Саратов - Москва

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ямы на которых можно оставить колёса в основном в саратовской области, через воронеж и тамбов таких участков даже побольше.
В Саратовской области таких участков, где можно оставить колёса в направлении Воронежа или Тамбова - нет ни одного.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
На днях ездил в Тамбов.
До Борисоглебска,всю дорогу ехал на круизе,очень очень редко приходилось тормозить .Трафик очень маленький,камеры,ямы отсутствуют.От Борисоглебска трафик появился,но тоже мало,также ехал на круизе.Ям также нет,есть неровности,но очень мало.
Я так удачно ездил только в прошлом году, когда бастовали за Платон большегрузы.
Наверно от времени зависит.
Я если один еду из Саратова, то М6.
На Алтынке на ТНК заправился. До Борисоглебска на одном дыхании. Потом не торопясь до заправки Роснефти. Там чуть подвигался, кофе попил. Перед кольцом Тамбова остановился перекусил. Потом участок отличный, но не большой. Дальше опять не торопясь вплоть до Шел заправки перед терминалами с платой. Там обычно или дремлю до полночи или просто отдыхаю. Так получается что по пустой Москве приезжаю на место.
Обратно когда езжу, то опять, если один, от усталости. Раз помню ехал четыре раза спать останавливался. Если после дневной еду, то тоже в ночь по Москве. Потом Оку проехал где стоянку нашел поспал нормально. Утром больше проезжаешь и легче. Обедаю уже где либо перед Борисоглебском.
Но могу домой в Саратов и через что угодно приехать. Летом как то. Ростов Великий, Суздаль, Арзамас. Потом домой. ))))
В яму кстати залетал год назад после НГ ехали в Москву. Диск квадратный, да и покрышка тож убилась. Но навряд ли на дороге. Метель была сильная, ни разметки, не следов. В темноте, видно правее хватанул на обочине.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А вот интересно,кто ездит через Воронеж?
Яндекс показывает расстояние 1000км,.
Но там платная,по ней можно ехать быстрее,и трафик возможно будет меньше.

Ехал в субботу. Половину пути по платной М4 (2-3 полосы) а потом по свободной Воронеж-Саратов хорошего качества дороге. Ремонт был вроде только один, который проскочили на зеленый сразу.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В Саратовской области таких участков, где можно оставить колёса в направлении Воронежа или Тамбова - нет ни одного.
я не про сейчас, я вообще.
Подождём весны :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Да, но дальше на 150 км.
Временную разницу в 150 км нужно постараться привести.
Когда дачники, ремонты, отпуска - да, а так, ну извините)), нет смысла. Ямы на которых можно оставить колёса в основном в саратовской области, через воронеж и тамбов таких участков даже побольше.
Ну это моё мнение.

Мне обычно на Красногорск, поэтому разница в целом не вижу. Да и откуда 150 км?
 
Y

yanka95

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А на чем лучше всего добраться с Саратова до Москвы??
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Всем спасибо за комментарии, доехала одна с остановкой в Спасске. В ночное время просто боялась ехать, зрение ни к черту. В следующий раз рвану через Воронеж, просто ради интереса.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
посоветуйте пожалуйста мотели на М5 от Рязани до Мокшана. для остановки двух человек на легковушке. необязательно прямо на трассе, возможно в дельта-окрестности.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
посоветуйте пожалуйста мотели на М5 от Рязани до Мокшана. для остановки двух человек на легковушке. необязательно прямо на трассе, возможно в дельта-окрестности.
Вряд ли кто-то из Саратова в Москву ездит с ночёвкой по пути, посему путного, думаю, никто не скажет.
Скорее нужно курить отзывы на букинге или чем-то подобном.

Вон выше Ложечка в Спасске ночевала, лучше у неё напрямую спросить.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
посоветуйте пожалуйста мотели на М5 от Рязани до Мокшана. для остановки двух человек на легковушке. необязательно прямо на трассе, возможно в дельта-окрестности.
пару раз снимал квартиру посуточно через авиту
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
616
Баллы
113
извиняюсь за офф, надо из москвы коробку плитки привезти в ближайшее время (60*20*10, 19кг). кто могет - в личку
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
извиняюсь за офф, надо из москвы коробку плитки привезти в ближайшее время (60*20*10, 19кг). кто могет - в личку

Не проще за 370 рублей и 3-4 дня привезти транспортной?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
616
Баллы
113
Не проще за 370 рублей и 3-4 дня привезти транспортной?
Ну если такие расценки имели бы место быть,тогда конечно проще.
А так пересыл с доставкой до тк в 1.5к выходит

Откуда вообще сумма в 370 р не зная объём и вес?
Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
Ну если такие расценки имели бы место быть,тогда конечно проще.А так пересыл с доставкой до тк в 1.5к выходит
Вы сами то когда нибудь пробовали пользоваться услугами ТК, или так, бабки во дворе рассказывали про расценки?:))

Откуда вообще сумма в 370 р не зная объём и вес?

Эммм... А это Вы,видимо, про ящик таблеток для улучшения памяти писали?:))
надо из москвы коробку плитки привезти в ближайшее время (60*20*10, 19кг)

Учу пользоваться калькуляторами ТК. Дорого:))https://nrg-tk.ru/client/calculator/
 

Вложения

  • nrg.jpg
    nrg.jpg
    96 КБ · Просмотры: 326
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
616
Баллы
113
Задолбало ваше автосаратовское поучительство. Вопрос был не в этом. Нечего по теме просьбы предложить - идите лесом.

З.ы. я считал через деловые и пэк с обязательными в конторах, торгующих плиткой, деревянной обрешеткой и страховкой, плюс доставка до тк - выходит обозначенная мной сумма, если заняться нечем - можете сами покалькулировать. За сим откланиваюсь.

Просьба с довозом коробки актуальна пока

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
я считал через деловые и пэк с обязательными в конторах, торгующих плиткой, деревянной обрешеткой и страховкой, плюс доставка до тк - выходит обозначенная мной сумма
Через Байкал с забором по Москве и с обрешеткой 1160руб. Вы реально думаете что кто то будет специально ездить по Москве за вашим грузом (речь же не идет о подвозе к удобному для передачи месту в удобное время?) за меньшую (или даже за такую же) сумму?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
616
Баллы
113
Через Байкал с забором по Москве и с обрешеткой 1160руб. Вы реально думаете что кто то будет специально ездить по Москве за вашим грузом (речь же не идет о подвозе к удобному для передачи месту в удобное время?) за меньшую (или даже за такую же) сумму?
Я думаю, что если кто то мимо будет ехать, то не затруднится забрать.
Перечитайте выше по поводу поучительства, лень ещё раз писать

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Верх Низ