Саратовский Мазда клуб

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
AUTOman

AUTOman

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Как на маздо 6 исключительно програмными средствами отключить дневной свет? Подскажи?
)))))))))))))))))))))

P.S. А 23 предохранитель отвечает за обыватели фар (зимой может быть очень полезно).

22 предохранитель отвечает за дневной свет. Так что возможно выдернув его фары перестанут днем гореть.

Так по крайне мере на Мазде 3 , если не ошибаюсь!!!!
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Как на маздо 6 исключительно програмными средствами отключить дневной свет? Подскажи?
)))))))))))))))))))))
Самое простое воспользоваться диллерским сканером при наличии такой функции.
Если ее нет то в Вашей проблемме и желании, програмными средствами не обойтись! Если протокол обмена данными со сканером считывающим параметры для Вашего авто разработан и вскрыт хакерами, тогда возможно изменение программы на отключение фар для ЭБУ. Гораздо проще проблемма решается вскрытием черепной коробки ЭБУ и впаиванием доп. микросхемы отвечающей за отключение фар при дневном освещении и разрешаюшем сигнале при желании включить фары в любое время суток. Подобная задача решаема вопрос в финансировании - техзадания, разработки,внедрения и установки, гарантия предусматривается обращайтесь.
 
A

ash

Guest
Самое простое воспользоваться диллерским сканером при наличии такой функции.
Если ее нет то в Вашей проблемме и желании, програмными средствами не обойтись! Если протокол обмена данными со сканером считывающим параметры для Вашего авто разработан и вскрыт хакерами, тогда возможно изменение программы на отключение фар для ЭБУ. Гораздо проще проблемма решается вскрытием черепной коробки ЭБУ и впаиванием доп. микросхемы отвечающей за отключение фар при дневном освещении и разрешаюшем сигнале при желании включить фары в любое время суток. Подобная задача решаема вопрос в финансировании - техзадания, разработки,внедрения и установки, гарантия предусматривается обращайтесь.
Там вообще то без ЭБУ все включается - тупо плюс запитан через зажигание ;).
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Как на маздо 6 исключительно програмными средствами отключить дневной свет? Подскажи?
)))))))))))))))))))))
Там вообще то без ЭБУ все включается - тупо плюс запитан через зажигание

Тогда при чем програмные средства? Если необходимо для отключения фар установить в салон ноутбук, - без проблем, нажетие любой из клавиш будет отключать или включать свет!
 
A

ash

Guest
Тогда при чем програмные средства? Если необходимо для отключения фар установить в салон ноутбук, - без проблем, нажетие любой из клавиш будет отключать или включать свет!
А кто сказал что я спросил серьезно? Или вы не увидели кучу смайлов в конце первого поста? Или не видели на что был ответом мой первый пост? Не стОит воспринимать все серьезно.
PS Можно и без ноутбука - в инете уже полно решений - это же Россия.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал что я спросил серьезно? Или вы не увидели кучу смайлов в конце первого поста? Или не видели на что был ответом мой первый пост? Не стОит воспринимать все серьезно.
PS Можно и без ноутбука - в инете уже полно решений - это же Россия.
Извини не хватило юмора.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Отлично, я с вами!:yahoo:

P.S. брелок правда уже есть :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48,5 КБ · Просмотры: 42
  • 2.JPG
    2.JPG
    40,1 КБ · Просмотры: 42
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Респект!!!!))

Все желающие приходим на маздоффку в эту пятницу в 21 00 на пятачок у НИТИ ТЕСАР (Октябрьское ущелье, верх. ул. Шелковичная). Будем поздравлять победителя конкурса на лучшую визитку и вручать ему йащег пива :derisive:
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Маздоффка 4.09.2009

Дорогие маздоводы, наша очередная маздовочка состоится в эту пятницу 4го сентября в 20 00 у магазина Реал.
Будем обсуждать предстоящую поездку на презентацию новой матрёшки и челлендж в "Весёлом роджере", маршрут и чек поинты автоколонны.Также я привезу флаги, наклейки,шарики с символикой клуба
Прошу присутствовать всех желающих! :)
Если есть вопросы- звоните мне 8 906 316 33 16 Мария

Zoom Zoom всем! :148:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Добрый день.кто нибудь знает владельца мазда 323 ф.акула темно синяя.еще видел его на гонках ссл.он вроде хотел ее продать.или Ищется похожая машина в саратове
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Добрый день.кто нибудь знает владельца мазда 323 ф.акула темно синяя.еще видел его на гонках ссл.он вроде хотел ее продать.или Ищется похожая машина в саратове

я думаю тебе в другую тему надо
 
N

Nastasia 003

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки активнее приходите в наш клуб и в нашу пока не много численную но ОЧЕНЬ прикольную компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
клуб заработал с новой силой и с множеством новых идей приходите
sarmazda.ru :victory:
 
Верх Низ