"Сатисфакция" с Евгением Гришковцом

  • Автор темы Nirvana
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
era13, т.е. получается тебе не сам фильм а именно сюжет понравился... фильм как продукт более чем средний с погрешностью на "мейд ин тут", а вот сюжет жизненный и диалоги интересные, исполнители только не важные.
 
Гордея

Гордея

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Девушка, Вы в своём уме?

Как можно сравнивать мультфильм с мелодрамой?
:D я то как раз в своем, а вот насчет вас не уверена... по крайней мере то, что вы невнимательная - это точно! Где я их сравнивала? Я говорила о посте, который накатал Гришковец, для того, чтобы подогреть премьеру фильма. Такой вот некрасивый коммерческий ход от такого, на первый взгляд, интеллигентного человека, занимающегося светлым творчеством. А повел себя, как какой-то нелепый медийщик, да еще попутно захватил Ваенгу:D А фильм еще раз повторюсь, одноразовый, из разряда "убить время".
 
Гордея

Гордея

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а вот сюжет жизненный и диалоги интересные, исполнители только не важные.

очень даже не важные (я Гришу сейчас в расчет не беру)...могла бы спасти фильм хорошая игра хотя бы 1-2 актеров, даже эпизодников.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Посмотрела вчера этот фильм в закрытом показе с Гордоном. Слышала и про премьеру, и диск в руках держала, и в анонсах, но т.к. не увлекалась творчеством Грищковца то всю информацию пропускала "через пальцы". Для меня фильм не одноразовый, сюжеты драмм, мелодрамм - мои сюжеты, прониклась! Однозначно на любителя! Согласна с резюме Гордона "Фильм о мужчинах, но для женщин"!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
понравился)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Отличный фильм!немного не порадовало обсуждение,особенно мнение г-на Грачевского.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Отличный фильм! Мне оч понравился! И не так уж они и плохо играли, заплакал вполне правдоподобно, да и бухие будто в реале были.... ИМХО
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Чушь какая-то и банальщина. К тому же притянутая за уши.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Чушь какая-то и банальщина. К тому же притянутая за уши.

А в чем банальщина? В том что морды друг другу не бъют, или муж не "заказывает" любовника или свою жену? Или в том что все могут так дипломатично решить такой пикантный вопрос задевающий мужское самолюбие???
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А в чем банальщина? В том что морды друг другу не бъют, или муж не "заказывает" любовника или свою жену? Или в том что все могут так дипломатично решить такой пикантный вопрос задевающий мужское самолюбие???
Если принять, что обстоятельства с изменой - это антураж, необходимый для того, чтобы Гришковец начал свои разговоры разговаривать, то основная смысловая нагрузка ложится на их диалоги. А они достаточно банальны.
Пойти и упиться, как, видимо, национальная русская черта, сопровождающая широту души, тоже как-то не очень смотрится.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Пойти и упиться, как, видимо, национальная русская черта, сопровождающая широту души, тоже как-то не очень смотрится.

Алкоголь как известно раскрепощает, то думаю и герой Гришковца (обладая незаурядным интеллектом), хотел для себя что-то уяснить в таком состоянии, а дать по морде всегда легче, чем проявить толерантность в столь длинном диалоге. Национальная русская черта, может быть, но думаю не настолько она велика (черта), чем у остальных народов. Вспомнила "Ешь. Люби.Молись", где на первом этапе своего познания, себя, героиня была в Риме и под бутылочку вина (котороую называли терапия и не одну) шли долгие разговоры.
P.S. Все сложное всегда просто!!! (говорили они о банальных вещах, которые в жизни каждого человека имеют огромное значение)
 
Верх Низ