Саратов опять знаменит

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я так всегда за шаурмой езжу
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ХЗ, я свадьбы всегда пропускаю)) Особенно после своей))
А я- похороны, даже если навстречу едут и у меня свободная полоса: принимаю вправо и стою пока не проедут... Так положено- отдать дань усопшему, даже если он- незнакомец... А свадьбам просто сигналю...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Два момента:
А нахера он Московскую перекрыл на Радищева со второй стороны? )))) Думал что по московской ещё дебилы против шерсти будут ехать?? ))))))
Обратите внимание на ещё одного товарища-дебила - по Радищева в сторону Московской ехал против основного движения (см. 40-50 секунды ролика))))

Вот это тож улыбнуло)) А мож он от автобуса...

мозгов явно нет.

Да лан, он же на дивядке, с спартивным рулём и девчёнгой впереди, и ему еще досталась честь на свадьбе покатацца, когда еще его на дивядке на свдьбу пригласят.
 
Л

Луна

Guest
В автошколе так не учили держать руль.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А нахера он Московскую перекрыл на Радищева со второй стороны? ))))
и с другой стороны еще одна 99 стоит перекрывшая перекресток.

а сигнал надо было на тумблер вывести, а то рулить неудобно.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Да лан, он же на дивядке, с спартивным рулём и девчёнгой впереди, и ему еще досталась честь на свадьбе покатацца, когда еще его на дивядке на свдьбу пригласят.

и с другой стороны еще одна 99 стоит перекрывшая перекресток.

а сигнал надо было на тумблер вывести, а то рулить неудобно.

лоховская свадьба судя по авто... а вместо сигнала надо было девченге дудку пионерску дать
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
можно нарушать и без очочков, музончега, мата и дешевых понтов) мож они в загс опаздывали???
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да лан, он же на дивядке, с спартивным рулём и девчёнгой впереди, и ему еще досталась честь на свадьбе покатацца, когда еще его на дивядке на свдьбу пригласят.
в прошлом году вроде на трассе подобный олух со встречки решил процессию заснять на видео - 4 трупа. ну если праздник у человека, так зачем другим людям настроение портить? не по людски.
 
Верх Низ