю и посмотрю...жду очередного стёба в стиле камеди клаб...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Интересно кто нибудь после пары месяцев вспомнит хоть одну шутку из первой серии?

-Сын, я подарю тебе конь..як!
-Про двести тысяч сто денег
- Ваши документы? Наши
Да и сам вид харламова в роли папы вадика ржачный.

Это пришло в голову за 30 секунд, если повспоминать то помню больше.
Вообще считаю Харламова одним из самых талантливых "комедиантов".
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, что в этой теме ещё не появился LordKor и не пояснил всем, что «Самый лучший фильм» полное *****. Дескать, не соответствует реальности, потому что у реальных пацанов погонял «Пол кило и Ля ля» не бывает, а БМВ выглядит совершенно по-другому, а не так как в фильме. Что у него, при его тонкой душевной организации, разбирающейся в 356 оттенках розового цвета и перечитавшего всего Жванецкого, Зощенко и Ильфа с Петровым, ни какого смеха этот фильм не вызывает, поскольку в нем нет глубокого смысла. А смысл должен быть во всем. Так настроен его мозг, самый совершенный мозг во вселенной.
Да и вообще, он уже об этом писал выше.

:good::victory: Пад стулом)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
vano_2101 ещё фраза бори моисеева: ты мне всё подпишешь, пид*р
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
1й фильм гамно
2й посмотрю, но тратится на просмотр не буду. Возьму посмотреть у тех кто скачает или купит. Ожидаю, что 2й от первого недалече ушел.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
1-я часть, конечно, бред полный. Харламов, Воля итд - очень плохие киноактёры, особенно на фоне заслуженных профессионалов(даже того же Нагиева), но пара смешных моментов была. в кино на 2-ю часть такого фильма, безусловно, не пойду, а вот дома посмотрю.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Первую часть до конца не досмотрел - т.н. "юмор" камеди-клаб не всегда нравиться.
Однако вторую часть посмотрю, т.к. авторы фильма обещали, что в СЛФ2 пошлятины больше не будет.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Странно, что в этой теме ещё не появился LordKor и не пояснил всем, что «Самый лучший фильм» полное *****. Дескать, не соответствует реальности, потому что у реальных пацанов погонял «Пол кило и Ля ля» не бывает, а БМВ выглядит совершенно по-другому, а не так как в фильме. Что у него, при его тонкой душевной организации, разбирающейся в 356 оттенках розового цвета и перечитавшего всего Жванецкого, Зощенко и Ильфа с Петровым, ни какого смеха этот фильм не вызывает, поскольку в нем нет глубокого смысла. А смысл должен быть во всем. Так настроен его мозг, самый совершенный мозг во вселенной.
Да и вообще, он уже об этом писал выше.

Мне тут в соседнем треде сообщили, что меня уже тут ждут. Так я пришел.
Про СЛФ ничего говорить не буду - по-моему, того, что мне и в голову не пришло заходить в этот топик и что-то говорить, должно было вполне хватить, чтобы понять мое мнение. Ну, раз кому-то не понятно, пришлось таки зайти и объяснить.
По поводу (не)реалистичности СЛФ поясняю - это пародия, как ее понимают "резиденты" Камеди-Клаба, которые на сегодняшний день считаются в России лучшими юмористами - практически на уровне Петросяна, только моложе и активнее.
Что касается БМВ и Чероки - на самом деле это единственный момент из всего фильма, который мне понравился. Возможно, именно потому, что в этом моменте заключена вся квинтэссенция фильма, да и его создателей - маленькая неказистая Ока (кстати, весьма неплохая машина в своем разряде) очень хочет и пытается выглядеть крутой понтовой тачкой. Но все равно хорошо видно, что это всего лишь Ока, которой не стать ни бэхой, ни джипом.
Так, что у нас там дальше по списку? Не, на такое самовосхваление, не имеющее ничего общего с реальностью, я бы все-таки не решился - и душа у меня не настолько ранимая, и оттенки я плохо различаю, ну а из приведенного списка читал только отдельные вещи. А вот насчет смеха - это да, смеяться действительно было негде. Только не из-за отсутствия смысла - из-за отсутствия смешного юмора. Мне вообще непонятно, что смешного в Камеди-Клабе - а здесь, как говорят, шутки получились еще менее смешные.

Так, вроде бы на все ответил. Засим прощевайте - на премьере СЛФ-2 мы точно не встретимся. А тратить время на сообщения "мне первый фильм понравился - обязательно посмотрю второй" не вижу ни малейшего смысла (это как раз о смысле, который должен быть во всем).
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Мне тут в соседнем треде сообщили, что меня уже тут ждут. Так я пришел.
Про СЛФ ничего говорить не буду - по-моему, того, что мне и в голову не пришло заходить в этот топик и что-то говорить, должно было вполне хватить, чтобы понять мое мнение. Ну, раз кому-то не понятно, пришлось таки зайти и объяснить.
По поводу (не)реалистичности СЛФ поясняю - это пародия, как ее понимают "резиденты" Камеди-Клаба, которые на сегодняшний день считаются в России лучшими юмористами - практически на уровне Петросяна, только моложе и активнее.
Что касается БМВ и Чероки - на самом деле это единственный момент из всего фильма, который мне понравился. Возможно, именно потому, что в этом моменте заключена вся квинтэссенция фильма, да и его создателей - маленькая неказистая Ока (кстати, весьма неплохая машина в своем разряде) очень хочет и пытается выглядеть крутой понтовой тачкой. Но все равно хорошо видно, что это всего лишь Ока, которой не стать ни бэхой, ни джипом.
Так, что у нас там дальше по списку? Не, на такое самовосхваление, не имеющее ничего общего с реальностью, я бы все-таки не решился - и душа у меня не настолько ранимая, и оттенки я плохо различаю, ну а из приведенного списка читал только отдельные вещи. А вот насчет смеха - это да, смеяться действительно было негде. Только не из-за отсутствия смысла - из-за отсутствия смешного юмора. Мне вообще непонятно, что смешного в Камеди-Клабе - а здесь, как говорят, шутки получились еще менее смешные.

Так, вроде бы на все ответил. Засим прощевайте - на премьере СЛФ-2 мы точно не встретимся. А тратить время на сообщения "мне первый фильм понравился - обязательно посмотрю второй" не вижу ни малейшего смысла (это как раз о смысле, который должен быть во всем).

По поводу выделенного хочу сказать, СЛФ изначально направлен на поклонников Камеди, но никак на его противников. Если ты не понимаешь юмор Камеди, то что ж ты пошел на СЛФ?! СЛФ не сравнивай с другими художествеными фильмами романами, комедиями и т.д., т.к. этот фильм несет совсем другие цели. СЛФ-ом Камеди просто хотели вынести свой юмор на экран, но "первый блин всегда комом", тем более это первая пародия в РФ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне тут в соседнем треде сообщили, что меня уже тут ждут. Так я пришел...

Поклонник Петросяна?

...СЛФ не сравнивай с другими художествеными фильмами романами, комедиями и т.д., т.к. этот фильм несет совсем другие цели...

Ну что, сьел, киноман?! :haha:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
СЛФ - это не фильм как таковой. Это стеб, это "Камеди Клаб" на большом экране. И все.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
СЛФ - это не фильм как таковой. Это стеб, это "Камеди Клаб" на большом экране. И все.

одно дело показывать миниатюрки на сцене при записи ТВ передачи или на корпоративах,имхо совем другое сниматься в полнометражном кинофильме, которое выходит в широкий прокат. у кого-то получется быть и в том, и в другом случае на высоте, у кого-то нет. вот у резидентов Comedy Club по-моему пока не выходит (основываясь на фильмах СЛФ и, например, Платон). причем самому нравиться иногда посмотреть тот же Comedy Club. я думаю, все понимают, что СЛФ - это стёб, но и ст####ься надо умело.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
вообщем надо ждать СЛФ2, посмотрю дома с удовольствием.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Сейчас качаю с ФОСа, надеюсь, что это тот фильм.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Верх Низ