Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
а по теме, взял талончик, был 89 в очереди, 1,5 часа прождал
жесть! хотя 89 за 1,5 часа - очень оперативно сработали, имхо.
А если не секрет: чего весь народ в банк (СБ или другой) идет в праздники? Ну ладно кредит заплатить или если деньги кончились на пиво-вклад какой закрыть...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
9 окон работало) Я сам поражен огромной толпой в сбере...пенсионеров много...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
9 окон работало) Я сам поражен огромной толпой в сбере...пенсионеров много...
89 человек / 9 окон / 10 человек на 1 окно, обслужили за 90 минут, то есть около 10 минут на человека! Отличный показатель, кстати. Сберу зачОт, пенсионерам низачОт
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в одном из отделений видел иллюстрированные часы, где разными цветами указано часы пик посещения и часы, когда посетителей наименьшее кол-во. может кто сказать когда наименьшее число посетителей на чапаева/белоглинской?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в одном из отделений видел иллюстрированные часы, где разными цветами указано часы пик посещения и часы, когда посетителей наименьшее кол-во. может кто сказать когда наименьшее число посетителей на чапаева/белоглинской?

А на вавилова/пугачевской?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Сберу зачОт, пенсионерам низачОт
Пенсионеры Сберу всю малину портят. :) Без них так бы все замечательно было. Прохладно, вежливый и приветливый персонал, кулер с водичкой стоит. Но вот громадная толпа пенсионеров (((
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Для этого в некоторых филиалах увеличили часы работы.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Очень понравился новый филиал Сбера на Московской, между Астраханской и Рахова, ближе к Рахова, напротив поликлинники. Просторно, много специалистов, и, главное, время работы - до 23 часов! Был у них в 20-30, народу никого. правда, и два окошка всего работали.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Пенсионеры Сберу всю малину портят. :) Без них так бы все замечательно было. Прохладно, вежливый и приветливый персонал, кулер с водичкой стоит. Но вот громадная толпа пенсионеров (((

Это да...правда и пенсии все свои забрали бы , а без ресурсов плохо
 
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
в одном из отделений видел иллюстрированные часы, где разными цветами указано часы пик посещения и часы, когда посетителей наименьшее кол-во. может кто сказать когда наименьшее число посетителей на чапаева/белоглинской?
А на вавилова/пугачевской?

на эти таблички лучше не ориентироваться они не достоверные))-как работник банка говорю) невозможно предугадать поток клиентов,но в верхах требуют обязательное наличие графика пиковых/непиковых дней.
у кого есть вопросы обращайтесь, всегда рады помочь) Автосаратовцем кредит без очереди)))) Тархова 1) тел.31-01-16
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В получении кредитки поможете?
 
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
В получении кредитки поможете?

Помогу конечно) Зарплатная карта есть открытая в рамках зарплатного проекта в Сбербанке?
Если нет карты то 2-ндфл и копию трудовой надо взять)
 
W

welcomeinside

Guest
депозитные модули в банкометах не работают уже больше недели, а штатные дефачки округляют зенки, так профессионально делая глазами хлоп-хлоп и заготовленная очередь фраз: " по колесам стучал? стекла протирал? у всех работает, может у вас что-то"...
и ничего, что люди стоят в очередях, ожидая, что вот именно им повезет. сам такой был - прогреб всю округу...
финиш...


кстати программерам новой оболочки головы поотрывать и в жопу надо засунуть...
 
W

welcomeinside

Guest
Прохладно, вежливый и приветливый персонал,
бросай наркотики....

как была быдлотека. так и осталась... лишь вынужденное пользование оставляет поле для моего контакта с ними... а так что сбер, что почта - одноштуковое болото
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
депозитные модули в банкометах не работают уже больше недели,
на вавилова объявы висят ,что не работают, вряд ли будут кого то уговаривать попробовать, причину не знаю...

как была быдлотека. так и осталась... лишь вынужденное пользование оставляет поле для моего контакта с ними... а так что сбер, что почта - одноштуковое болото
минное. Но с почтой равнять все таки не стоит
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
бросай наркотики....

как была быдлотека. так и осталась... лишь вынужденное пользование оставляет поле для моего контакта с ними... а так что сбер, что почта - одноштуковое болото
Про депозитные модули не скажу. Я даже не знаю нафига он нужен этот модуль.

У меня очень положительный опыт общения в кредитном отделе на Вавилова, 8.

С пенсионерами толпами осаждающими сберкассы нашёл способ борьбы. Но не скажу.:)
 
Верх Низ