Санек McClaud попал в аварию

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Если не успеваешь сообразить, то нех создавать такую ситуацию, не разгоняйся до 50-60 на льду, а лучше вообще пешком ходи!

а вы прям такой пральный и всегда все успеваете сообразить и сделать правильно....

я вообщето на данный момент и хожу пешком, тока потому что ездил как правельный и на красный сигнал светофора останавливался....а другие ездят на него...итог : мне за лето 2 раза зад у машины разбили

здесь другая ситуация и хотя вина здесь таксиста, доказать ее очень сложно, поэтому Санек и написал что сам виновен...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Roman +1. полностью согласен. сам один раз не сообразил...было дело... тут только опыт, согласен.
2Aleksey:хм...можно было и спокойнее донести сию информацию...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Если не успеваешь сообразить, то нех создавать такую ситуацию, не разгоняйся до 50-60 на льду, а лучше вообще пешком ходи! В правилах есть такая строка, что "водитель обязан предвидеть и предотвратить". Автомобиль - источник повышенной опасности, управлять которым - большая ответственность!
Человеку свойственноошибаться, но надо уметь признавать свои ошибки, а не оправдываться и говорить что сам такой. Может другой и сам такой, а виновник ДТП сегодня именно ТЫ (в данный момент я говорю не о конкретной аварии)!

2 Пыль: Заметь что негатив направлен скорее к твоей реплике, нежеле к самому McClaud'у. Человек признал свою и вину и не оправдывается, по крайней мере публично!
Никто не говорит что он последний редиска, сказали, что возможно надо сделать выводы, если попадаешь за такой короткий период в анологичные аварии. На то он и форум, чтобы каждый высказывал свои мнения.

Многа плюсав.
Сочуствую что авария случилась. Думаю из случая все сделали выводы, о бренности бытия и ответственности на дороге.
2Roman21063- И правильно делал что не ездил на красный.

А тот кто влетал (или не влетал), сознательно гоня на красный- ИМХО педорас б/п!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ