Сбил бабушку :(

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Почему тебя на заседания не приглашали, а по факту известили о решении?
Не могли не приглашать. На суде мои интересы представлял адвокат.

Со встречным иском все сложно - я не делал никаких экспертиз и тп. Да и возиться в этом всём, если честно, противно как-то.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не могли не приглашать. На суде мои интересы представлял адвокат.

Со встречным иском все сложно - я не делал никаких экспертиз и тп. Да и возиться в этом всём, если честно, противно как-то.

Хм, можно сделать счет за ремонт с какой-нибудь станции, плюс справку о стоимости запчастей. Противно не противно - но это скорее превентивная мера.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хм, можно сделать счет за ремонт с какой-нибудь станции, плюс справку о стоимости запчастей. Противно не противно - но это скорее превентивная мера.

+1, козырь про запас, на Всякий случай.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Да и возиться в этом всём, если честно, противно как-то.
Вот парадокс Вы поступили по человечески, а им не противно через 2 года бабло с Вас срубать, да еще при том, что была бумажка что она притензий не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Хм, можно сделать счет за ремонт с какой-нибудь станции, плюс справку о стоимости запчастей. Противно не противно - но это скорее превентивная мера.
Просто как-то не верится, что может быть продолжение...


Вот парадокс Вы поступили по человечески, а им не противно через 2 года бабло с Вас срубать, да еще при том, что была бумажка что она притензий не имеет
Так вот в том то и дело, что хочется оставаться человеком, несмотря на все эти гадости.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Так вот в том то и дело, что хочется оставаться человеком, несмотря на все эти гадости.
Как уже говорили что (ИМХО) встречный иск скорее превентивная мера, чтоб пресечь дальнейшие злоключения, поскольку у таких людей коими являются Ваши аппоненты отсутствует понятие человечности и чести. К сожалению Вы далеко не первый с учетом знакомых мне людей сталкнувшихся с подобными проблемами.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Так вот в том то и дело, что хочется оставаться человеком, несмотря на все эти гадости.
Это уже за рамками человечности. Милосердие, так сказать.
Я бы в данной ситуации при принятии решения отталкивался от своего и бабушкиного финансового состояния. Возможно, она сознательно решилась запачкать совесть, совершив вымогательство, вынужденная крайней необходимостью.
 
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
МДАА...)))))подай на неё в суд за то что ударил об неё машину
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Со мной тоже произошла такая ситуация,ЛЮДИ КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ СМОТРИТЕ В НУЖНЫЕ СТОРОНЫ!!!!!!!
Вобщем отдыхали на квартире,в морозы как раз,на утро часов в пол 7 мы начали разъезжаться по делам.Моя коза не завелась...Благо не я один был на колесах.Попросил друга взять на тросс,и завести с толкача.Значит все присоединили,я сел в машину стекло естественно всё во льду.Я протер еле-еле маленькое окошко...Начали трогаться,едем все как положенно,аварийки...Тихо-тихо едем.Я переодически сигналил,т.к видимость
была плохая,так на всякий случай.Начинаем поварачивать,значит друг уже в повороте начинает уступать пешеходам.Начинает трогаться идет женщина и смотрит вправо,когда смотреть надо было влево,первая машина проезжает сигналит,я тоже сигналю и задеваю её...прям в попу,она через капот,встаёт начинает дальше идти как буд-то ничего не случилось,спотыкается об тросс и опять падает...Встала и ушла...Я даже наорал...Эмоции как ни как...и ехали очень тихо,и сигналили...
Машина после покраски была,чуть-чуть в см 3 есть царапина.Коза.


Вывод - Люди,будьте осторожны,смотрите под ноги.
А так,я очень вежливо всегда уступаю всем пешеходам,в не зависимости мешаю ли я другим участникам движения.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Со мной тоже произошла такая ситуация,ЛЮДИ КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ СМОТРИТЕ В НУЖНЫЕ СТОРОНЫ!!!!!!!
Вобщем отдыхали на квартире,в морозы как раз,на утро часов в пол 7 мы начали разъезжаться по делам.Моя коза не завелась...Благо не я один был на колесах.Попросил друга взять на тросс,и завести с толкача.Значит все присоединили,я сел в машину стекло естественно всё во льду.Я протер еле-еле маленькое окошко...Начали трогаться,едем все как положенно,аварийки...Тихо-тихо едем.Я переодически сигналил,т.к видимость
была плохая,так на всякий случай.Начинаем поварачивать,значит друг уже в повороте начинает уступать пешеходам.Начинает трогаться идет женщина и смотрит вправо,когда смотреть надо было влево,первая машина проезжает сигналит,я тоже сигналю и задеваю её...прям в попу,она через капот,встаёт начинает дальше идти как буд-то ничего не случилось,спотыкается об тросс и опять падает...Встала и ушла...Я даже наорал...Эмоции как ни как...и ехали очень тихо,и сигналили...
Машина после покраски была,чуть-чуть в см 3 есть царапина.Коза.


Вывод - Люди,будьте осторожны,смотрите под ноги.
А так,я очень вежливо всегда уступаю всем пешеходам,в не зависимости мешаю ли я другим участникам движения.

она про тебя была не лучшего мнения
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
слышь...обобщать то не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ