Саратов-Моторс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Вы уж определитесь кто дурак - клиенты, которые платят деньги, а условий для нихникаких, или автосалон.
Печально, что до сих пор людей держут за быдло. Если человек не разбирается в а/м, то это не значит, что он дурак. Он может быть высококлассным специалистом в своем деле и разбираться в таких вещах, которые Вам никогда не понять.
Каждый должен заниматься своим делом.
Спасибо,я уж определился...Людей держАт за "быдло",как Вы изволили выразиться,почти везде и больше всего там,где условия для клиентов как раз замечательные,и если не заметили до сих пор,так присмотритесь повнимательнее;)!
А недовольные будут всегда и везде,вне зависимости от качества обслуживания,это проверено временем.
А в Моторсе обслуживание не лучше и не хуже чем в других местах,меня например в продуктовом магазине по соседству обслуживают намного хуже!
И совершенно согласен,что каждый должен заниматься своим делом,и нечего лезть туда,где не понимаешь ни фига,корча из себя умника и всезнайку!Я лично так считаю!
 
avl8

avl8

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже недовоен салоном, они даже те вещи которые должны бы по гарантии делать, обставляют как не гарантийные случаи а копеечные неисправности делают за немыслимые деньги. Покупали там жене микру, больше во первых ниссаны я не покупаю и в Восток-Моторс не обращаюсь. Был на днях в Авто Мире (новый дилер Ниссан) там тож не всё офигенно, но лучше, хотябы за идиота не держат... У меня образование инженерное техническое, я конечно не говорю ни чего в некоторых случаях но понимаю когда сервисный техник херню несет предполагая что я батан или имею педагогическое образование и под капот заглядываю для доливки омывайки. Восток-Моторс - не любят клиентов впринципе!
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Я тоже недовоен салоном, они даже те вещи которые должны бы по гарантии делать, обставляют как не гарантийные случаи а копеечные неисправности делают за немыслимые деньги. Покупали там жене микру, больше во первых ниссаны я не покупаю и в Восток-Моторс не обращаюсь. Был на днях в Авто Мире (новый дилер Ниссан) там тож не всё офигенно, но лучше, хотябы за идиота не держат... У меня образование инженерное техническое, я конечно не говорю ни чего в некоторых случаях но понимаю когда сервисный техник херню несет предполагая что я батан или имею педагогическое образование и под капот заглядываю для доливки омывайки. Восток-Моторс - не любят клиентов впринципе!
Человек с инженерно-техническим образованием должен был бы сначала название темы прочесть,в котором написано что речь идет о конторе Саратов Моторс,а не о Востоке...так что не нужно удивляться когда Вас за ботана принимают...(шутка)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Человек с инженерно-техническим образованием должен был бы сначала название темы прочесть,в котором написано что речь идет о конторе Саратов Моторс,а не о Востоке...так что не нужно удивляться когда Вас за ботана принимают...(шутка)
У "Саратов-моторс" и "Водостока-моторс" - один владелец и потому абсолютно одинаковый стиль работы: приписки нормо-часов, незнание матчасти и рай для персонала-бездельников .
 
Последнее редактирование модератором:
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
У "Саратов-моторс" и "Водостока-моторс" - один владелец и потому абсолютно одинаковый стиль работы: приписки нормо-часов, незнание матчасти и рай для персонала-бездельников .
Такой одинаковый стиль работы почти у всех подобных предприятий,однако заметьте-пишем то про разные салоны в разных темах
 
K

KSY

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Отношение действительно везде одинаковое, и не в пользу клиентов. Покупала свой а/м в Саратов-Моторс, после "чудного" обслуживания менеджера Дмитрия (до сих пор там трудится) ездить туда на сервис не хотелось. машина была поцарапана, и даже полировка не помогла - до первой мойки....((( обслуживала два года машинку у конкурентов - тот же вид только сбоку!!! После ДТП в Алероне чинили бампер и дверь заднюю, так они бампер не на все крепления крепили, когда я задала вопрос а что это такое лишнее болтается - просто отрезали "ушки", которыми надо было закрепить бампер снизу к кузову.... да и покраска не фонтан. Подруга после ТО в Алероне осталась без тормозной жидкости и очень удивлялась почему же ее Астрочка так плохо стала тормозить..... К сожалению у нас в городе есть индивидуальный подход и отличный сервис, только если у тебя есть хорошие знакомые в данной компании, тогда и консультируют прекрасно и сервис отличный!!! 3-е ТО решила сделать на Саратов-Моторс - была приятно удивлена, нет очереди, цена немного ниже чем у конкурентов и обслуживания на 5+. Спасибо!!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Кредиторы бьются за здание автосалона «Саратов-Моторс»

12.08.2014

Двухэтажное здание на Шехурдина, 6 в Саратове оценено в 107 млн. рублей. Порядок и условия продажи будут определены в течение августа.
Более 237 миллионов рублей требуют кредиторы с компании ООО «Саратов-Моторс». При этом сумма основных требований составляет 35 млн. рублей, из которых 32,6 млн. приходится на долю ОАО «Банк ВТБ».
Процедура банкротства автосалона была запущена в 2009 году. Все это время конкурсным управляющим является Роман Переплетов, член НП СРО «Лига». Его полномочия, как и конкурсное производство, неоднократно продлевались Арбитражным судом Саратовской области. В последний раз – до 24 сентября 2014 года.

Как сообщил Переплетов на собрании кредиторов, состоявшемся 1 августа, им направлены в Арбитражный суд предложения о порядках, сроках и условиях продажи имущества должника – того самого здания автосалона по Шехурдина,6. В настоящее время здание находится в залоге у банка ВТБ. Согласно оценке, проведенной 8 июля 2014 года, стоимость 2 этажного кирпичного объекта, площадью 3511 квадратных метров составляет 107 миллионов 471 тысячу рублей. Отметим, что здание находится на первой линии оживленной трассы недалеко от центра города.
Банкротство ООО «Саратов-Моторс» выглядит достаточно странным. Так, в июне прошлого года конкурсный управляющий направил заявление в Управление МВД РФ по г. Саратову о привлечении к ответственности генерального директора ООО «Саратов-Моторс» Ольги Балонкиной в связи с выявлением признаков преднамеренного банкротства должника и нанесении ущерба на сумму 233 млн. рублей. В возбуждении уголовного дела было отказано, однако решение было обжаловано прокуратурой. Окончательного процессуального решения по делу пока не вынесено.
Что касается здания автосалона, то права на него предъявляет и ЗАО ПКП «Саратов-Авто-Салон», внесшее его в 2007 году в качестве вклада при заключении договора о совместной деятельности с ООО «Саратов-Моторс».

http://www.business-vector.info/?p=16302
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это сложная и запутанная история))
Надеюсь, ООО "Саратов-Моторс" останется на месте) Хотя конечно у них там сейчас затишье полное....
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Кто что может сказать сейчас про конторку? надо сделать ТО 2 на крузе. звонил им говорят у них акция идет и ТО 2 типа дешего будет. В автомире сказали 14 тыщ. немного дорога :) почти в 2 раза :) НА сайте шевроле они в ОД числятся
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну мне ТО1 на Опель вполне нормально там сделали.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Подскажите - на сайте Опеля в списке официальных дилеров нет Саратов-моторс и на самом сайте Саратов-моторс тоже не работает страница с автомобилями Опель.
Они что больше не дилеры Опеля?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Предупреждаю насчет Саратов-Моторс!!!
Меня смутила очень низкая цена на ТО-2 у них на мою Мериву по сравнению с Автомиром. Так вот - На официальном сайте Опеля их нет в списке официальных дилеров. Я позвонил в Саратов-моторс и спросил являются ли они официальными дилерами Опеля, они сказали что являются и не знают почему их нет на сайте Опеля.
После этого я позвонил на горячую линию Опель и узнал у них является ли Саратов-моторс сейчас официальным дилером Опеля, мне сказали, что НЕТ :shok:.
И предупредили, что если я пройду ТО в Саратов-моторс, то оно будет недействительным для последующего гарантийного обслуживания а/м.
В Саратове сейчас только один официальный дилер Опеля - Автомир.
Короче развод со стороны Саратов-моторс.
 
Верх Низ