Самый лучший фильм

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала

Понравился ли Вам этот фильм?

  • Да

    Голосов: 28 25,0%
  • Нет

    Голосов: 62 55,4%
  • Еще не смотрел

    Голосов: 22 19,6%

  • Всего проголосовало
    112
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, все комедии расчитаны на то, чтобы вызывать мерзкие чувства?

а не пох? парни срубили бабла Фильм окупился за полдня проката! Лавруху то ни ахуенно считают!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
такое редкостное какашко....мерзкий ...убогий фильм......

+много
ожидал смешного в стиле Камеди, а не настолько тупого и убогого юмора
а с точки зрения коммерческого проекта - очень удачно, продюсеры поимели бабла очень хорошо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет, Ань, это отдельно взятый персонаж рассчитан на то, чтобы вызвать омерзение.
Лучше бы он был в начале фильма, глядишь, напоследок бы о не воспоминаний и не осталось бы :yes:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а не пох? парни срубили бабла Фильм окупился за полдня проката! Лавруху то ни ахуенно считают!
Ну если ты сходил на фильм для повышения финансового состояния "парней"- твое дело, а ходила для повышения своего настроения не вышло, с чем пришлО, с тем ушлО:cow:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда показывают номера Ок и появляется 333 - я начинаю угорать над троешником...и тут следом идет 777))))
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Ну если ты сходил на фильм для повышения финансового состояния "парней"- твое дело

я ходил потому что мне было интересно, и если ответить честно то ожидал тоже большего!

знаешь есть такая пословица

"Народ имеет то провительство, которое заслуживает"

так и с фильмом! на что повелись то и получили!

я вчера 12 посмотрел! имоций .................................. могу всем отсыпать!но вот тока в кино народ на него неходил! так что смысл не виду д####ов
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Когда показывают номера Ок и появляется 333 - я начинаю угорать над троешником...и тут следом идет 777))))

расказываю на экране номер 333

семерошный с детской непосредственностью и радость вскакивая с места "ААААААААА ТРОЯШНЕГ"

экран доползает до трех семерок

Алексей вжимается в кресло закрывая лицо рукой и так тихо ели слышно" ****ь"
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
+много
ожидал смешного в стиле Камеди, а не настолько тупого и убогого юмора
.
+1. Хотя бы уровень “камеди”.От фильма остался лишь неприятный осадок, еле дождались титров. Вывод: кривляться на сцене и играть в кино – две большие разницы. Заниматься надо своим делом.
Создавая что-либо, будь это литературное произведение, марание хоста маслом, концерт для фортепиано с оркестром или кинофильм, “творец” (даже если он всего лишь искусный подражатель), я так думаю, вкладывает в свое детище какую-то мысль, которую хочет донести до своей “целевой аудитории”. Даже в самых тупых американских комедиях порой присутсвует толика смысловой нагрузки (например, в них говорится о том, настолько убого и невежественно американское общество и образ жизни штатовцев, или хотя бы о том, что добро всегда побеждает зло...). В СМФ вялый, неитересный сюжет сопряжен с полным отсутствием какого-либо смысла. Пародия призвана высмеивать то, на что она создана. Это же не пародия, это бред обкуренного человека, начисто лишенного воображения и просиживающего целыми сутками у телеэкрана. Что там такого смешного, чтобы весь зал “лежал от смеха”? Как алкаш с малолетним сыном напиваются в хлам, блюют напару, а потом устраивают разборку в приступе “белой горячки”? Как мужик кончает в бабу, а она при этом играет в тетрис? Как кучка придурков пугает друг друга фаллоимитаторами? Как воля бздит на огонь в камине? Как трое уродов превращают человека в кусок мяса? Очень жизненно, “знакомо до боли”, точно... Только каким больным должно быть общество, чтобы порождать эту блевотину... и еще находить ее смешной...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Когда показывают номера Ок и появляется 333 - я начинаю угорать над троешником...и тут следом идет 777))))

тож обратила внимание на номера).....хм...мальчеги! да вы звезды)):tender:
над автосаратовское кино замутить):girl_crazy:

з.ы. кстати, вспоминаю вот сеня че смешного было - кроме ок-бумероф и накурки - ниче не помню даж....ну еще упала от Бори Моисеева в роли мента с проникновенно произнесенной фразой "Ты все мне подпишешь, пидор!")
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
+1. Хотя бы уровень “камеди”.От фильма остался лишь неприятный осадок, еле дождались титров. Вывод: кривляться на сцене и играть в кино – две большие разницы. Заниматься надо своим делом.
Создавая что-либо, будь это литературное произведение, марание хоста маслом, концерт для фортепиано с оркестром или кинофильм, “творец” (даже если он всего лишь искусный подражатель), я так думаю, вкладывает в свое детище какую-то мысль, которую хочет донести до своей “целевой аудитории”. Даже в самых тупых американских комедиях порой присутсвует толика смысловой нагрузки (например, в них говорится о том, настолько убого и невежественно американское общество и образ жизни штатовцев, или хотя бы о том, что добро всегда побеждает зло...). В СМФ вялый, неитересный сюжет сопряжен с полным отсутствием какого-либо смысла. Пародия призвана высмеивать то, на что она создана. Это же не пародия, это бред обкуренного человека, начисто лишенного воображения и просиживающего целыми сутками у телеэкрана. Что там такого смешного, чтобы весь зал “лежал от смеха”? Как алкаш с малолетним сыном напиваются в хлам, блюют напару, а потом устраивают разборку в приступе “белой горячки”? Как мужик кончает в бабу, а она при этом играет в тетрис? Как кучка придурков пугает друг друга фаллоимитаторами? Как воля бздит на огонь в камине? Как трое уродов превращают человека в кусок мяса? Очень жизненно, “знакомо до боли”, точно... Только каким больным должно быть общество, чтобы порождать эту блевотину... и еще находить ее смешной...

Лучший пост +1... Аплодирую у монитора ...!!!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1. Хотя бы уровень “камеди”.От фильма остался лишь неприятный осадок...

у меня никаких осадков не осталось, может потому что я невнимательно смотрел. Можно провести параллели с фильмом "Очень страшное кино", однако если в "Очень страшном кино" были пародии на "хитовые" фильмы - «Шестое чувство», «Матрица», «Американский пирог», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Ведьма из Блэр», «Крик», то в "Самом лучшем фильме" - убогие пародии на второсортное кино.
 
Последнее редактирование:
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Сколько людей столько и мнений. У всех разное чувство юмора, кто-то смеется над Жванецким, а по мне я его терпеть не могу. Лично мне фильм понравился, местами было туповато, но в целом весело.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну местами было не просто туповато, а трындец как туповато
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ну местами было не просто туповато, а трындец как туповато

99% американских комедий - юмор рассчитаный на людей с IQ не более 90. Т.е. на подавляющее большинство населения. Бугага! :crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут с Вами не согласен .... "9 рота "- хорошее кино , а не второсортное ...(((

согласен, а где в "Самый лучший фильм" пародия на "9 рота"? Не видел... А если и спародировали, то плохо! :)
 
Верх Низ