Саратов-Киловодск

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Нормуль слетал. Тоже недавно туда ездили (я в качестве пассажира, авто шеви лачети, тоже затонированая), специально считал скольк раз тормозили за поездку, туда 10 раз, оттуда 15:) на каждом посту, ей-богу заколебли, правда ни рубля штрафов))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
К сожалению, рецепт от излишнего расхода бензина и износа авто, штрафов и времени на бодания с ДыПСами, десертной ложки мозгов на обочине (если колесо лопнет, тьфу три раза налево) - только время. Повзрослеешь-поймешь.
+ 1
не вижу поводов бравировать безголовостью
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну кому как, меня устраивает мой стиль езды . . .
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Расстояние

Чета много вышло. Последние 3 раза у меня выходило 1065-1070. Ехал не через Арзгир.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Расстояние

Да,и в Волгограде от знака до знака 63км. Проезжать Волгоград лучше ночью. Днем пипец пробки.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
обратно хз скока по нему тошнил .. . .
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

А зачем через Арзгир ездил? Там же насел.пунктов дофига,и ехать дольше. Я за грачевкой налево еду.Там трасса пустая,хорошая,широкая.Деревень мало.И гайцев крайне мало!!! А насчет шуб все верно. Да и вообще,там самый большой рынок в ЮФО.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
как фабрика то называется? а то в пятигорске ток мутоные шубы вроде делают - тынц и тынц
 
C

consulllll

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
машинка соната, жена помошник судьи, норковая шуба,... все это от желания выглядеть крутым современным человеком. Т.е. полное деревенское мышление. Автору надо стараться трезво оценивать окружающий мир и свое место в нем. Хвалиться гонками по раздолбанным дорогам на корейском автопроме - глупо, все рекорды скорости уже поставлены задолго до нас, и если нет желания рассматривать внутренности родных и близких на обочине среди искореженного железа - взрослейте быстрее.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
судя из вашего высказывания складывается впечатление, либо вы ездите и поддерживаете отечетвенный автопром и другое не признаете, либо имеете мерс или ауди, но,ходите в драной фуфаке, дабы не выгледеть модным и современным человеком, и сидите дома и ничего в этой жизни не пытаетесь дбиваться, как раз думаю ваше высказивание бессмыслица, дабы никто никакие рекорды не ставил, рекорд моего отца до кисловодска 9 часов, до него мне далеко, и смысла ставить нет, и я хорошо понимаю когда дороги разбитые, и когда нормальные, ибо берегу свою машину, не езжу по ямам с мыслью "больше газа меньше кочек".
деревенское мышление думаю у вас, после всего что вы написали.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
я вот одно не пойму. Если нарушил внаглую , то почему суки те кто у тебя права отобрал?

А если бы ты на такой скорости сбил кого? тоже заплатил бы и отмазался?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ага))
нет бы сел наверное!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
печально
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а можно подумать ты бы не дай бог сбил человека, и молча пошел бы за решетку не пытаясь как то смягчить или исправить положение?
знаете меня добивают такие люди которые пытаются чему то учить,у меня для этого были родители,а вот ты, наверное ездишь пристегнутый, 60 по городу,поворачиваешь как надо, не тонированный ещдишь, все по закону, кароче просто паинька, да?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
За решетку бы я пошел в случае, еслибы сбив человека, был бы летальный исход, либо тяжкие повреждения здоровью. А так лишение прав, и то все зависит от ситуации. Где и при каких обстоятельствах.

я ни чему не учу))) Просто пойми правильно, вот если так каждый будет отмазыватся от того что накосячил , порядка никогда не будет. Это даже не к тебе относится, а вообщем.

А как я езжу, это уже моё дело, главное что я уверен что для окружающих это безопасно)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот из последней строчки и мои размышления такие же.

ну смотри, учить нужно не меня, а тех людей которые соглашются отмазать меня.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
открывая тему хотел почитать про кисловодск, а тут про корейский автопром и немного про наш. Мое мнение: я на нормальной машине не стал бы ехать с такой скоростью по нашим дорогам.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а про это и речь, что нормальные дороги начинаются когда покидаешь волгоград . . .
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
дороги то другие, а люди те же...
 
Верх Низ