Саратов-Кабардинка-Анапа (конец июля 2011)

  • Автор темы ffoxyara
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
на сайте мало про жилье в кабардинке... азур.ру лучше....
На месте все найдете, предложений ооочень много....в центре - минигостиницы, а вот есть там еще места, мне понравились, в лесопарковой зоне, это ближе к морю и справа (от пляжа, если смотреть на море), там частный сектор, все зеленое, тенёк, даже машину не надо укрывать от солнца!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
На месте все найдете, предложений ооочень много....в центре - минигостиницы, а вот есть там еще места, мне понравились, в лесопарковой зоне, это ближе к морю и справа (от пляжа, если смотреть на море), там частный сектор, все зеленое, тенёк, даже машину не надо укрывать от солнца!
а полу люкс от 1000 до 1500 найти можна? на 2 !? и существуют ли скидки? если дней на 10 берешь сразу?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
а полу люкс от 1000 до 1500 найти можна? на 2 !? и существуют ли скидки? если дней на 10 берешь сразу?
Да там все можно... мы и жили в полулюксе за 1200...а скидки... как заболтаешь хозяйку :)
 
OP
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
По поводу жилья - договариваться заранее совсем не нужно! На месте можно найти все, что угодно, на любой вкус и кошелек. Мест свободных полно! Прелесть в том, что можно торговаться, как на базаре. Делаешь кривую мину - типа далеко до моря, да и ближе предлагают дешевле - хозяева тут же скидывают цену. Думаю с удовольствием скинут за длительность пребывания. Будут упираться - разворачиваешься и идешь дальше - проблем найти жилье на свой вкус нет!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
спасибо!)))))) завтра выезжаем в 17-00 ;)!!!!!!!!!!!
 
OP
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Удачной дороги и хорошего отдыха!
Ждем отчет)))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а вот есть там еще места, мне понравились, в лесопарковой зоне, это ближе к морю и справа (от пляжа, если смотреть на море), там частный сектор, все зеленое, тенёк, даже машину не надо укрывать от солнца
Только из Кабардинки. Жили как-раз где описал Steve.
До моря "два шага", частная минигостиница с очень хорошой отделкой и мебелью. Платили по 700 руб/чел. В номере ЖК-ТВ, сплит-система, балкон, туалет, душ, холодильник.

.
.

На нашем этаже был холл с большим ЖК-ТВ и выход на открытую веранду в тени сосен и с летней мебелью.
 
OP
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Координаты гостиницы моно?
 
Роман83

Роман83

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А завтра никто не планирует ехать в строну анапы? на 2х машинах было бы веселее и безопаснее
 
Верх Низ