Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
А о чем Вам говорят относительные цифры в процентах без знания абсолютных? Предположим, что и расходы выросли на 40%, какой вывод?

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А о чем Вам говорят относительные цифры в процентах без знания абсолютных? Предположим, что и расходы выросли на 40%, какой вывод?Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
для сравнения.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Чего с чем, а главное (повторюсь), что это реально даст? Для меня такой вопрос сродни "на сколько больше осадков стало с переездом"

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Чего с чем, а главное (повторюсь), что это реально даст? Для меня такой вопрос сродни "на сколько больше осадков стало с переездом"

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
чего вы прицепились то? мне нужно. я спросил. не у вас. и мне ответили. без уточняющих зачем и почему. что вас не устраивает?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 361
Реакции
3 843
Баллы
113
Прислали рекламу.
Сделайте заказ с 27.05.19 г. по 02.06.19 г. через оператора call-центра по тел. (812) 6-400-900, на сайте www.ollis.ru или в мобильном приложении OLLIS для ios или android на сумму от 450 рублей.
2. Назовите оператору call-центра промокод 1703 или укажите промокод в соответствующем поле при оформлении заказа а сайте www.ollis.ru или в мобильном приложении OLLIS для ios или android и получите пиццу Гавайская V 2.0 30 см + Пепси 1 л в подарок!
 
Л

Луна

Guest
А кто нибудь был на Алых Парусах?
Или вообще не увидеть никак это зрелище простым смертным-не выпускникам?
ну насколько мне известно приглашения только для родителей выпускников, да и особо не пробиться к набережным. В прошлом году ночью гуляли на День города. Было разведение мостов с выступление канатоходца под музыку оркестра. Так все дороги вокруг Дворцового моста перекрыли, подобраться к мосту было просто нереально. Мы за час до выступления заняли места на парапете на набережной ближе к Дворцовому мосту. Зрелище и атмосфера потрясающие.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
В прошлом году ночью гуляли на День города. Было разведение мостов с выступление канатоходца под музыку оркестра. Так все дороги вокруг Дворцового моста перекрыли, подобраться к мосту было просто нереально. Мы за час до выступления заняли места на парапете на набережной ближе к Дворцовому мосту. Зрелище и атмосфера потрясающие.
:pooh_lol: Кстати, мы тоже в прошлом году решили-таки сходить.. Выдвинулись с Коменды (на метрошке), за два с половиной часа до начала, а пробираться решили со стороны Спортивки. А так как прекрасно понимали что прям вот вплотную к поребрикам (с) :pooh_lol: моста и набережной не подойти будет, настроились на формат а-ля "пикник на обочине". По пути от Спортивки зашли в пиццерию на Добролюбова, взяли добренькую свежеиспеченную пиццу (пока её готовили, выпили по бокалу винишка) и дотопали в итоге к Летучему Голландцу (на Мытинской набережной), где собственно и расположились на газончике, как и большинство там присутствующим.
И полностью согласен, действительно было атмосферно и зрелищно, но самое главное очень душевно!)) Среди близ расположившихся с нами, были и компания немцев (семейные с детьми), и итальянская парочка в годах, и фины сильно ужратые, но вполне держащие себя в руках, и естественно преобладающее большинство русских)) И всё как-то на позитиве, адеквате, как-то тепло и весело)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 361
Реакции
3 843
Баллы
113
Отопление отключили и за окном похолодало. (
 
Л

Луна

Guest
Отопление отключили и за окном похолодало. (
мы с февраля не пользуемся отоплением и не мерзнем. На работе тоже наверное с марта отключили батареи и все ходим с коротким рукавом в офисе- норм.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 361
Реакции
3 843
Баллы
113
мы с февраля не пользуемся отоплением и не мерзнем. На работе тоже наверное с марта отключили батареи и все ходим с коротким рукавом в офисе- норм.
У нас какая-то беда с вентиляцией. Когда дождь, пасмурно а отопления уже нет, то окна начинают отпотевать изнутри. Поэтому когда уходим микрощелки на окошках открываем.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 361
Реакции
3 843
Баллы
113
Отдали дочь в лагерь дневного пребывания Северная Гардарика.
Впечатления мегапозитивные!

Небольшая группа - 12 человек.
Очень хорошее впечатление проводят воспитатели.
Познавательная программа - игры, занятия по английскому, походы по музеям и т.п.
Питаются в Тарелке.
И самое главное - дочь просто в восторге!
 
Л

Луна

Guest
Отдали дочь в лагерь дневного пребывания Северная Гардарика.
Впечатления мегапозитивные!

Небольшая группа - 12 человек.
Очень хорошее впечатление проводят воспитатели.
Познавательная программа - игры, занятия по английскому, походы по музеям и т.п.
Питаются в Тарелке.
И самое главное - дочь просто в восторге!
Сколько стоит такой сервис и на какой возраст детей рассчитан?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 361
Реакции
3 843
Баллы
113
Верх Низ