Саратовские пляжи

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Это так называемая "бетонка". Я живу тут в соседнем доме.
Народу много купается. Выезжаю из дома иногда рано, часов в 6-7 утра - уже люди топают с полотенцами вниз)))) В возрасте уже, преимущественно.
Днем и вечером полно молодежи. Чем ближе к вечеру - тем больше пьяных.
Основной и единственный плюс - доступная Волга в пределах почти центра города. То есть даже вечерние пробки начинаются дальше этого места.
Спускаться и заходить в воду полный не айс, скользкий мокрый бетон, арматура и пр., попадаются и стекла иногда. Трезвому можно пораниться или упасть. Девушек обязательно поддерживать за талию или что-нибудь еще. Пьяные обычно заходят бодрым шагом, без проблем и почему-то ничего не ранят.
Короче, купаются люди, и много))) тут же переправа на Казачий за 30 рублей, там получше, хоть и пластик вокруг (см. пару постов выше), но по крайней мере в воду заходишь по песочку.

Живу и я здесь около этой Бетонки, ужасное место) одни алкаши и грязь.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
придется ставить во дворе бассейнчик и в нем барахтаться )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кстати я ж вчера сфоткал вид на бетонку с лодки))) Это еще до шторма.
Сорри за большой размер, нарочно сильно не уменьшал, чтобы приблизить можно было хоть как-то.
 

Вложения

  • Бетонка.jpg
    Бетонка.jpg
    485,8 КБ · Просмотры: 44
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Разрешается ли купаться на пляже в Пристанном?

Апну, чтобы новую не создавать...
Недавно знакомые рассказывали, что ездили на пляж в Пристанное, и что народа в будни там не очень много.
Особый плюс - почти в черте города и при этом можно на машине достаточно близко к пляжу доехать.
Уже было порадовалась, но как раз по саратовским новостям прошел ряд сюжетов про несанкционированные пляжи. Пристанное как-то вскользь упоминалось, причем не по поводу запрета купания, а по поводу того, что некоторые не знают, что машины нельзя близко у воды ставить ) Их там как раз штрафовали.
Перерыла Инет - о Пристанном все только про штрафы за машины на пляже.
Может кто-нибудь сказать - купаться в Пристанном разрешено или нет?
И обозначены ли там пресловутые 200 метров (расстояние взято из нек. сюжета), ближе которых нельзя на машине?
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Насчет штрафов за машине не знаю, но в прошлом году табличка с запретом купания стояла

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там несколько пляжей, про какой идет речь?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Там несколько пляжей, про какой идет речь?
Вопрос поначалу поставил меня в тупик ) поскольку ни разу там не бывала, только по ТВ видела. Предполагаю, имелся в виду пляж тот, что почти под мостом. Там до него еще какой-то "забор, у которого машины ставят".
Или подскажите любой из них, где не запрещено купаться )
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос поначалу поставил меня в тупик ) поскольку ни разу там не бывала, только по ТВ видела. Предполагаю, имелся в виду пляж тот, что почти под мостом. Там до него еще какой-то "забор, у которого машины ставят".
Или подскажите любой из них, где не запрещено купаться )

Купаться в волге можно в любом месте за исключением гэс и портов.
 
Верх Низ