Савторушка в воскресенье 23 июля (пляж+шашлык) !

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не пропустите ! Долгожданная встреча автосаратовцев состоится в это воскресенье 23 июля 2006г. Сбор будет с 12:00 до 12:15 на площадке напротив Энгельсского КП сразу за старым мостом Саратов - Энгельс. При себе иметь мясо для шашлыка, воду, закуски по желанию. Колонной двинемся на пляж, который находится примерно в 3 км от места сбора, сразу за "Весёлым Роджером". Въёзд на пляж - 100руб с машины, но думаю оптом договоримся дешевле. Погода по прогнозу обещает быть ясной и теплой. :blind:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
о! клево))) я поеду))) только ребят, все ли в курсе что на самом веселом роджере 22,23го волга-опен, большой городской опенэйр с участием кучи спонсоров и 5х ди-джеев и с палаточным городком)))))
они нам не помешают???? или мы им?????))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Буду стараться, ток поди адын буду, так что если поеду могу кого-нибудь захватить.

А погода как? не будет ли такожего мелкого дождичка как позавчера
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Народ, как человек с недавнего времени посещающий клубные мероприятия скажу, что в это время там оупэн. Так что готовьте еще 300р за вход. Как совет, сразу после роджера есть небольшой пляж. только не советую спускаться туда на машине - подняться проблематично. еще примерно в километре дальше есть турбаза.
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Fil, ты невнимательно читаешь)) Олег и предложил на пляж после веселого роджера, тока все равно оупен под боком - не самый лучший вариант...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
так и предлагается ехать на пляж после Роджера.... но оупен под боком все равно фигня по-моему... там будет думаю оч шумно...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
млин, одно и то же пишу))))

Sab322, давай я стану твоей пассажиркой, если ты кого-то можешь захватить... идет?
 
C

Cursed

Guest
Блин я не успеваю.....Мне в полдень за глушаком съездить надо, и тока потом я свободен буду...
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Блин я не успеваю.....Мне в полдень за глушаком съездить надо, и тока потом я свободен буду...

ну и звони потом и подтягивайся с глушаком. Будем рыбу глушить :yes:

PS: надеюсь получится найти место куда приземлиться. По крайней мере на месте решим, как крайний вариант всегда будет Тинь-Зинь. Где АртоФФ с мангалом ? :) Админ с барбикюшницей ? :) У кого что ещё есть ? :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
-1, этими же безобразиями будем заниматься на даче в Балаково. Говорят места неописуемые, а мы ни разу там не были :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Под Балаково - очень красиво и здОрово. Озёра там, заливные луга... Был там лет 8 назад, очень меня впечатлило. Да и товарищ пожил там несколько лет - теперь саратовскими и энгельсскими пляжами брезгует. Грит, тама выезжаем на природу, и если рядом есть ктонить на расстоянии камень кинуть - всё, здесь слишком людно, едем искать другое место. Вооот. Но это далековато всётаки.
Думаю, опенэйр не будет нам помехой - всётаки, расстояние нормальное там. Ну музыка будет слышна - да и ладно, где ее нет... Думаю, приедем всем семейством :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
может смогу, может нет......
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Тоже 50\50 есть плановые дела уже :mda:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ну и звони потом и подтягивайся с глушаком. Будем рыбу глушить :yes:

PS: надеюсь получится найти место куда приземлиться. По крайней мере на месте решим, как крайний вариант всегда будет Тинь-Зинь. Где АртоФФ с мангалом ? :) Админ с барбикюшницей ? :) У кого что ещё есть ? :)

Гы... Я тут... И у меня есть и барбекюшница и мангал... И даже может усе заднее сиденье свободно... для пассажиров... Ну и багажник для дровишек и угля...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Под Балаково - очень красиво и здОрово. Озёра там, заливные луга... Был там лет 8 назад, очень меня впечатлило. Да и товарищ пожил там несколько лет - теперь саратовскими и энгельсскими пляжами брезгует. Грит, тама выезжаем на природу, и если рядом есть ктонить на расстоянии камень кинуть - всё, здесь слишком людно, едем искать другое место. Вооот. Но это далековато всётаки.
Думаю, опенэйр не будет нам помехой - всётаки, расстояние нормальное там. Ну музыка будет слышна - да и ладно, где ее нет... Думаю, приедем всем семейством :)
А дорогу позать сможешь? А то меня тоже скопления людей на отдыхе (к автосаратовцам не относиться) нервируют...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Новеньких берете с собой али как?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А с местом точно определились? Может всё-таки или в Шумейку или на Голубое озеро? А то я до туда не доеду :( - сложно мне по городу передвигаться на большой машине (VW Passat Variant) после ОКИ, а в сторону нового моста я легко могу. Да и машиной в городе рисковать не хочется - не моя.
 
Верх Низ