Сбил человека и потаскал по улице - авто с Саратовскими номерами

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Да при чем вообще ЛКН? Если человек - жамор с богатым, влиятельным папиком, то его отмажут вне зависимости от национальности и вероисповедания. В основном, такие и ведут себя соответствующе. А если парень вырос в обычной семье, получил нормальное воспитание, то и вести себя будет корректно. Нет тут универсальной формулы. Просто случаи с людьми другого цвета кожи в глаза бросаются, а сейчас, так вообще, создается впечатление, что народ пытаются промеж себя стравить, чтоб о лишнем не думал... А бывает как и в этом случае. Повсюду трубят "ЛКН!!!!ЛКН!!!!" А нет....как оказалось то - не ЛКН вовсе. Но это уже никого не интересует. Суть темы забыта, главное обвинить, всех под одну гребенку загнать, так живется проще. А мнение у меня такое, потому что сам сталкивался не раз с подобными заявлениями, причем лицом к лицу. Внешность у меня такая - нос с горбинкой, кожа смуглая. Да только не знаю я языка роднее русского, родился в Сургуте и большую часть жизни прожил в России. Так что теперь? Из-за вылезшего на поверхность гена мне с земли, которую я родной считаю, уезжать? Не будет этого. Я в этой стране жил, живу и жить буду. И если понадобится, - лягу за ее будущее. А уродам и у*людкам, не уважающим закон, вне зависимости от национальности, при возможности рожу бить буду.
Такая вот моя жизненная позиция. Можете начинать возмущаться и угрожать. Буду читать и дальше жечь свои нервы. Эту тему можно грызть бесконечно. Народ друг с другом стравливали, стравливают и стравливать будут, чтоб об истинных причинах происходящего не задумывался.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Поддерживаю и уважаю..
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
наделите меня законадательной и исполнительной властью):butcher: я им устрою
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Они считают что мы не достойны этой земли - так докажем что это не так!

кто они?? малолетние балбесы?? вчера титьку сосал, сегодня приехал учиться по велению родителей и что-то осмеливается считать??
я знаю очень много людей с кавказа, которые культурные, воспитанные, тактичные. многие из этих людей называют своих земляков, которые сюда приехали-"обрезанными свиньями" и что эти свиньи не кавказцы- они грязь. неужели никто не знаком с настоящими дружелюбными, гостеприимными, благородными кавказцами?? они есть! и знаю много русских, хохлов, которые ведут себя хуже некуда. Не в национальности дело- дело в человеке.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Саратовец попытался скрыться с места ДТП с погибшей женщиной под колесами

Виновника аварии задержали очевидцы, перегородив ему выезд из двора
В минувшую пятницу, 27 мая, уроженец Саратовской области сбил насмерть 42-летнюю женщину. Чудовищное ДТП случилось на юге Москвы. Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте на улице Касимовской.

23-летний Александр Кабачков* приехал в Москву на заработки со своим односельчанином. Около 16.00 молодые люди двигались на своем автомобиле по улице Касимовской, где и произошло ЧП.

- Женщина переходила дорогу в неположенном месте, - рассказал "Комсомолке" пресс-секретарь УВД по Южному округу Москвы Валерий Бузовкин. - После столкновения тело пострадашей оказалось зажатым между днищем автомобиля и асфальтом. Водитель, пытаясь скрыться, протащил сбитую женщину около одного километра по дороге. Виновник ДТП завернул в один из дворов, где автовладельцы-очевидцы происшествия перегородили ему выезд и вызвали сотрудников полиции. Пострадавшая женщина скончалась на месте.

* Имя и фамилия изменены в интересах следствия
 
Верх Низ