Саратовцы! Нужна схема проезда!

  • Автор темы SvetaFor
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ребята! Спасибо за быстрые отзывы! Я по времени-то не уточнила: мы в конце июня выдвигаемся в сторону Азова, проездом хотим заглянуть в ваш город, в прошлом году смотрели Волгоград, а в этом мне приглянулся Парк Победы и Нац. Деревня. Вот и заранее узнаЮ, как не потерять времени в дороге, а то в Волгограде ОЧЕНЬ долго в пробках промучились:( Всем спасибо, кто откликнулся))))

Значит неправильно ехали через Волгоград. Там по краю города проезд занимает минут 10 от силы. Ну, 15 может быть. Нарисовать?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Такой еще момент. Машину перед парком победы без присмотра не оставляйте. Много случаев воровства из машин именно там. Там есть стоянка платная. Лучше там, тем более номера иногородние
 
OP
S

SvetaFor

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
2 Qok Спасибки, схема Волгограда этим летом неактуальна, я еще по радио слышала, что Мамаев курган скоро закроют, т.к. Родина-мать начинает проваливаться и нужна большая работа. А мы там были в 2006 году - все на камеру наснимали: и смену караула, и сам монумент, многие знакомые просили просто им записать на диск - так это впечатляет!
2 Oleg07 Благодарю за предупреждение!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok Спасибки, схема Волгограда этим летом неактуальна, я еще по радио слышала, что Мамаев курган скоро закроют, т.к. Родина-мать начинает проваливаться и нужна большая работа. А мы там были в 2006 году - все на камеру наснимали: и смену караула, и сам монумент, многие знакомые просили просто им записать на диск - так это впечатляет!

Я имел ввиду не схему Волгограда, а как по пути на юга проскочить его быстро.
 
OP
S

SvetaFor

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Давайте, конечно, я не поняла сначала))) Мы только после Волгограда едем не на Ростов, а на Сальск, т.е. через город по-любому ехать?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Давайте, конечно, я не поняла сначала))) Мы только после Волгограда едем не на Ростов, а на Сальск, т.е. через город по-любому ехать?
Да. Пол города по объездной, а вторую по центральной улице
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Давайте, конечно, я не поняла сначала))) Мы только после Волгограда едем не на Ростов, а на Сальск, т.е. через город по-любому ехать?

Теперь не понял я. Зачем ехать на Азовское море через Сальск? Я той дорогой не езжу. Вон, Олег07 ее знает. Может отпишется. :smile2:
 
OP
S

SvetaFor

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А Ваши предложения? Мы планируем так:Челябинск – Сатка – Сим - М5 – Уфа – Самара – Чапаевск – Марьевка – Ивантеевка – Пугачев – Подлесное – Маркс – Энгельс – Саратов – Камышин – Дубовка - Ерзовка – Волгоград - Саши Чекалина - Сакко и Ванцетти – Червленое – Абганерово - Октябрьский – Котельниково – Дубовское – Зимовники – Орловский – Пролетарск – Сальск - Развильное – Песчанокопское - Белая Глина – Тихорецк – Тимашевск - Темрюк. Мы ездили через Ростов, но минусов было больше. И через Сальск ездили, правда на Черное.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А Ваши предложения? Мы планируем так:Челябинск – Сатка – Сим - М5 – Уфа – Самара – Чапаевск – Марьевка – Ивантеевка – Пугачев – Подлесное – Маркс – Энгельс – Саратов – Камышин – Дубовка - Ерзовка – Волгоград - Саши Чекалина - Сакко и Ванцетти – Червленое – Абганерово - Октябрьский – Котельниково – Дубовское – Зимовники – Орловский – Пролетарск – Сальск - Развильное – Песчанокопское - Белая Глина – Тихорецк – Тимашевск - Темрюк. Мы ездили через Ростов, но минусов было больше. И через Сальск ездили, правда на Черное.

Ну, если на Темрюк, то может и имеет смысл.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Я сначала тоже подумал, что в город Азов, а не в Голубицкую
я бы иногородним однозначно не советовал б суваться в город.
самый понятный и быстрый путь (даже я с Шумейки так бы поехал)
через новый мост, а от КП менее 1 км до Парка Победы
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
по ощущениям около 1100м
по гуглу менее километра

по мнению, FOX MALDER, 2км
кстати, по-ходу он прав, т.к. до входа ещё минимум 400м
 
OP
S

SvetaFor

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ребяты, не ссорьтесь:)))) Расскажите лучше о своем опыте проезда Волгоград - Сальск через паромную переправу в Новом Рогачике. Я тута новый маршрут вычитала)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 024
Реакции
678
Баллы
113
Значит неправильно ехали через Волгоград. Там по краю города проезд занимает минут 10 от силы. Ну, 15 может быть. Нарисовать?

Хм, чёта я не представляю как за 15 мин. весь Волгоград проехать? Эт как надо лететь?
Хоть и полгорода по объездной.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм, чёта я не представляю как за 15 мин. весь Волгоград проехать? Эт как надо лететь?
Хоть и полгорода по объездной.

Если ты не в теме, зачем глупости писать? Посмотри внимательно вот на снимок. Там ехать 25.7 км. И это не через Волгоград только, а от самого поворота с трассы Саратовской до выезда. И если я, выехахв из Саратова в 5 часов утра, в 14.00 уже в Ростове, то более, чем реально.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 024
Реакции
678
Баллы
113
Если ты не в теме, зачем глупости писать? Посмотри внимательно вот на снимок. Там ехать 25.7 км. И это не через Волгоград только, а от самого поворота с трассы Саратовской до выезда. И если я, выехахв из Саратова в 5 часов утра, в 14.00 уже в Ростове, то более, чем реально.

Похоже и вправду не в теме, сори. На Сальск ни разу не ездил. Такое расстояние реально проехать за это время.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да... объездная, она же 3-я продольная вроде(правильно?) реально время экономит при перемещении по Волгограду и около него:)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
2 SvetaFor личку гляньте
 
Верх Низ