Самый рентабельный бизнес

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
SciFi, мне вообще-то плевать что ты там думаешь и что думают "успешные" и "удачные" Саратова :) Чтоб поставить венду - надо образование? Не смеши меня, это бред чистой воды.

А по всему остальному тобой написанному могу сказать что ты просто сравниваешь не сравнимые вещи, это глупо. Не все измеряется зарплатой, а ты приписываешь именно ее как идол, вокруг которого должно всё крутится. Я же говорю, пора выйти из колхоза и посмотреть на мир.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Чтоб поставить венду - надо образование?

специально акцентировал на опыте

что бы поставить венду надо уметь это делать, т.е. получить образование, и главное опыт.

Не все измеряется зарплатой

мне почудилось что в теме про самый рентабельный бизнес обсуждается именно материальная составляющая. Извини что так подумал - это наверное действительно достаточно глупо.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
специально акцентировал на опыте
ничего не меняет

мне почудилось что в теме про самый рентабельный бизнес обсуждается именно материальная составляющая. Извини что так подумал - это наверное действительно достаточно глупо.
ну так и давай говорить про рентабельный бизнес :) а не про установку кранов и венды :) смешно блин
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
специально акцентировал на опыте

ничего не меняет

я бы даже акцентировал на том что для установки венды необходимо родиться IT-шником. Все те истории что есть 3 класса образования и я умею ставить венду - остались в эпохе БК-0010.

p.s. по теме - после наркотиков и оружия, на 3 месте по прибыльности вложения в образование.

Надо просто выйти из колхоза немного в даль.


а об этом я как раз вспоминаю каждый раз когда говорят об "успешных" в Саратове!
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
подеритесь))))
каждый зарабатывает на том,что умеет делать хорошо.
а вообще это тема,вернее название-немного неграмотное что ли....на мой взгляд. Т.к. можно развить совершенно любой бизнес при наличии мозгов,опыта и естественно материального благосостояния. а спрашивать чем бы заняться мне,что б бабла постричь без труда-это глупо. как гриться: дай дураку ..й хрустальный,он его разобъет и руки себе порежет.
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
подеритесь))))
каждый зарабатывает на том,что умеет делать хорошо.
а вообще это тема,вернее название-немного неграмотное что ли....на мой взгляд. Т.к. можно развить совершенно любой бизнес при наличии мозгов,опыта и естественно материального благосостояния. а спрашивать чем бы заняться мне,что б бабла постричь без труда-это глупо. как гриться: дай дураку ..й хрустальный,он его разобъет и руки себе порежет.

если все таки почитать тему полностью, а не последние пару постов, то станет ясно, что тему я создал с целью узнать мнение одноклубников на тему рентабельности того или иного бизнеса, просто кто как считает, а не с целью "подкиньте мне идею чтоб бабла срубить". У меня есть свое дело по жизни, на хлеб с икоркой хватает
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Так то да. И тут дело даже ни в каком-то конкретном бизнесе...Вообще, надо иметь другой взгляд на мир...не стандартное мышление....

Именно об этом речь и идёт) Наконец-то хоть кто-то это сказал вслух)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
зачем человеку с моими доходами дорогой авто? Если правильно помню русскую пословицу "По сеньке и шапка". да и не нравятся мне автомобили.





все выше перечисленные компании в той или иной мере предлагают "потрахаться по настоящему" с поиском покупателей на их товар, очень желательно развести на запись к ним побольше народу.

Шевинист - ты Тинькова что ли начитался? Так я расскажу о его методах развода.

Даже не знаю кто это) А обычная работа не предлагает потрахаться по полной, за деньги, которые смешно порой даже назвать зарплатой...? Зато сделав в сетевом бизнесе раз структуру, она будет тебе пожизненно приносить доход. А людям которые под тобой, тоже интересно построить свою ветку, и ещё ниже тоже интересно. Суть в том, что там нет ограничения по росту, а на работе где работаешь ты сейчас, там есть продвижения каждый год, или ЗП поднимают каждый год? Куда расти там? Я не тыкаю ни в коем случае, просто конкретный пример с твоей работой, ничего личного)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ну так и давай говорить про рентабельный бизнес :) а не про установку кранов и венды :) смешно блин
Судя по твоему посту, ты не знаешь значения слова "рентабельны" или путаешь его с понятием "очень доходный". Рентабельность это частное от деления прибыли на затраты или на расход ресурсов. В этом плане установка кранов выглядит очень привлекательно (смотрим фильм "Афоня"). Про 700-1000 рублей за то чтобы просто всунуть диск в системник - я и вовсе молчу.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Бизнес, связанный с компьютерами будет развиваться всегда, здесь самые высокооплачиваемые специалисты: сисадмины, web-программисты, дизайнеры, программисты и т.д.
 
Cartoon

Cartoon

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, это ничего не заменит, никакой робот
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Бизнес, связанный с компьютерами будет развиваться всегда, здесь самые высокооплачиваемые специалисты: сисадмины, web-программисты, дизайнеры, программисты и т.д.

не уверен. Очень сильно не уверен и попытался даже объяснить это на конкретных примерах выше!

А обычная работа не предлагает потрахаться по полной, за деньги, которые смешно порой даже назвать зарплатой...?

зато стабильный доход

Зато сделав в сетевом бизнесе раз структуру, она будет тебе пожизненно приносить доход.

амвей обещал моим знакомым пенсию которую будут выплачивать 100 лет.

Суть в том, что там нет ограничения по росту,

есть. И почище чем где бы то нибыло.

а на работе где работаешь ты сейчас, там есть продвижения каждый год, или ЗП поднимают каждый год?

Да.


Меня вполне устраивает.

p.s. Шевинист - сетевой маркетинг это та же работа, я бы даже заметил более мозгокрутная чем где бы то ни было. Все сказки о том что дядя Васи из соседнего подъезда получает за тех кто под ним подписался - развод, ничего общего с действительностью не имеющий.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Судя по твоему посту, ты не знаешь значения слова "рентабельны" или путаешь его с понятием "очень доходный". Рентабельность это частное от деления прибыли на затраты или на расход ресурсов. В этом плане установка кранов выглядит очень привлекательно (смотрим фильм "Афоня"). Про 700-1000 рублей за то чтобы просто всунуть диск в системник - я и вовсе молчу.

Я ничего не путаю, просто смешно рассуждать в этой теме про всовывание дисков и замену кранов. Я просто высказал свою точку зрения про IT, а установка венды - это для первокурсников
 
А

алекс99

Guest
Хороший сантехник, он явление редкое и давно уже в красной книге.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Хороший сантехник, он явление редкое и давно уже в красной книге.

Вранье, у меня бригад 6 отменных слесарей-сантехников. Тебе ли не знать, у тебя дома парочка бойцов моих бывала вроде..Или как раз мои в красной книге? ))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Айтишником - хорошо,
а сантехником - лучше!
Я б в сантехники пошёл -
пусть меня научат!

Первое место в Яндексе по запросу "сантехник саратов":

Установка, замена душевого шланга 400 р.
-
Установка терморегулирующего вентиля 500 р.
В стоимость входит монтаж обвязки
Установка шарового крана 400 р.
-
Установка смесителя 400 р.
Материалы Заказчика
Установка смесителя и сифона 800 р.
Материалы Заказчика
Установка терморегулирующего смесителя 800 р.
Материалы Заказчика

А вы - винда, первокурсники...
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
На заборе тоже много чего пишут.У нас не Москва за разбивку жесткого на сектора по 500 руб тоже никто платить не будет.
 
Верх Низ