Сбил лису, кольнул бампер, как быть??

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Ну а по существу что купить в саратове или заказать где в сызрани с тольяти (тут вроде ктото возит). И взять крашеный (как они покрашены?необлетит?) или красить потом самому?

Дешевле купить новый крашенный(краска норм держится), чем самому или на станции красить, советую обратить внимание на качество самого бампера, иногда приходится их натягивать и выравнивать.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
вот и я там сбил перед Мокроусом тока 9 числа. и в такое же время почти.
 
S

Stealth™

Guest
Вадимка, йожеги это гут.
Респект!

ЗЫ. С днём рождения.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Спасибо, Ром :)
Любое живое существо - это живое существо! И нужно приложить все усилия чтобы сохранить ему жизнь!
Лишь однажды насмерть сбил щенка. Он выскочил неожиданно из-за кустов прямо перед бампером. Минут 20 стоял с аварийкой, отходил... После этого неделю было тяжело на душе.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
В этом году на Рождество, ехал я со своей подругой мимо аэропорта в сторону Юбилейного, (то место где сейчас заезд на смотровую площадку). На дороге лежал щенок, уже сбитый, но живой я решил пропустить его между колес, так и сделал, но он наверное головку поднял, и я услышал глухой удар, и остановился прижавшись к обочине, он лежал на том же месте, я решил отнести его с дороги, когда я пытался брать его он кусал меня, положил его на обочину, потом подумав, вернулся положил его в ноги своей девушки, поехал искать в выходные ветеринара, с трудом нашел, на Московской не доезжая Октябрьской, мне моя девушка сказала что если выживет, возьмет его себе, врач осмотрел его, и сказал что он погибнет в близжайшее время, у него отбиты все внутренности, и он погибал, я заплатил 350 вроде за укол что бы он не мучился, и еще скоко то за крематорий. Вот так.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Вот собственно и последствия Лисьх пробежок. Вот думаю может можно и ето починить? может какой тюнинг придумать типа сетку туда иль еще че на всю длину между противотуманками. Кусков никаких неосталось была ночь все разлетелось ниче не нашел. Какие предложения?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 34
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я так думаю тебе надо пожертвовать бабла, в Фонд защиты животных.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня ехал на работу, и впереди меня остановился чувак, спокойно остановился, оказалось по середине дороги сидел кутенок,жиовй, не помятый.... ну тот взял и отнес на обочину...хоть и появился не большой затор, но ни кто не сигналил :)
Молодец, с головой дружит :good:
Брали на 2112 на Грибова - облез почти сразу. Из Ладьи 3 бампера на 2 машины брали крашеные - все норм уже больше года.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вот собственно и последствия Лисьх пробежок. Вот думаю может можно и ето починить? может какой тюнинг придумать типа сетку туда иль еще че на всю длину между противотуманками. Кусков никаких неосталось была ночь все разлетелось ниче не нашел. Какие предложения?

Ну можно накладочку намутить типа как на фото хотя лично по мне все накладки это колхоз или новый крашеный бампер или мож какой тюнинговый в интернет магазине приобрести
 

Вложения

  • 2110-inf-02.jpeg
    2110-inf-02.jpeg
    55,7 КБ · Просмотры: 55
Верх Низ