Саратов → юг и обратно. Как лучше ехать?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Проехали по М4 от Москвы до Ростова-на-Дону, вы где там днём успеваете разогнаться до 160-180 я уже не говорю чтоб именно ехать в таком режиме?

Первое - тебе нужно БМВ, желательно свежее.

Второе - тебе нужно включить моргание дальним на постоянку.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 918
Реакции
694
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 115
Реакции
1 532
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 533
Реакции
3 899
Баллы
113
Это как раз относится к фуровадам и кто еле обгоняет фуры, тормозя весь поток сзади, не оценивая свой маневр и скорость едущих сзади.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Наклейка для всех любителей поморгать. )
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Основной затык будет для тех, кто едет на юг. Граница Воронежской и Ростовской области, ремонт дороги, реверс по встречной полосе. Длина участка километров 10. Что бы попасть на реверс, нужно постоять в пробке.
Вначале этой пробки будет заправка Газпромнефть можно размяться, потом на протяжении этой пробки некуда съехать. По времени у нас вышло 1час 15 минут, но навстречу пробка была реально больше. Мы ехали 11 числа , сейчас вообще показывает всё зелёное. Через пару дней поедем обратно и посмотрим.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 115
Реакции
1 532
Баллы
113
Фуроводы, которые не смогли, но очень хотели.


 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 115
Реакции
1 532
Баллы
113
Не пойму, что им в спину никто не дудит, фарами не моргает?
Не видят/не слышат.
Не могут ехать более 100- 110 км.ч, их же вроде отслеживает, не?

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Крестный отец

Крестный отец

Участник
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
16
Друзья посоветуйте как лучше проехать в Лоо, еду первый раз на юг на машине, встал выбор маршрута, рассматриваю несколько вариантов:

1) Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Кропоткин-УстьЛабинск-Краснодар-Джубга-Лоо
1а) Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Кропоткин-УстьЛабинск-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Лоо
2) Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Армавир-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Лоо
3) Саратов-Борисоглебск-Новохоперск-Калач-Богучар-М4-Джубга-Лоо

Говорят сейчас в Джубге ремонтируют дорогу и пробки часовые там, советуют люди ехать через Шаумян но там примерно 7км грунта дорога, кто что посоветует
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Зерновоз красава. Всех леворядных гонщиков сделал как стоячих.
У меня при просмотре кстати тоже была мысль, что уже пора валить в правый ряд, так быстрее будет ))
 
  • Like
Реакции: Dlas
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 537
Реакции
1 987
Баллы
113
Друзья посоветуйте как лучше проехать в Лоо, еду первый раз на юг на машине, встал выбор маршрута, рассматриваю несколько вариантов:

1) Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Кропоткин-УстьЛабинск-Краснодар-Джубга-Лоо
1а) Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Кропоткин-УстьЛабинск-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Лоо
2) Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Армавир-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Лоо
3) Саратов-Борисоглебск-Новохоперск-Калач-Богучар-М4-Джубга-Лоо

Говорят сейчас в Джубге ремонтируют дорогу и пробки часовые там, советуют люди ехать через Шаумян но там примерно 7км грунта дорога, кто что посоветует
Советовать - дело неблагодарное...
Опыта езды по трассе много? Что за машина?
Для первого раза я бы поехал по основным дорогам, а не огородами, например Балашов-Анна-Бобров-М4.
7 км щебёнки на Шаумянском перевале - не страшно. По оптимальности маршрута, на данный момент я поехал бы по второму варианту. На Элисту дорога свободная и хорошая.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 681
Реакции
677
Баллы
113
Говорят сейчас в Джубге ремонтируют дорогу и пробки часовые там, советуют люди ехать через Шаумян но там примерно 7км грунта дорога, кто что посоветует
Говорят пробки большие на М4. Это про третий вариант.
На Шаумяне вроде можно колеса из-за скальника оставить.
А так, почитай тему в автомобильной ветке. Там все расписано
 
Верх Низ