Саратов-Пенза

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Фа-и-на Фа-и-на
Фаина Фаина Фаина ФАй-на

З.Ы. Извините ради бога, не удержался!=)))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покушать лучше всего в Каменке, жаренного мяса и сковородочку с грибами под сметаной.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
На форуме было уже это, Nbf присылал.
Саратов-Петровск (105 км) - стандартная Саратовская дорога со следами косметического ремонта. КП ГАИ соответственно на выезде из Саратова, следующий - как раз в Петровске. КП там сразу за мостиком, так что есть время сбавить скорость. Ососбая примета перед мостом - внезапно идеальная дорога. Машина достойно себя чувствует на скорости 120 км.ч.

Петровск-Пенза (ок 100 км)
После Петровска дорога становится хуже - новый асфальт пока что только через сам Петровск, который остается справа. Но через некоторое время дорога выравнивается и перед границей с Пензенской областью становится вовсе недурной.
Километров за 20 до Пензы, точнее до выезда на М5 - снова ГАИ, но уже Пензенское. Дорога местами идеальна, местами удовлетворительна. В основном очень хороша. Скорость - 170-180.

Сейчас скорость не больше 110-120 должна быть - не рискуйте, в пятницу вечером ехали в мск по этой трассе (через Пензу) - аварий очень много и машин на обочине, не удержавшихся на трассе - тоже.
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Надолго к нам? на выходные?

по поводу остановиться, самый простой вариант снять квартиру по суткам. Чисто уютно и без проблем.
Если что интересно - в личку или асю
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На форуме было уже это, Nbf присылал.
Саратов-Петровск (105 км) - стандартная Саратовская дорога со следами косметического ремонта. КП ГАИ соответственно на выезде из Саратова, следующий - как раз в Петровске. КП там сразу за мостиком, так что есть время сбавить скорость. Ососбая примета перед мостом - внезапно идеальная дорога. Машина достойно себя чувствует на скорости 120 км.ч.

Петровск-Пенза (ок 100 км)
После Петровска дорога становится хуже - новый асфальт пока что только через сам Петровск, который остается справа. Но через некоторое время дорога выравнивается и перед границей с Пензенской областью становится вовсе недурной.
Километров за 20 до Пензы, точнее до выезда на М5 - снова ГАИ, но уже Пензенское. Дорога местами идеальна, местами удовлетворительна. В основном очень хороша. Скорость - 170-180.

Сейчас скорость не больше 110-120 должна быть - не рискуйте, в пятницу вечером ехали в мск по этой трассе (через Пензу) - аварий очень много и машин на обочине, не удержавшихся на трассе - тоже.


сейчас распечатаю...)) Спасибо.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Надолго к нам? на выходные?

по поводу остановиться, самый простой вариант снять квартиру по суткам. Чисто уютно и без проблем.
Если что интересно - в личку или асю

На выходные. Болеть за наш баскет.

Не хочу квартиру)) люблю гостиницы. Какую-то Россию присмотрела, наверное, туда. Если с бронью получится, то спрошу, как ехать. ОК?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Скорость - 170-180.

Сейчас скорость не больше 110-120 должна быть - не рискуйте, в пятницу вечером ехали в мск по этой трассе (через Пензу) - аварий очень много и машин на обочине, не удержавшихся на трассе - тоже.

Ну это я для летней дороги указывал! :) И для машины, которая может себе такую скорость позволить.

С последней поездки, кстати - думаю что до Петровска все же быстрее 90-100 ехать не следует даже летом, а уж сейчас - и подавно!
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - Пенза КТО ПОЕДЕТ

Товарищи кто нить собираеться завтра в Пензу? Если да, возмити попутчка,(руб. за 300) Не перевариваю Автобусы а самолет вчера улетел. А мне завтра очень нужно там быть. Влюбом случае СПАСИБО!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Пенза, Заречный

Друзья, подскажите пожалуйста ,был ли кто в Пензе. Интересует как далеко находится эт от Заречный от Пензы и посоветуйте какие нибудь недорогие гостиницы в Пензе или Заречном. Хотим с друзьями рвануть туда на баскетбол, от нечего делать, поболеть за Автодор.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Друзья, подскажите пожалуйста ,был ли кто в Пензе. Интересует как далеко находится эт от Заречный от Пензы и посоветуйте какие нибудь недорогие гостиницы в Пензе или Заречном. Хотим с друзьями рвануть туда на баскетбол, от нечего делать, поболеть за Автодор.

Хм...Сложная задачка)))Заречный-недалеко.Около 25 км...
Недорогая гостиница...Есть пансионат "Серебрянный бор" -совдеповские номера. Есть хорошие номера от 2000/сут, но за городом-15 км... называется "Чистые пруды" .Все на высоте,бассейн,фитнес входит в стоимость.Сауна -платится отдельно....Не селись в гостиницы "Пенза" и "Россия"-полный отстой.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
И девушки там великолепные живут.... Знакомые :)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Хм...Сложная задачка)))Заречный-недалеко.Около 25 км...
Недорогая гостиница...Есть пансионат "Серебрянный бор" -совдеповские номера. Есть хорошие номера от 2000/сут, но за городом-15 км... называется "Чистые пруды" .Все на высоте,бассейн,фитнес входит в стоимость.Сауна -платится отдельно....Не селись в гостиницы "Пенза" и "Россия"-полный отстой.

Спасибо, уже что то. А в самом Заречном есть гостиницы?
Что можно интересного посмотреть в Пензе?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
И девушки там великолепные живут.... Знакомые :)

Я с женой еду и друг тоже. Едем на баскет и Пензу посмотреть. На работе затишье небольшое поэтому решили прогуляться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Спасибо, уже что то. А в самом Заречном есть гостиницы?
Что можно интересного посмотреть в Пензе?

Заречный-это закрытый городок...Без пропуска не пустят на машине...Пешком-хз....В Пенза смотреть особо нечего)))Летом там красиво)))А вообще-зайди на АвтоПензу.ру и поспрашай)))Может чего и расскажут,чего я не знаю.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Заречный-это закрытый городок...Без пропуска не пустят на машине...Пешком-хз....В Пенза смотреть особо нечего)))Летом там красиво)))А вообще-зайди на АвтоПензу.ру и поспрашай)))Может чего и расскажут,чего я не знаю.

Вот это номер, а я не знал, а как же туда проникнуть?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А вот тут бы и помогли знакомые девушки :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заречный-это закрытый городок...Без пропуска не пустят на машине...Пешком-хз....В Пенза смотреть особо нечего)))Летом там красиво)))А вообще-зайди на АвтоПензу.ру и поспрашай)))Может чего и расскажут,чего я не знаю.

Все варианты перепробовал по поводу названия сайта АвтоПензы, не один не открылся. Может его уже нету?
 
Верх Низ