Саратов - Москва на время на спор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 178
Реакции
4 004
Баллы
113
Дешево ты значит свою уверенность ценишь.
Ляпнуть ляпнул, о невозможности, а за деньги свои боишься :pooh_lol:

А ты если что-то утверждаешь, то готов что угодно за свои слова поставить: хоть сто тыщ мильонов, хоть жизнь? Медвед усомнился в одном из заявлений. Усомнился ровно на пять тысяч — что не так-то?

Ты написал, что веришь, что за столько можно доехать; Медвед написал, что не верит. Готов поставить 5 тысяч. Я, например, тоже верю, что можно успеть, но поставить вообще ничего не готов. Я — балабол?

Ты попутался маленько. Пари заключаются по договорённости двух сторон. Каким боком ты сюда влез со своими предложениями — непонятно.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня один товарищ, на черном ренж ровере спорте катается. Часто ездит на межгород. У него комплектов 8 номеров))) На все случаи жизни. И что удивительно, на все эти номера зареганы черные ренж роверы спорты )))

вот читаю тебя и думаю, какие мелкие шалости себе позволяют мотоциклисты )))
 
OP
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
вот читаю тебя и думаю, какие мелкие шалости себе позволяют мотоциклисты )))
Я вот не люблю мотоциклистов по нескольким причинам. 1 - шум. 2 - крайне резкое появление из ниоткуда. 3 - чертовы сборища где ни попади.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Я вот не люблю мотоциклистов по нескольким причинам. 1 - шум. 2 - крайне резкое появление из ниоткуда. 3 - чертовы сборища где ни попади.
Гиви, а ты помидоры любишь? - Вообще нет. А кушать-да.:prankster2:
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не люблю мотоциклистов по нескольким причинам. 1 - шум. 2 - крайне резкое появление из ниоткуда. 3 - чертовы сборища где ни попади.

1 прямоток ххх звучит благородно и не мешает другим ;)
2 200 км/ч у ленты это норма водителя ххх и совершенно предсказуемо для других
3 тут каждому свое

Все мимо ))))
 
OP
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
1 прямоток ххх звучит благородно и не мешает другим ;)
2 200 км/ч у ленты это норма водителя ххх и совершенно предсказуемо для других
3 тут каждому свое

Все мимо ))))
Про появление из ниоткуда, я имею в виду, мотоциклиста значительно сложней разглядеть чем авто :) Лан, тема не про это)))
 
М

Максим111

Guest
Тема крайне идиотская и показывает, что человек легко провоцируется на подростковые "слабо".
Теоретически доехать за это время реально, но любой ремонт дороги, которые по весне не редкость, вынуждают уже ехать стабильно 200+.
Сам самое быстрое доезжал за 7+ часов с одной заправкой (от МКАДа до алтынки), не сказать что ехал уж очень быстро, но на хороших двухполосках с разделительной (это от калининска до Балашова, затем в районе Тамбова и платная на въезде в Москву) ехал 160-170, а это почти половина пути. Остальные участки ехал примерно 130-140. Но это был праздничный день и трафика почти не было. Так что если Иван поедет 1 мая, то более, чем реально, а если в загруженный трафиком день, то нихрена он не доедет за это время, тем более до красной площади.
А ночью так шпарить откровенный дибилизм.
На х5 после 200 уже страшновато, чувствуется высокий центр тяжести, но это когда есть с чем сравнивать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тема крайне идиотская и показывает, что человек легко провоцируется на подростковые "слабо".
Теоретически доехать за это время реально, но любой ремонт дороги, которые по весне не редкость, вынуждают уже ехать стабильно 200+.
Сам самое быстрое доезжал за 7+ часов с одной заправкой (от МКАДа до алтынки), не сказать что ехал уж очень быстро, но на хороших двухполосках с разделительной (это от калининска до Балашова, затем в районе Тамбова и платная на въезде в Москву) ехал 160-170, а это почти половина пути. Остальные участки ехал примерно 130-140. Но это был праздничный день и трафика почти не было. Так что если Иван поедет 1 мая, то более, чем реально, а если в загруженный трафиком день, то нихрена он не доедет за это время, тем более до красной площади.
А ночью так шпарить откровенный дибилизм.
На х5 после 200 уже страшновато, чувствуется высокий центр тяжести, но это когда есть с чем сравнивать.

ты ехал на 508-сильном c63?
 
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
я думаю, не стоит мучать Медведа и предлагать повышение его ставки, можно просто здесь отписываться сколько готов поставить и за кого. И если найдётся контрставка, хотя бы частичная, можно и сыграть, не трогая основных участников. Я вот подумываю двушку поставить на то, что не успеет. Но пока не уверен.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Зачем кредит?
Ты же уверен в своей правоте, и сказал что это невозможно сделать за такое время.
Так что ты ничем не рискуешь, из твоих же слов.

Деньги нужно будет сдать перед стартом. Всем спорщикам.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 150
Реакции
1 369
Баллы
113
Я не говорю что постоянно так езжу. В обычно режиме еду до МКАДа часов 8.5-9
Думаю, что в итоге к этому тема и скатится: от кольцевой до МКАДа реально, от набережной до Красной площади - нет.
З.Ы. Насчет ставок: готов пожертвовать некую сумму на то, чтобы этого идиотского заезда не состоялось.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что в итоге к этому тема и скатится: от кольцевой до МКАДа реально, от набережной до Красной площади - нет.
З.Ы. Насчет ставок: готов пожертвовать некую сумму на то, чтобы этого идиотского заезда не состоялось.

реально при ряде условий и это совершенно не нормальный режим движения
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Думаю, что в итоге к этому тема и скатится: от кольцевой до МКАДа реально, от набережной до Красной площади - нет.
З.Ы. Насчет ставок: готов пожертвовать некую сумму на то, чтобы этого идиотского заезда не состоялось.

Хороший бизнес
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 178
Реакции
4 004
Баллы
113
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Как то раз ехал из Нижнекамска в Саратов, водила очень торопился, выехали в 11-30, к дому в юбилейный я вышел из машины в 18-15, итого 800 км менее чем за 7 часов, дорога там не очень хорошая, узкая, много поворотов, было реально страшно, больше я с этим водителем не ездил))
Это я к тому, что до Москвы дорога получше будет, и доехать вполне реально, если туда приехать ночью, то и пробок в Мск не будет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 178
Реакции
4 004
Баллы
113
Причём тут пробки в Мск?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Причём тут пробки в Мск?
Наверное при том что в них можно часа 2 стоять прежде чем будешь на красной площади, а забились на сколько я понял старт набережная Саратов финиш через 6 часов Красная площадь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ