Саратов попал в зону прогнозируемой экологической катастрофы

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Между прочим географы, Волгоград стоит на двух реках На Дону и на Волге.

Ты головой не на рыбалке повредился?

Сколько километров от Волгограда до Дона?

Самое близкое место на Дону от Волгограда в Калаче на Дону. Это километров 100 с гаком.

Мы рыболовы - люди больные, так что не важно сколько км. Знакомые из Волгограда приглашают к себе на Дон. Так что не надо тут.

Не расписывайся за всех рыбаков! Таких больных на голову не часто встретишь. Может у тебя компания такая подобралась? Типа: рыбак рыбака, а в твоем случае, наверное, по другому звучать должно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Умоляю хватит уже живот болит.:umnik: :lol: :lol: :lol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не бешеной собачки, а больного рыбака. :lol: :lol: :lol: VMA спасибо тебе. Я давно так не смеялся.
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Отличные новости. Все на пляж!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
может в Кострому?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Та как же ты сопьешься, если пить нечего будет.

Игорь, а у нас тут и так нормально пахнет, особенно по весне, когда начинает оттаивать то, что за зиму в частном секторе на улицу выливают и оно с горы льется прямо к нам во двор :)

Илюх, могу тебе посоветовать способ борьбы с этим явлением. Один раз с другом на его Маргарине (Москвич-412) ехали по Поливандии. Увидели бабушку, одиноко стоящую с ведром в руках, видимо, поджидавшую нас. Как раз в тот момент, когда мы проезжали мимо бабушки, она размахнулась и плеснула содержимым ведра в сторону машины. Содержимое оказалось довольно вонючим, в основном попало оно на заднюю правую дверь, но несколько брызгов долетело и до открытого окна (дело было летом). Друг остановился, не говоря ни слова, вышел из машины и открыл багажник. Я думал, что он банально отрихтует её (бабушку) монтировкой. Но не тут-то было ! Бабушка, кстати, продолжала стоять и с интересом наблюдать за развитием событий. Друг молча взял канистру с отработкой, лежавшей в багажнике, налил отработки в ведро, подошёл к бабушке, видимо ещё не понявшей, что будет дальше. Потом он поднял ведро над её головой и вылил содержимое ведра. Дальше, под рёв обезумевшей бабушки, он положил ведро в багажник, сел в машину и мы продолжили свой путь - он за рулём, а я под креслом... Я не мог выговорить ни слова в течение минут эдак десяти подряд. Вот такой вот способ борьбы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что со временем у постов №№23 и 24?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Где-то по середине моста Саратов/Энгельс есть незамерзающая полынья, за всю зиму так и не замёрзла...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Илюх, могу тебе посоветовать способ борьбы с этим явлением. Один раз с другом на его Маргарине (Москвич-412) ехали по Поливандии. Увидели бабушку, одиноко стоящую с ведром в руках, видимо, поджидавшую нас. Как раз в тот момент, когда мы проезжали мимо бабушки, она размахнулась и плеснула содержимым ведра в сторону машины. Содержимое оказалось довольно вонючим, в основном попало оно на заднюю правую дверь, но несколько брызгов долетело и до открытого окна (дело было летом). Друг остановился, не говоря ни слова, вышел из машины и открыл багажник. Я думал, что он банально отрихтует её (бабушку) монтировкой. Но не тут-то было ! Бабушка, кстати, продолжала стоять и с интересом наблюдать за развитием событий. Друг молча взял канистру с отработкой, лежавшей в багажнике, налил отработки в ведро, подошёл к бабушке, видимо ещё не понявшей, что будет дальше. Потом он поднял ведро над её головой и вылил содержимое ведра. Дальше, под рёв обезумевшей бабушки, он положил ведро в багажник, сел в машину и мы продолжили свой путь - он за рулём, а я под креслом... Я не мог выговорить ни слова в течение минут эдак десяти подряд. Вот такой вот способ борьбы.
т.е. ты предлогаеш поменять напраление течения реки-Волги? чтобы костромчане, того обезумевшие и ошалелые бежали вспять?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нет, я про его соседей в частном секторе. :prankster:
 
Верх Низ