Саратовские чиновники многократно солгали - и расправились с директором, в школе которого ЕР недобрала голосов

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Просто комиссии было не ясно, чем занимаются эти "души".
Нет..Не комиссии не было понятно, а никто не смог объяснить чем они занимаются...Разные вещи. А вообще, опять ощущение, что врут обе стороны, лишь бы прикрыть собственную з...цу.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
+1 Сам закончил этот лицей (кстати не являюсь можором и в то время при этом же директоре никаких поборов небыло) образование дают достойнейшее, порядок всегда был. А нарушение типа неразборчиво меню написано это вообще смех конечно. А вот про мертвых душ и т.п. ничего сказать не могу... кто ее знает...[/QUOTE
Жадный он, чтобы ребенка в школу приняли у мамаши просил отремонтировать ему зубы, по тем временам сумма была около 50 тысяч.
Ну в целом много эпизодов знаю.
Учился там же
 
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Молва тесно связала неожиданную опалу Николая Кузькина с относительно низкими результатами партии "Единая Россия", которые та получила на двух расположенных в школе избирательных участках 4 декабря. На одном из них - "Единая Россия" получила 37,7%. На другом - №343 - 46,04%. В целом результаты ЕР, например, по Фрунзенскому району - 55,3%, а в целом по Саратовской области - около 65%. Но звучат и другие версии.
Как передает "Саратовбизнесконсалтинг", глава администрации Саратова Алексей Прокопенко и начальник отдела муниципальной службы и кадров мэрии Юлия Радаева в последний день 2011 года (это был выходной) подписали распоряжение об увольнении директора по ст. 278 ТК (без объяснения причин). Увольнение по этой статье обжалованию не подлежит. Саратовский интернет взорвался - несмотря на праздники и школьные каникулы...
..Формальным поводом для претензий к Николаю Кузькину стала проверка, которую вскоре после выборов в лицее устроила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева. По ее итогам нашлись, например, такие нарушения: меню блюд в столовой было написано неразборчивым почерком, отсутствовало отдельное меню для учителей, а в туалетах не было мыла и туалетной бумаги.
Я работал членом УИК на думских выборах и, видя полнейший беспредел властей и полную безнравственность педколлективов(хочется сравнить их с клубком змей, а они ещё как бы учат наших детей...), для меня близок тот вариант, что Кузькина двигают как раз из-за того,что он не лез из кожи вон, чтобы прогнуться под едерасов и дать им фантастический результат. Относительно результатов: 37% ещё вроде и можно скушать, а вот 46 - по мне это уже цифры с Марса...у нас реально ЕР и КПРФ набрали по 31%, СР - 20,2%, ЛДПР - 10,2%, Яблоко - 5,6%,патриоты - 2%. Властьпредержащая "виагра" учинила и утвердила такой вариант - ЕР-52,2%(вообще-то планировалось 55%, но ввиду того, что недовбросили 63 бюллетеня и они куда-то канули, поимели сколько поимели);КПРФ-21,1%;ЛДПР-7,2%;СР-14,2%;Яблоко-3,9%;патриоты-1,4%.
Уникальный институт уполномоченных по правам ребёнка как раз и создан для того, чтобы быть очередным коррупционным рычагом воздействия...вообще на кого угодно. Основное направление - разрушение семейных ценностей и вымирание населения. Всех, кто внедрял эту машину в России - на кол!!!
 
Верх Низ