Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
В Саратове осталось работа?
Осталась... После разногласий с бывшим работодателем, я нашёл работу в Саратове за 3 дня, при этом не проиграв в деньгах. Ну может 2-3 тысячи)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Осталась... После разногласий с бывшим работодателем, я нашёл работу в Саратове за 3 дня, при этом не проиграв в деньгах. Ну может 2-3 тысячи)))
Пара знакомых уходит в Большую волгу.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Ну а что лучше что будут выпускать не пойми что которое ни кому не нужно. Если продукция востребована то и вопросов о закрытии предприятия не идёт.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Пара знакомых уходит в Большую волгу.
Туда тоже приглашали, тем более, что там многих знаю и знают меня, но решил пока по спокойнее место найти, на изысканиях)))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Исаев и высота. Мэр и его зам санкционировали строительство 84-метрового дома в историческом центре Саратова. https://www.vzsar.ru/special/2020/03/13/isaev-i-vysota.html
Он ничего не санкционировал. А лишь подписал постановление о проведении общественных обсуждений, по проект решения о предоставлении санкции на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке в историческом центре города. Будут слушания еще
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Он ничего не санкционировал. А лишь подписал постановление о проведении общественных обсуждений, по проект решения о предоставлении санкции на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке в историческом центре города. Будут слушания еще

Это примерно как с конституцией, типа давайте просто несколько поправок внёсем и всё, а после попутно ещё и сроки обнулим) Главное начать движуху)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Это примерно как с конституцией, типа давайте просто несколько поправок внёсем и всё, а после попутно ещё и сроки обнулим) Главное начать движуху)
Это ты на общественных слушаниях по строительству и застройке не был. А я был по своим клиентам - там народ зарубает некоторые вещи на раз-два. В зал какой-нить администрации фрунзенского района набивается человек 600 и голосование простым поднятием рук происходит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это ты на общественных слушаниях по строительству и застройке не был. А я был по своим клиентам - там народ зарубает некоторые вещи на раз-два. В зал какой-нить администрации фрунзенского района набивается человек 600 и голосование простым поднятием рук происходит.

Если обычные люди могут действительно на это влиять то очень хорошо.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Это ты на общественных слушаниях по строительству и застройке не был. А я был по своим клиентам - там народ зарубает некоторые вещи на раз-два. В зал какой-нить администрации фрунзенского района набивается человек 600 и голосование простым поднятием рук происходит.
На тех слушаниях где был, наоборот стаскивали своих же сотрудников с целью пропихнут нужное разрешение.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Саратов - территория развития

Это ты на общественных слушаниях по строительству и застройке не был. А я был по своим клиентам - там народ зарубает некоторые вещи на раз-два. В зал какой-нить администрации фрунзенского района набивается человек 600 и голосование простым поднятием рук происходит.

Результат слушаний же рекомендательный характер носит, он не влияет на принятие решений органами мсу.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 783
Реакции
1 403
Баллы
113
Результат слушаний же рекомендательный характер носит, он не влияет на принятие решений органами мсу.
Смотря что слушается.

Градостроительный кодекс РФ, статья 31.

15. После завершения общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки комиссия с учетом результатов таких общественных обсуждений или публичных слушаний обеспечивает внесение изменений в проект правил землепользования и застройки и представляет указанный проект главе местной администрации. Обязательными приложениями к проекту правил землепользования и застройки являются протокол общественных обсуждений или публичных слушаний и заключение о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний, за исключением случаев, если их проведение в соответствии с настоящим Кодексом не требуется.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Саратов - территория развития

Смотря что слушается.

Да, тут написано про обязательность, верно. Я что-то не про те слушания нормативку посмотрел местную:(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Как обычно, город в пыли. Столбом стоит, вечером едешь, ощущение что в тумане
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Заметил что город начали тщательно убирать, особенно по ночам.
Толк от это не везде.есть полно центральных улиц и тротуаров в пыли и грязи. Зато Мясницкую разве что с шампунем не мыли ещё.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Мясницкая, Астраханская от Московской в сторону детского парка. Даже тротуары чистые.

Прошелся по Астраханской от Вавилова к Советской: На тротуаре слой засохшей после зимней уборки грязи.
 
Верх Низ