СаратовМОТОР шоу

  • Автор темы Serega
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Cудя по вашим отзывам жалеть что не смог придти на выставку не стоит ))
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Мне вовсе не понравилось(((( Больше не пойду...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Единственное, что понравилось, это 2110 без поддона, но с работающим двигателем. С рекламой "СУПРОТЕК".
Древний цирковой трюк,давно разобранный по полкам-любой двс работает в режиме холостого хода без масла.Другое дело если попробовать немного погазовать или тем более под нагрузкой,тогда он и протянет руку помощи.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
а яхты то, яхты то были? ;)
обещали йахты!!!
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Вся хохма в том, что любой движок спокойно будет работать без масла в таком режиме, если его так же вычистить, как готовят эти машинки для демонстрации.

+1

На х.х. на сухом картере сила трения действующая на вкладыши на колен валу на любом исправном двигателе не достаточна для того чтобы их прокрутить. Обороты должны быть длительное время более 3000.

Я кстати так дельцов продающих эту разводку (кондиционеры двигла) прикалывал. Они весело развлекали толпу все сказочно им расписывая, а потом когда мне надоело слушать их сказки я попросил их для большей наглядности установить обороты х.х. 3000 и был послан со словами "иди и на своем движке и устанавливай" :)))).
 
Y

Yujen

Guest
Это ыытп нщтп, другими словами ssang Yong Sceo. Корейцы решили делать машины, ни на что не похожее. Кажется, им это удалось...
Но больше всего понравился автомобиль....стоящий у правительства. Я понимаю, что борятся со взяточничеством и перерасходм денег. Но чтоб администрацию пересадили на СМАРТы, такого не ожидал. Сей розовый авто стоял у самого центрального подъезда.
Эта машина к администрации не имеет никакого отношения, чудо которое является влядельцем сия убожества, ставит ее на стоянку, наночь, а в дни массовых мероприятий стоянка на работает и всех оттуда выгоняют
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это ыытп нщтп, другими словами ssang Yong Sceo. Корейцы решили делать машины, ни на что не похожее. Кажется, им это удалось...
Но больше всего понравился автомобиль....стоящий у правительства. Я понимаю, что борятся со взяточничеством и перерасходм денег. Но чтоб администрацию пересадили на СМАРТы, такого не ожидал. Сей розовый авто стоял у самого центрального подъезда.
Ты думаешь в правительстве на московской работают сотни президентов и губернаторов? И даже уборщицы управляют страной и ездеют не на троллейбусах, а на меринах люксовгого класса?
 
Верх Низ