Саратовские суды подчас закрывают глаза на нарушения прав граждан инспекторами ГИБДД

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из чего такой вывод?

Ну для сталинских времён это не подходит, ещё для чего-то не подходит, а вот здесь - самое то. И это - то, определяешь ты сам. Прикрываясь справедливостью и Глебом Жигловым, которые и рядом здесь не стояли.
Короче, разговор, как обычно, уже ни о чём. Ты либо прикидываешься, либо смысла общаться нет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну для сталинских времён это не подходит, ещё для чего-то не подходит, а вот здесь - самое то. И это - то, определяешь ты сам. Прикрываясь справедливостью и Глебом Жигловым, которые и рядом здесь не стояли.
Короче, разговор, как обычно, уже ни о чём. Ты либо прикидываешься, либо смысла общаться нет.
Либо ты приписываешь мне то, чего я не писал..Про сталинистов-дерьмократов я сказал только:
Тогда дерьмократы и либерасты воду льют на времена правления Сталина?
Не знаю..я за их слова (и идеи) не могу отвечать..
"Не знаю" - относилось к неизвестным/абстрактным сторонникам идей сталинизма и к их высказываниям...Я НЕ ЗНАЮ что они льют и где..Есть конкретная тема? Ну, наверное, там всё это и надо обсуждать..А так...Кто-то что-то где-то сказал, а мне за них отдуваться? Глеба Жеглова (кстати, персонаж литературный и вымышленный) - я привел к тому, что это копирайт, а не мое авторство.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Либо ты приписываешь мне то, чего я не писал..Про сталинистов-дерьмократов я сказал только:


"Не знаю" - относилось к неизвестным/абстрактным сторонникам идей сталинизма и к их высказываниям...Я НЕ ЗНАЮ что они льют и где..Есть конкретная тема? Ну, наверное, там всё это и надо обсуждать..А так...Кто-то что-то где-то сказал, а мне за них отдуваться? Глеба Жеглова (кстати, персонаж литературный и вымышленный) - я привел к тому, что это копирайт, а не мое авторство.

Действительно, Dvorkyn, давай прервём нашу беседу. Она не приносит уже никому пользы.
Возьмусь лишь предположить, что к точными науками, к коим относится и логика у тебя не было особой любви.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Вот вам образец неадеквата, типичный для всех форумов. В заголовке тема про суды, суть сообщения про обычные прокладухи ментов, обсуждение про сталина, либерастов и Глеба Жеглова.
Жалко, не указана марка автомобиля терпилы, а то узнали бы, что он дебил, т.к. купил именно это авто
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
В заголовке тема про суды, суть сообщения про обычные прокладухи ментов, обсуждение про сталина, либерастов и Глеба Жеглова.
+1
про суды ни слова, что жаль...
менты понятно - давно куролесят не по детски
тревогу бить надо именно от судебного произвола... я писала о судах в теме про трамвайный беспредел, но за флудом мало кто истинную картину нашего правосудия разглядел

самой что ли статейку соорудить... практики общения с административным правосудием более чем достаточно))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+1
про суды ни слова, что жаль...
менты понятно - давно куролесят не по детски
тревогу бить надо именно от судебного произвола... я писала о судах в теме про трамвайный беспредел, но за флудом мало кто истинную картину нашего правосудия разглядел

самой что ли статейку соорудить... практики общения с административным правосудием более чем достаточно))))))))

я уже давно не верю в правосудие поэтому пока и не связываю свою жизнь с "этими" структурами,хотя и диплом писал по схожей теме
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я уже давно не верю в правосудие поэтому пока и не связываю свою жизнь с "этими" структурами,хотя и диплом писал по схожей теме

Судя по административной практике Питера и Москвы, там действительно можно найти справедливость, но не у нас...
 
Верх Низ