Саратовца уволили за электронное послание Дмитрию Медведеву?

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
kp.ru

- Официально проверка не подтвердила, что на Дениса Давыдова оказывалось какое-либо давление за письмо президенту, - заявляет заместитель начальника отдела прокуратуры Саратовской области Инна Чернова. - Доказать такой факт очень сложно.
Впрочем, «ушли» Дениса Давыдова с работы или нет, сейчас уже не имеет большого значения. На днях экономиста приняли на работу обратно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чё непонятного, что бы закрыть дело и остановить шумиху сказали главврачу принять обратно. Или главврач сам смекнул что пахнет жареным и предложил вернуться.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
знаю я этого чела не по наслышке......так вот правда в том что он уже как месяцев 6 в Москву нацеливался перебраться за "длинным рублем" так сказать и жить собирался у деда своего, который в Москве обитает.....так вот этот экономист пишет на увольнение по собственномуи ( и поверьте никто ему дуло пистолета не ставил да и угроз по работе тоже не было.....и вообще причем тут политех и работа экономиста Давыдова ну подумайте сами) едет в Москву и тут дед его мягко говоря "кидает" на жилплощадь и тогда чел начинает свою эпопею на тему "меня уволили и где справедливость". Вот так дело было и нечего этого прохвоста жалеть.
P.s. Так что если кто-то хочет попробавать поменять работу ничем не рискуя вот вам план действий:
1. пишите на сайте президента о коррупции на местах, воровстве федеральных денег.....вобщем о чём угодно
2. пишете заявление по собственному желанию на прежнем месте работы
3. ищете новую, о которой вы мечтали
4.если вы обламались в поисках начинаете писать во все инстанции письма о том что вас уволили и тогда ваш руководитель будет должен оправдываться в том что он не верблюд! И не важно что у вас стаж 1,5 года и сменили за эти 1,5 года штук шесть, а ваш руководитель всю жизнь посвятил одному делу.....оправдываться придеться всё-равно ему......потому как СТРАНА У НАС ТАКАЯ!
 
W

welcomeinside

Guest
Губернатор уволил чиновницу, переславшую "не туда" жалобу президенту
30 июля 2009, 11:48



Губернатор Павел Ипатов уволил начальницу своего управления по работе с обращениями граждан Веру Чернышеву. Как оказалось, чиновница переслала жалобу, поступившую в областное правительство из администрации президента, по месту работы жалобщика.
По этому факту с проверкой в областное управление по работе с обращениями граждан приезжала комиссия из администрации президента.
Как сообщил на пресс-конференции губернатор, в результате проверки выяснилось, что жалобу Давыдова, направленную администрацией президента для разбирательства в областное правительство, из управления по работе с обращениями граждан переслали в учреждение, в котором работал жалобщик.
"Фактически жалоба была направлена тому, на кого жаловались. В настоящее время Чернышева уволена, Давыдов на своей должности восстановлен", заявил губернатор
источник

нашли козла отпущения
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В послании надо было подписываться "Ипатов П.Л." :prankster:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот, уж, действительно. Вообще-то, если на кого-то жалуются, то ему жалобу в любом случае пересылают для получения объяснений.

А при чем тут жалоба на попытку купить внедорожник вузу и медучреждение, в котором жалобщик работал?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
знаю я этого чела не по наслышке......так вот правда в том что он уже как месяцев 6 в Москву нацеливался перебраться за "длинным рублем" так сказать и жить собирался у деда своего, который в Москве обитает.....так вот этот экономист пишет на увольнение по собственномуи ( и поверьте никто ему дуло пистолета не ставил да и угроз по работе тоже не было.....и вообще причем тут политех и работа экономиста Давыдова ну подумайте сами) едет в Москву и тут дед его мягко говоря "кидает" на жилплощадь и тогда чел начинает свою эпопею на тему "меня уволили и где справедливость". Вот так дело было и нечего этого прохвоста жалеть.
P.s. Так что если кто-то хочет попробавать поменять работу ничем не рискуя вот вам план действий:
1. пишите на сайте президента о коррупции на местах, воровстве федеральных денег.....вобщем о чём угодно
2. пишете заявление по собственному желанию на прежнем месте работы
3. ищете новую, о которой вы мечтали
4.если вы обламались в поисках начинаете писать во все инстанции письма о том что вас уволили и тогда ваш руководитель будет должен оправдываться в том что он не верблюд! И не важно что у вас стаж 1,5 года и сменили за эти 1,5 года штук шесть, а ваш руководитель всю жизнь посвятил одному делу.....оправдываться придеться всё-равно ему......потому как СТРАНА У НАС ТАКАЯ!

Что-то шибко сложная схема. И по времени слишком размазанная - верится с трудом))) Если бы его долго не было, на его место бы взяли другого, и все было бы совершенно иначе. ИМХО. А уж если специалист хороший, то его и после пяти лет погони за рублем иль баксом с удовольствием примут на старую работу, если такая возможность будет у начальства.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Что-то шибко сложная схема. И по времени слишком размазанная - верится с трудом))) .
Это понятно что верится с трудом, потому как чел даже не думал возвращаться и верил в своё светлое будущее в столице, но дед его нах послал и тут завертелось.....и в итоге эта схема сработала!
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
ну и зная какой это человек по жизни, да и посмотрев репортаж на рен-тв, где он мямлил невпопад что-то типа: "кремль меня подставил".....предполагаю что кто-то заинтересованный шепчетал ему на ушко куда, кому и что писать. Хотя это только предположения и вряд ли мы узнаем когда-нибудь как всё обстоит на самом деле.
 
W

welcomeinside

Guest
Уважаемый triv, не хочу Вас расстраивать, но тот факт, что человек мог так поступить, как Вы нам тут описали, я не отрицаю. У меня вопрос несколько иного плана. С какой целью Вы столь ярко выраженно стараетесь защитить честь руководства вуза и перенатального центра, сколь стараетесь очернить г-на Давыдова?
Личная неприязнь?
Заказ учреждения?

Любопытно узнать Ваши доводы. И ничего личного против Вас я не имею.

ПС. Давайте только попробуем немного разобрать ситуацию без пафоса: "Я несу людям правду"
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемый triv, не хочу Вас расстраивать, но тот факт, что человек мог так поступить, как Вы нам тут описали, я не отрицаю. У меня вопрос несколько иного плана. С какой целью Вы столь ярко выраженно стараетесь защитить честь руководства вуза и перенатального центра, сколь стараетесь очернить г-на Давыдова?
Личная неприязнь?
Заказ учреждения?

Любопытно узнать Ваши доводы. И ничего личного против Вас я не имею.

ПС. Давайте только попробуем немного разобрать ситуацию без пафоса: "Я несу людям правду"

С Денисом я знаком лично и о своих планах (до этого увольнения) он говорил открыто (слышал своими ушами). И заявление насколько мне известно писал своей рукой без пыток. Нормальный вроде такой парень.....даже наивным казался немного, а теперь узнал его с другой стороны и здороваться с ним сейчас нет никакого желания (благо пересекаемся очень редко). Вот собственно что известно мне.....к сожалению аудиозаписей в тот момент не делал и насколько знаю Денис тоже, но почему-то у нас доверяют только одной стороне не взвешивая все за и против. Кстати той женщине что в правительстве попала под раздачу до пенсии вроде осталось пара месяцев....вот она теперь наверно расстраивается, а мне пока вроде расстраиваться незачем...тьфу...тьфу...тьфу.
P.s. Да наверно зря я эту писанину затеял....это как в детстве...помните.....сестра разбила вазуи показала на тебя, а родители тебе один фиг не верят потому как она старше и врать вроде не должна....ты знаешь что она не права, но доказать никак не можешь и от этой несправедливости просто наизнанку выворачивает.

Кстати сейчас ипытываю к этому человеку личную неприязнь......в политехе учусь в аспирантуре, но с ректором не знаком (к ибиде тем-более отношения никакого не имею)....глав врача видел, в том числе на доске почета города Саратов, но лично не знаком.
 
G

Grodno

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
знаю я этого чела не по наслышке......так вот правда в том что он уже как месяцев 6 в Москву нацеливался перебраться за "длинным рублем" так сказать и жить собирался у деда своего, который в Москве обитает.....так вот этот экономист пишет на увольнение по собственномуи ( и поверьте никто ему дуло пистолета не ставил да и угроз по работе тоже не было.....и вообще причем тут политех и работа экономиста Давыдова ну подумайте сами) едет в Москву и тут дед его мягко говоря "кидает" на жилплощадь и тогда чел начинает свою эпопею на тему "меня уволили и где справедливость". Вот так дело было и нечего этого прохвоста жалеть.
P.s. Так что если кто-то хочет попробавать поменять работу ничем не рискуя вот вам план действий:
1. пишите на сайте президента о коррупции на местах, воровстве федеральных денег.....вобщем о чём угодно
2. пишете заявление по собственному желанию на прежнем месте работы
3. ищете новую, о которой вы мечтали
4.если вы обламались в поисках начинаете писать во все инстанции письма о том что вас уволили и тогда ваш руководитель будет должен оправдываться в том что он не верблюд! И не важно что у вас стаж 1,5 года и сменили за эти 1,5 года штук шесть, а ваш руководитель всю жизнь посвятил одному делу.....оправдываться придеться всё-равно ему......потому как СТРАНА У НАС ТАКАЯ![/QUO

Ты пишешь то что тебе твоя жена в ушко нашептала... большая часть написанного тобой полная чушь так как Вяловой я дезу пускал.. так как знаю что она еще та сплетница и трепло, к тому же взяточница. на главврача работает, я же работал там и все видел, это во-первых, а во-вторых я не когда не был на содержании у женщины в отличии от тебя!!! и когда ты приходишь к ней на работу все это знают и за твоей спиной посмеиваются какой ты альфонс.. так что пора бы задуматься Владик))!!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ты пишешь то что тебе твоя жена в ушко нашептала... большая часть написанного тобой полная чушь так как Вяловой я дезу пускал.. так как знаю что она еще та сплетница и трепло, к тому же взяточница. на главврача работает, я же работал там и все видел, это во-первых, а во-вторых я не когда не был на содержании у женщины в отличии от тебя!!! и когда ты приходишь к ней на работу все это знают и за твоей спиной посмеиваются какой ты альфонс.. так что пора бы задуматься Владик))!!!!
Забавный коммент ) Изподтищка так вылез, гадостей понаписал ) Смело, громко и безпонтово ) Причем здесь жена, кто взяточница и кто про кого шепчется не понятно, как это относится к теме непонятно...вообщем непонятно вообще...Да еще и цитата корявая.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Ты пишешь то что тебе твоя жена в ушко нашептала... большая часть написанного тобой полная чушь так как Вяловой я дезу пускал.. так как знаю что она еще та сплетница и трепло, к тому же взяточница. на главврача работает, я же работал там и все видел, это во-первых, а во-вторых я не когда не был на содержании у женщины в отличии от тебя!!! и когда ты приходишь к ней на работу все это знают и за твоей спиной посмеиваются какой ты альфонс.. так что пора бы задуматься Владик))!!!!
апнул тему, и как то не по мужски облил грязью! лучше на дуэль вызови!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Забавный коммент ) Изподтищка так вылез, гадостей понаписал ) Смело, громко и безпонтово ) Причем здесь жена, кто взяточница и кто про кого шепчется не понятно, как это относится к теме непонятно...вообщем непонятно вообще...Да еще и цитата корявая.

Вот ничего вы не понимаете. Наверное Дом-2 не смотрите. :)
Плз, НИХТ закрывайт топег! (Я ток попкорна купил и колы). Мб тут драка начнеццо -интернет эсплорер против мозиллы. :)
 
Верх Низ