Саратовцы написали президенту РФ об эпидемии "свиного" гриппа

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
А я не говорю, что он один спровоцировал, ага? Его одного поймали, может еще кого поймают, может нет.

А зачем? На него все и повесить! Чтобы другим неповадно было! Как это: "Я разберусь с кем придется и накажу кого попало!"
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Статья для меня незнакомая, но если возбудились и задержали человека, то я думаю с акцентом вот на это:

Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма


Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -



(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)



1) Каким способом здесь можно доказать умысел?
2)АКТ терроризма и распыление с авиации чеголибо в какихлибо целях для борьбы с хз какой болезнью (это явное участие госорганов!!!-не частники же будут распылять по своей инициативе и за свой счет?)-както слабо вяжутся воедино. Либо это террор-либо распыление.
Т.е участником в данном "акте терроризма" выступает государство?????????

А тут получается что акт терроризма это ИНЫЕ действия и иные общественно опасные последствия. :)))
-ГЫ:) это афигенно беспроигрышная лотерея.
Все что угодно можно притянуть за ушы!
3) Алексей сам то веришь в то что какой то балбес написав на форуме /заборе -поднял на уши весь город?
4) чето там было про причинную связь между сообщением на форуме(сиречь сраче ф каментах как ни крути:)) и паникой в городе-между собой это как увязывается?
 
W

welcomeinside

Guest
А мне вот любопытно, как такой человек, который в легочную чуму не верит, панике не поддается и вообще все знает, может верить в то, что какой-то студент-второкурсник заметкой на никому не известном ЖЖ спровоцировал панику в целом городе. Его страничка - это что информационное агентство и его сразу разцитировали в интернете? Или он известный вирусолог-эпидемиолог, что его страничку кто-то всерьез воспринимает?

учитывая, что ЖЖ не является СМИ, ....
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"...
 
Верх Низ