Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Т

Тетрис

Участник
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
16
Эх... сколько людей, столько и мнений. :) Ну раз через Балаково ничего не выиграю (ни время, ни расстояние), то поеду старой проверенной дорогой.
Я всегда выбираю разные маршруты для туда и для обратно. Автопутешествие этим и прекрасно.
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
231
Реакции
13
Баллы
18
Эх... сколько людей, столько и мнений. Ну раз через Балаково ничего не выиграю (ни время, ни расстояние), то поеду старой проверенной дорогой.

Если из Екб подъезжаете к Самаре по М5, быстрее будет через Сызрань. Если из самой Самары выезжать из старого центра (Ленинский район на юге), получается заметно быстрее проехать через Пугачев. Только учтите, на объездной Сызрани камеры стоят чаще, чем на МКАДе и еще куски дороги в Ульяновской области и в районе Елшанки в Саратовской запомнятся надолго.
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 324
Реакции
0
Баллы
36
Stern, имха, если вы добрались до Балаково, то на платину лезть нет смысла, Маркс-Пристанное-СКАД-Красноармейск-Камышин-Волгоград, я бы так поехал, желаю вам удачно добраться
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Самара городок

Всем добрый день -) Собираемся в пятницу и до воскресенья поехать в Самару с друзьями на машине. Хотим снять квартиру посуточно, какой район лучше выбрать? Что посоветуете посмотреть? Ехать лучше я так понял через Сенную, Сызрань, чтобы подвеску не убить на машине.
Вообще планируем прогуляться по набережной, аквапарк, пивоваренный завод посмотреть и попить пива)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Всем добрый день -) Собираемся в пятницу и до воскресенья поехать в Самару с друзьями на машине. Хотим снять квартиру посуточно, какой район лучше выбрать? Что посоветуете посмотреть? Ехать лучше я так понял через Сенную, Сызрань, чтобы подвеску не убить на машине.
Вообще планируем прогуляться по набережной, аквапарк, пивоваренный завод посмотреть и попить пива)

Все верно выбрали) Погулять можно по Ленинградке, набережные большие и красивые. Через Сызрань-Тольятти - трафик большой имейте в иду.
Если сильно потеряетесь - пиши) Я в Самаре сейчас.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Все верно выбрали) Погулять можно по Ленинградке, набережные большие и красивые. Через Сызрань-Тольятти - трафик большой имейте в иду.
Если сильно потеряетесь - пиши) Я в Самаре сейчас.

Квартиру где территориально лучше искать в каком районе или квадрате ?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Квартиру где территориально лучше искать в каком районе или квадрате ?
В центре или ближе к набережной (смотри карту с улицами), но не приближайтесь к Заводскому шоссе и Зубчаниновскому шоссе, промышленные районы города и постоянные пробки. Также не советовал бы старый город.
А так очень часто раньше ездил туда в командировки, жил везде, во всех районах и в разных квартирах, но территориально выделить какой то район для лучшего проживания трудно.
Самый оптимальный вариант жить в гостинице Волга, и набережная тут и до завода я пешком ходил, но далековато до аквапарка.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Тоже едем в Самару в пятницу после обеда, до утра воскресенья, только цель другая, там на площади Куйбышева в субботу Сплин греметь будет)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Вернулся, счастья полные штаны)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Вчера тоже вернулись в 22-00, дорога хорошая, дпс на дороге не было. Самара очень понравилась, отдохнули хорошо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я тут работаю)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
А я тут работаю)
А я помимо работы ещё и живу...правда счастья особого не испытываю, также как и горя. Главное - семья со мной. Самара как Саратов, только больше немного
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я помимо работы ещё и живу...правда счастья особого не испытываю, также как и горя. Главное - семья со мной. Самара как Саратов, только больше немного
Ни то, ни то - не Новосибирск) Мне не нравится.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Самара как Саратов, только больше немного
Мне почему то так не показалось ... отношение между людьми ужасные, на дороге хаос и т.п. Я бы её сравнил с Москвой, ну типа маленькая Москва.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Это да, культуры крайне мало

+1 куча аварий на ровном месте. Ехали с таксистом, я седым вышел из машины, пипец какой то, и по встречке и на красный, замечания устал ему делать.
 
Q

qiwi1135

Участник
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
250
Реакции
7
Баллы
18
В субботу с утра (часа в 4) выезжаю из Самары, могу с оказией что-нибудь/кого-нибудь привезти
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
912
Реакции
4
Баллы
18
Привет всем!кто нибудь может посоветовать чего нибудь по жилью..хотим сгонять на выходные...в инет залезли цены очень кусаются,что более менее...
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Мы жили на ново-садовой 273, хостел, цены была за сутки на четверых около 2т.р. Переночевать самое то, команта с кроватями, санузел и ванная своя. До центра на такси не проблема доехать )
 
Верх Низ