Саженцы, рассада, семена, урожай (купля, продажа, раздача даром, обмен)

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Завтра будем цветы на проращивание сажать.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
А семенной лук сейчас где нибудь можно купить?
Хочу попробовать посадить в цветочном горшке на окне.
На зелень обычно в банку втыкается большая луковица. А так-то уже везде продаётся. В о всех семенных магазинах.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
На зелень обычно в банку втыкается большая луковица. А так-то уже везде продаётся. В о всех семенных магазинах.
Я не дачник. Поэтому спросил где это "семенные магазины".
Как выяснилось, это Ашан.
Посадил, жду всходов.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Хочу в этом году смородиной обзавестись. Читала даже как её размножать, да вот ноябрь месяц прошел давно, а следующего ждать не особо хочется. может есть у кого черенки?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Хочу в этом году смородиной обзавестись. Читала даже как её размножать, да вот ноябрь месяц прошел давно, а следующего ждать не особо хочется. может есть у кого черенки?
У нас гибнет, заколебался сажать.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
У нас гибнет, заколебался сажать.
У нас долго росли кусты красной и белой. относительно недавно была посажена черная смородина. Красная и белая погибли из-за большого количества травы (долгое время не могли ездить на участок), а черная смородина - маленький кустик. Да и хотелось бы разнообразия. Вообще хочу побольше плодовых кустов и деревьев на участке. А то мало осталось. почти все поспиливали. Пни остались, но не прорастают.
Вот кстати какова вероятность, что пни сами перегниют?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
У нас долго росли кусты красной и белой. относительно недавно была посажена черная смородина. Красная и белая погибли из-за большого количества травы (долгое время не могли ездить на участок), а черная смородина - маленький кустик. Да и хотелось бы разнообразия. Вообще хочу побольше плодовых кустов и деревьев на участке. А то мало осталось. почти все поспиливали. Пни остались, но не прорастают.
Вот кстати какова вероятность, что пни сами перегниют?
Лучше корчевать а то муравьи поселятся и потом выводить и с ними придется боротся
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Контакт не открывается. Где раздают?

Во
Администрация города предлагает саратовцам бесплатные саженцы крымской сосны

До 1 апреля сектор по охране окружающей среды администрации Саратова принимает заявки на саженцы сосны.
"Сектор по охране окружающей среды Саратова информирует граждан и руководителей предприятий, заинтересованных в благоустройстве и озеленении внутридворовых и прочих территорий, что в весенний период планируется доставка саженцев сосны крымской и обыкновенной высотой 15-20 см, которые будут выдаваться на безвозмездной основе", - информирует городская администрация.

Прием заявок на безвозмездное получение саженцев сосны осуществляется до 1 апреля по телефону (8452) 26-45-62 . Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Только что дозвонилась-лимит на саженцы исчерпан сказали( Может быть ещё осенью будет такая же акция. Вчера вообще весь день занято было, обидно(

нахрена составлять список с лимитом
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Только что дозвонилась-лимит на саженцы исчерпан сказали( Может быть ещё осенью будет такая же акция. Вчера вообще весь день занято было, обидно(
Вчера уже не было 7000 саженцев. Подозреваю, что их и не было. Сажать-то еще рановато...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы какие то наивные )))
 
Верх Низ