Саратов - Адлер. Большой отчет 2007

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вывод: если на своей машине - то поеду через перевал, если на низкой инке - то через Джугбу.

Пысы - однозначно +1 к проезду через Тихорецк. Полное отсуствие траффика и идеальная дорога.

+1
Через перевал на Ин-ке безболезненно не проехать!
 
F

Freelancer

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Я имею в виду в частности фотку кемпингов - это где? А до конца косы пехом дошел? Я дошел - захватывающее зрелище!
Кстати, на счет стиралки песчанной - 50-60 км.ч. по ней трясти может и не будет, но это пипец подвеске. Тем более на нексии.

мне сказали заедешь на косу смотри куда дует ветер ;) так вот куда он дует туда и ехай на постой ;)

если стоять жопой к кемпингу лицом к морю то серфприют справа километров 5-7...

я там 2 ночи стоял и мне был такой лом кудато ездить/ходить поэтому предвкушая обратный путь через город-герой Волгоград я порол с соседом по жёсткой схеме ;)
Вот только что научился. И что получается: через Тихорецк - Выселки - Усть-лабинск ехать на 2 км короче. НО, если поставить галочку "быстрый маршрут" то выдается аккурат маршрут мною описанный.

я поглядел по атласу шел мимо Тихорецка потом Кропоткин дальше Устть Лабинск и по схеме ;)


Насчёт гребёнки - парадокс но подвеска работает лучше именно када едешь 60+ км/ч... главное разогнаться на ровном ;)
 
Последнее редактирование:
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А местные носятся))

Местные в тех краях всегда и везде носятся, за 7 дней пребывания в Хосте и частых поездок в Сочи, было замечено очень маленькое кол-во водителей, которые ездили спокойно! безбашенные водители в большинстве своём, ИМХО.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А местные носятся))

Да, носятся они неслабо, вот на этой фотке аккурат перед шохой резкий поворот налево и никто не знает выскочит из-за него такой же лихой джигит или нет..
 

Вложения

  • DSCF2691.JPG
    DSCF2691.JPG
    89,9 КБ · Просмотры: 71
Верх Низ